Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я замуж знакомую девицу выдавал

Есть у меня знакомая, 39 летняя девица приятного лица, но фигура на любителя. Заглянул я как-то к ней в гости, стиральная машинка у нее сломалась, живет не богато денег на ремонт нет, слезно просила отремонтировать. Кстати обманывают женщин «специалисты», за ремонт дорого попросили, в стиралке вода скапливалась, клапан насоса пропускал, запросили около 5тр. Седовласый мужчина решил эту проблему за час, естественно бесплатно. Потом оступился, недоглядел, был сконфужен ей, поддался минутной слабости. Произошло недоразумение. Впервые мне было стыдно видеть, на что способна дамочка за ремонт обычной стиральной машины. Я, глядя в низ смотрел и удивлялся, ну не гоже так унижаться за сломанную бытовую технику.
После недоразумения я с ней серьезно поговорил.  Выяснилось много непонятного мне, она познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, он от нее без ума, дает денег, но по мужской линии слаб, подключает другие возможности для наступления оргазмонического состояния женщины. Показывала мне фото своего ухажера, для достоверности, респектабельный, мой ровесник, но выглядит на свой возраст.
- Отличный кавалер, -тихо сказал я, истерично разглядывая новый айфон, который ей подарил благородный мужчина, -а зачем меня то звала, твой телефон стоит больше чем стиральная машина…. В тот же миг я понял, что мной просто вероломно воспользовались.
Я еще долго уговаривал знакомую пересмотреть свои взгляды насчет мужчин, косо поглядывая на стиральную машинку. Я так и не понял, зачем красивые женщины ищут мужчин в соцсетях, в ресторанах…только поиграться…
Вдруг я увидел снова ее замасленный взгляд, меня тряхануло, я быстро засобирался домой, так и не убедив ее выйти замуж за достойного человека…  
Евгений Фокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
1891011
Наталья Просветова
я не поняла
Alice
1. А эта девушка разве хочет замуж?
2. Вполне возможно, что этот респектабельно выглядящий кавалер женат.
Elemuca Elemuca7
Забавно было почитать...без пошлости...без оскорблений женщин..
Думаю также, что девица 39 лет сама во всем разберется - за кого замуж, кого - в постель...так что Ваши труды - насчет замуж выдавать - напрасны..
И насчет того, чем и как расчиталась девица за стиралку...это она просто Вас конкретно заловила....не стиралкп, так мойка, или кран...
Конечно, обидно, что Вами попользовались, а замуж идти за Вас не хотят.....Или это Вы - не предлагаете?))))
Тру-ля-ля
Блин, а название то теме придумал!.. Я уж думала, там целый приключенческий квест будет, типа "Не хочу, не буду!", а он такой "Давай, родная, тужься, Родина зовёт!"
Донна Роза

волшебная фея
Чрто я не поняла, вы типа переспали что-ли? И после сотия ты решил прочитать ей лекцию, что надо идти замуж за дарителя Айфона?
А почему тряхануло после замасленного взгляда и ты сбежал? Что вообще означает " замасленный взгляд"?
GoldenGold GoldenGold
замасленный взгляд..
ну ну..
у Фокина рвануло больное воображение с утра
Виктория
его изнасиловали,а он еще и недовольных птах.
Звездная ночь
Фокин, ну и чушь ты понаписал!!!
Виктория Куличенко
А не в 39 лет ещё надо убеждать замуж идти за достойного человека.Ага.
Расхватали не берут. Говорила моя мама
Виктория КуличенкоВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
А не в 39 лет ещё надо убеждать замуж идти за достойного человека.Ага.
Расхватали не берут. Говорила моя мама
СсылкаПожаловаться
* её
алиса
Чтобы хорошо писать, надо много читать. Видимо, у вас с этим проблемы.
Светлана Попова
Сказочник, прежде чем книжку написать, здесь тренируется
Елена Окулова
Здравствуйте, уважаемые
Я здесь редко бываю, но сегодня не пожалела, что заглянула - хохотала до слез
А скажите, милАи, Евгений Факин у вас - это местный клоун, фантазер или сказочник?
Елена Окулова
Здравствуйте, уважаемые
Я здесь редко бываю, но сегодня не пожалела, что заглянула - хохотала до слез
А скажите, милАи, Евгений Факин у вас - это местный клоун, фантазер или сказочник?
СсылкаПожаловаться
поэт и прозаик )))
Елена ОкуловаВ ответ на fata
fata
поэт и прозаик )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ну разве что про заИк

Елена Окулова
...ну разве что про заИк

СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше прозаЕк
Алевтина Самохвалова
у вас очень тяжелый слог.И вы странно выражаете свои мысли.
fata
с определениями поработайте. но идея хороша, даже интрига была!
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем