Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я заработала на 2 квартиры

Читала тут хныканье тех кто живет в нищете и не может выбраться, рассказываю свою историю. Осталась одна с двумя детьми в комнате (разъехались с мужем). Денег нет, дети по очереди болеют. Постоянно сижу с ними дома, подрабатываю всеми возможными способами, но не хватает катастрофически. По «наводке» подруги стала суррогатной мамой, мне платили каждый месяц и по итогам выплатили 800 тыс и вознаграждение за здорового ребенка. Честно пошла на это с одной целью заиметь свою квартиру. Но видя счастливые глаза женщины, которая 20 лет пыталась и не могла стать матерью, прониклась и сама рада, что смогла подарить людям возможность стать полноценной счастливой семьей. Взяла ипотеку под залог комнаты на 8 лет, вложила что получилось скопить, сдала квартирантам, выплатила за 4 года. Вьехала в квартиру, сдала комнату, стала сурмамой еще раз. Опытным сурмама платят больше. К тому же пройдя этот путь один раз уже не страшно, кроме решения материальных проблем греет мысль о том, что смогла дать другому человеку то, чего он никогда бы не получил иным путем. Первая семья каждый раз говорит, что будут благодарны до конца жизни и молиться за меня в церкви, со второй семьей отношения попрохладнее, но тоже очень хорошие.  Купила вторую квартиру. Сдала, обеспечила будущее детей. И никогда никому не жаловалась, было и трудно и страшно. Сразу настроилась, что ребенок не мой, но когда в тебе растет человечек, начинает биться сердечко поневоле испытываешь теплые чувства. Но у меня есть мои любимые и желанные дети и больше мне никто не нужен. И если мне понадобиться сделать так чтобы мои дети ни в чем не нуждались, опять же пойду на все кроме криминала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
ГраНат
Реклама суррогатного материнства.
Молодец!
Хочешь жить - умей вертеться.
Анастасия
Рады за вас. Но гордиться здесь нечем. Здесь хорошо только семьям-заказчикам. А вот для женщины такой способ заработка-мерзость.
Юлия Юлия
Не так много платят сурмаме, чтобы с 1 беременности купить квартиру. И как можно взять ипотеку, нигде не работая? А разве сурмама ходит на старую работу, пока беремена? В общем, не верю.
Ирина ЛебедеваВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Не так много платят сурмаме, чтобы с 1 беременности купить квартиру. И как можно взять ипотеку, нигде не работая? А разве сурмама ходит на старую работу, пока беремена? В общем, не верю.
СсылкаПожаловаться
Вброс.
Юлия ЮлияВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Вброс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так думаю.
Комментарий удален.Почему?
Юлия ЮлияВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну не знаю, все так просто у автора. Купила то, выплатила это. Не говоря уже про здоровье. Я с ужасом думаю, чтобы стало со мной после 4 беременностей.
АнонимВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Не так много платят сурмаме, чтобы с 1 беременности купить квартиру. И как можно взять ипотеку, нигде не работая? А разве сурмама ходит на старую работу, пока беремена? В общем, не верю.
СсылкаПожаловаться
Обратитесь к заинтересованному риелтору. вам сделают любую справку. Мне предлагали взять квартиру без первоначального взноса, обмениваясь расписками с продавцом . что я передала определенную сумму денег на первый взнос, а на мне должна. Они отдаются риелтору и уничтожаются, переделываются справки с работы и тд. Беременная ходит на работу, а вы не знали??? Увольнялись с работы? Вообще то отпуск по беременности и родам начинается за 70 календарных дней до родов....
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Обратитесь к заинтересованному риелтору. вам сделают любую справку. Мне предлагали взять квартиру без первоначального взноса, обмениваясь расписками с продавцом . что я передала определенную сумму денег на первый взнос, а на мне должна. Они отдаются риелтору и уничтожаются, переделываются справки с работы и тд. Беременная ходит на работу, а вы не знали??? Увольнялись с работы? Вообще то отпуск по беременности и родам начинается за 70 календарных дней до родов....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть люди, которые Вам заплатили за беременность, были согласны, чтобы Вы ходили на работу? Обычно сурмамам снимают жилье, привозят продукты и всячески контролируют, что бы те не ели всякую гадость, не пили и не курили. Ведь если ребенок чужой, зачем заботиться о его здоровье?
АнонимВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
То есть люди, которые Вам заплатили за беременность, были согласны, чтобы Вы ходили на работу? Обычно сурмамам снимают жилье, привозят продукты и всячески контролируют, что бы те не ели всякую гадость, не пили и не курили. Ведь если ребенок чужой, зачем заботиться о его здоровье?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
15000 в месяц недостаточно маме с двумя детьми, я не была готова прервать стаж и потерять работу. Это провинция, если бы у них была возможность как в москве платить 30000, наверно они бы это сделали, но кроме этого есть еще расходы, лекарства и тд. Конечно они контролировали питание, образ жизни. но особо не докучали, видели, что дети нормальная семья
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
15000 в месяц недостаточно маме с двумя детьми, я не была готова прервать стаж и потерять работу. Это провинция, если бы у них была возможность как в москве платить 30000, наверно они бы это сделали, но кроме этого есть еще расходы, лекарства и тд. Конечно они контролировали питание, образ жизни. но особо не докучали, видели, что дети нормальная семья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас очень крепкое здоровье. Хорошо, что у Вас все хорошо сложилось и все в этой истории довольны. Но я думаю, что это очень тяжелые деньги в плане ущерба здоровью.
Ася КрысинаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
У Вас очень крепкое здоровье. Хорошо, что у Вас все хорошо сложилось и все в этой истории довольны. Но я думаю, что это очень тяжелые деньги в плане ущерба здоровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Врёт она.виляет.
AlexA
Не всем это подходит по состоянию здоровья.
Ирина Лебедева
Брррррр.
Larisa Mrnkova
Не...фигня все это. Лучше головой зарабатывать. А благотворительностью можно в свободное от работы время заняться
Нелля
Брехня!
АнонимВ ответ на Нелля
Нелля
Брехня!
СсылкаПожаловаться
Ну зайдите на форум сурмам и почитайте. Вообще-то в москве расценки на такие услуги от 1,5 млн и ежемесячное пособие в 2 раза выше, но и цены на квартиры не сравнить с нашими
MariaN
А это официально? У нас разрешено, как потом с усыновлением проблем нет?
АнонимВ ответ на MariaN
MariaN
А это официально? У нас разрешено, как потом с усыновлением проблем нет?
СсылкаПожаловаться
Да, юр договор. отказ в роддоме, прописываются неустойки если сурмама не хочет отдавать ребенка
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Главное,деток хорошо воспитала "Мама,а кто это у тебя в Животике?""Это я ,сыночек,детей продаю.Продам,куплю квартирку".
мария Аккуратова
ну Вы же сами понимаете, что такой способ заработка подходит не для всех
мария Аккуратова
ну Вы же сами понимаете, что такой способ заработка подходит не для всех
СсылкаПожаловаться
не для всех, но другого выхода на тот момент не видела, когда дети болеют, делишь яблоко на 3 дня, принимаешь от подруг обноски чтобы одеть детей, то для меня это был выход.
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
не для всех, но другого выхода на тот момент не видела, когда дети болеют, делишь яблоко на 3 дня, принимаешь от подруг обноски чтобы одеть детей, то для меня это был выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и молодец
Nina Solovey
А я поддержу автора. Да, это ее выбор и ее способ заработать для своих же детей. Сто пудов это лучше, чем сидеть и ныть как плохо и какие мы нищие... денег нет, есть нечего и т.п. или ради денег идти в содержанки или экспорт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем