Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я замуж знакомую девицу выдавал

Есть у меня знакомая, 39 летняя девица приятного лица, но фигура на любителя. Заглянул я как-то к ней в гости, стиральная машинка у нее сломалась, живет не богато денег на ремонт нет, слезно просила отремонтировать. Кстати обманывают женщин «специалисты», за ремонт дорого попросили, в стиралке вода скапливалась, клапан насоса пропускал, запросили около 5тр. Седовласый мужчина решил эту проблему за час, естественно бесплатно. Потом оступился, недоглядел, был сконфужен ей, поддался минутной слабости. Произошло недоразумение. Впервые мне было стыдно видеть, на что способна дамочка за ремонт обычной стиральной машины. Я, глядя в низ смотрел и удивлялся, ну не гоже так унижаться за сломанную бытовую технику.
После недоразумения я с ней серьезно поговорил.  Выяснилось много непонятного мне, она познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, он от нее без ума, дает денег, но по мужской линии слаб, подключает другие возможности для наступления оргазмонического состояния женщины. Показывала мне фото своего ухажера, для достоверности, респектабельный, мой ровесник, но выглядит на свой возраст.
- Отличный кавалер, -тихо сказал я, истерично разглядывая новый айфон, который ей подарил благородный мужчина, -а зачем меня то звала, твой телефон стоит больше чем стиральная машина…. В тот же миг я понял, что мной просто вероломно воспользовались.
Я еще долго уговаривал знакомую пересмотреть свои взгляды насчет мужчин, косо поглядывая на стиральную машинку. Я так и не понял, зачем красивые женщины ищут мужчин в соцсетях, в ресторанах…только поиграться…
Вдруг я увидел снова ее замасленный взгляд, меня тряхануло, я быстро засобирался домой, так и не убедив ее выйти замуж за достойного человека…  
Евгений Фокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
А Паркуа бы не па?
Не читала сей опус..но одно могу сказать,врешь,как дышишь, Фокин..давай встретимся,я сегодня в Красноярске..
Евгений ФокинВ ответ на А Паркуа бы не па?
А Паркуа бы не па?
Не читала сей опус..но одно могу сказать,врешь,как дышишь, Фокин..давай встретимся,я сегодня в Красноярске..
СсылкаПожаловаться
звучит как угроза...
А Паркуа бы не па?В ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
звучит как угроза...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фейс лица испорчу за писанину эту .
Турбаза Нефтяник
Робин Гуд красноярский)
Mb_ЙожигOFF
Отсосала на все 5штук?
Beladonna@В ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
Отсосала на все 5штук?
СсылкаПожаловаться
Стиралка? Или девица?
Mb_ЙожигOFFВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Стиралка? Или девица?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если стиралки так могут - то надо купить одну на всякий пожарный)
Евгений ФокинВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
Если стиралки так могут - то надо купить одну на всякий пожарный)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чета ржу)
Beladonna@В ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
Если стиралки так могут - то надо купить одну на всякий пожарный)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шланг подключи и присоедини к трусам)) и вуаля))
Mb_ЙожигOFFВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Шланг подключи и присоедини к трусам)) и вуаля))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шланг для подачи воды?... диаметр не подойдет)
Елена ПрекраснаяВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
Шланг для подачи воды?... диаметр не подойдет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Переходник купи, меньше диаметром
Кошка ПлюшкаВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Переходник купи, меньше диаметром
СсылкаПожаловаться
История переписки6

fataВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Шланг подключи и присоедини к трусам)) и вуаля))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

DeutschchenВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Стиралка? Или девица?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Tatyana EmelevaВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Стиралка? Или девица?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стиралка, вестимо!
Комментарий удален.Почему?
Евгений ФокинВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?

Сладкая Женщина.
Есть у меня знакомая, 39 летняя девица приятного лица, но фигура на любителя. --- Раньше я тоже думала, что я на любителя, сейчас четко знаю, что на профессионала.
Сладкая Женщина.В ответ на Сладкая Женщина.
Сладкая Женщина.
Есть у меня знакомая, 39 летняя девица приятного лица, но фигура на любителя. --- Раньше я тоже думала, что я на любителя, сейчас четко знаю, что на профессионала.
СсылкаПожаловаться
дальше этот бред читать не стала.
Евгений ФокинВ ответ на Сладкая Женщина.
Сладкая Женщина.
Есть у меня знакомая, 39 летняя девица приятного лица, но фигура на любителя. --- Раньше я тоже думала, что я на любителя, сейчас четко знаю, что на профессионала.
СсылкаПожаловаться
после того, что вы вытворяете с мужчиной (из ваших слов) я бы сам с вами не встретился, просто спасовал бы....вы созданы для любви и разврата...
Сладкая Женщина.В ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
после того, что вы вытворяете с мужчиной (из ваших слов) я бы сам с вами не встретился, просто спасовал бы....вы созданы для любви и разврата...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это и понятно, что в сексе ты ноль, и только сочиняешь о нем.
Евгений ФокинВ ответ на Сладкая Женщина.
Сладкая Женщина.
да это и понятно, что в сексе ты ноль, и только сочиняешь о нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше сочинять, чем вообще о нем не думать...
Ahmedova MuniraВ ответ на Сладкая Женщина.
Сладкая Женщина.
Есть у меня знакомая, 39 летняя девица приятного лица, но фигура на любителя. --- Раньше я тоже думала, что я на любителя, сейчас четко знаю, что на профессионала.
СсылкаПожаловаться
)))
Анна Вагина
А ты сам хотел на ней жениться что ли?
Novella
Так вы профессиональная сваха....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем