Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я замуж знакомую девицу выдавал

Есть у меня знакомая, 39 летняя девица приятного лица, но фигура на любителя. Заглянул я как-то к ней в гости, стиральная машинка у нее сломалась, живет не богато денег на ремонт нет, слезно просила отремонтировать. Кстати обманывают женщин «специалисты», за ремонт дорого попросили, в стиралке вода скапливалась, клапан насоса пропускал, запросили около 5тр. Седовласый мужчина решил эту проблему за час, естественно бесплатно. Потом оступился, недоглядел, был сконфужен ей, поддался минутной слабости. Произошло недоразумение. Впервые мне было стыдно видеть, на что способна дамочка за ремонт обычной стиральной машины. Я, глядя в низ смотрел и удивлялся, ну не гоже так унижаться за сломанную бытовую технику.
После недоразумения я с ней серьезно поговорил.  Выяснилось много непонятного мне, она познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, он от нее без ума, дает денег, но по мужской линии слаб, подключает другие возможности для наступления оргазмонического состояния женщины. Показывала мне фото своего ухажера, для достоверности, респектабельный, мой ровесник, но выглядит на свой возраст.
- Отличный кавалер, -тихо сказал я, истерично разглядывая новый айфон, который ей подарил благородный мужчина, -а зачем меня то звала, твой телефон стоит больше чем стиральная машина…. В тот же миг я понял, что мной просто вероломно воспользовались.
Я еще долго уговаривал знакомую пересмотреть свои взгляды насчет мужчин, косо поглядывая на стиральную машинку. Я так и не понял, зачем красивые женщины ищут мужчин в соцсетях, в ресторанах…только поиграться…
Вдруг я увидел снова ее замасленный взгляд, меня тряхануло, я быстро засобирался домой, так и не убедив ее выйти замуж за достойного человека…  
Евгений Фокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
Penelopa PenelopolisВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Делфу обещал молодую хозяйку в дом привести, у него огород свой, хозяйство, парень работящий, красавец, когда поет у меня штаны становятся влажные...Вам как раз 30 лет, вроде не меркантильная...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а где делф - не слышно давно его !
Евгений ФокинВ ответ на Penelopa Penelopolis
Penelopa Penelopolis
а где делф - не слышно давно его !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скурвился...
Penelopa PenelopolisВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
скурвился...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как это - переведи плиз !
Евгений ФокинВ ответ на Penelopa Penelopolis
Penelopa Penelopolis
а как это - переведи плиз !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
друга подставил...на гитаре сыграл как бог, женщины мне перестали письма писать...
Penelopa PenelopolisВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
друга подставил...на гитаре сыграл как бог, женщины мне перестали письма писать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну и ну !
Tatyana EmelevaВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
друга подставил...на гитаре сыграл как бог, женщины мне перестали письма писать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это зависть, Женя!
Донна РозаВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Это зависть, Женя!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он шутит так)
Пуш
талант
Мадам Баттерфляй
Фокин, ты мужем на час подрабатываешь?
Евгений ФокинВ ответ на Мадам Баттерфляй
Мадам Баттерфляй
Фокин, ты мужем на час подрабатываешь?
СсылкаПожаловаться
бесплатно...
Мадам БаттерфляйВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
бесплатно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ври. Она тебе недоразумением заплатила.
Зырянка Иванова
Юморист) "характер стойкий, нордический"- это не про тебя)
Труфакин
Ржу! Прикольно)
Аноним
Евгений! вы идеальный мужчина!
Penelopa PenelopolisВ ответ на Аноним
Аноним
Евгений! вы идеальный мужчина!
СсылкаПожаловаться

Элла
Дура дурой..
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Дура дурой..
СсылкаПожаловаться
Если чо, дура это ты
Анна Арсеньева
Молодец девица с фигурой на любителя: бесплатно починили стиралку, оттеребонькали по-человечески, ещё и кавалер про запас остался)))
Евгений ФокинВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Молодец девица с фигурой на любителя: бесплатно починили стиралку, оттеребонькали по-человечески, ещё и кавалер про запас остался)))
СсылкаПожаловаться

Наталья Белова
Я прям расплакалась от умиления.
Наталья Белова
Я прям расплакалась от умиления.
СсылкаПожаловаться
Это Вы предыдущие 124 серии не читали..
Наталья БеловаВ ответ на ЯR
ЯR
Это Вы предыдущие 124 серии не читали..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тут сериал?
Наталья Белова
Так тут сериал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Женю каждые выходные муза набрасывается
Tatyana EmelevaВ ответ на ЯR
ЯR
Это Вы предыдущие 124 серии не читали..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Её Б-г миловал!
АнонимВ ответ на ЯR
ЯR
Это Вы предыдущие 124 серии не читали..
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем