Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я заработала на 2 квартиры

Читала тут хныканье тех кто живет в нищете и не может выбраться, рассказываю свою историю. Осталась одна с двумя детьми в комнате (разъехались с мужем). Денег нет, дети по очереди болеют. Постоянно сижу с ними дома, подрабатываю всеми возможными способами, но не хватает катастрофически. По «наводке» подруги стала суррогатной мамой, мне платили каждый месяц и по итогам выплатили 800 тыс и вознаграждение за здорового ребенка. Честно пошла на это с одной целью заиметь свою квартиру. Но видя счастливые глаза женщины, которая 20 лет пыталась и не могла стать матерью, прониклась и сама рада, что смогла подарить людям возможность стать полноценной счастливой семьей. Взяла ипотеку под залог комнаты на 8 лет, вложила что получилось скопить, сдала квартирантам, выплатила за 4 года. Вьехала в квартиру, сдала комнату, стала сурмамой еще раз. Опытным сурмама платят больше. К тому же пройдя этот путь один раз уже не страшно, кроме решения материальных проблем греет мысль о том, что смогла дать другому человеку то, чего он никогда бы не получил иным путем. Первая семья каждый раз говорит, что будут благодарны до конца жизни и молиться за меня в церкви, со второй семьей отношения попрохладнее, но тоже очень хорошие.  Купила вторую квартиру. Сдала, обеспечила будущее детей. И никогда никому не жаловалась, было и трудно и страшно. Сразу настроилась, что ребенок не мой, но когда в тебе растет человечек, начинает биться сердечко поневоле испытываешь теплые чувства. Но у меня есть мои любимые и желанные дети и больше мне никто не нужен. И если мне понадобиться сделать так чтобы мои дети ни в чем не нуждались, опять же пойду на все кроме криминала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
ми
Я не верю
Лоля РазлиВ ответ на ми
ми
Я не верю
СсылкаПожаловаться
Репортаж как-то смотрела, там вот про таких было...
ЕвгенияВ ответ на ми
ми
Я не верю
СсылкаПожаловаться
Реклама сурматеринства. Сейчас вся Украина так живет
ШизгараВ ответ на Евгения
Евгения
Реклама сурматеринства. Сейчас вся Украина так живет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они еще и потрохами своими стали торговать, как когда-то молдаване.Правильной дорогой идут товарищи
Лидия
Я бы так не смогла. За вас рада.
Ольга GE
вброс очередной
Mar Fa
бизневумен прям
А
я то думала ченить про мозги будет...а так любая сможет
мария АккуратоваВ ответ на А
А
я то думала ченить про мозги будет...а так любая сможет
СсылкаПожаловаться
не любая
мария Аккуратова
не любая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ну чисто гипотетически, любая, у кого матка есть))
мария АккуратоваВ ответ на А
А
не, ну чисто гипотетически, любая, у кого матка есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только чисто гипотетически
для этого нужно здоровье, устойчивая психика, и моральное понимание для чего ты это делаешь
не многие на такое смогут пойти
мария Аккуратова
только чисто гипотетически
для этого нужно здоровье, устойчивая психика, и моральное понимание для чего ты это делаешь
не многие на такое смогут пойти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маша, но, согласитесь, матка чаще встречается в природе, чем хорошие мозги, чтоб можно было именно ими легко зарабатывать))) я это от зависти к мозгам говорю, ибо не имею столько)))
мария АккуратоваВ ответ на А
А
Маша, но, согласитесь, матка чаще встречается в природе, чем хорошие мозги, чтоб можно было именно ими легко зарабатывать))) я это от зависти к мозгам говорю, ибо не имею столько)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) ну с мозгами да, лучше
но автор (если верить всей истории, а в жизни все-таки много чего может быть) - молодец, не расстерялась, пусть так, но смогла наладить свою жизнь
мария Аккуратова
))))) ну с мозгами да, лучше
но автор (если верить всей истории, а в жизни все-таки много чего может быть) - молодец, не расстерялась, пусть так, но смогла наладить свою жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, согласна, лучше уж так, чем совсем никак
Веста
м-да уж.....гордиться нечем
Яковлева Анна
растяжки, целлюлит, ведро.........
Лоля РазлиВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
растяжки, целлюлит, ведро.........
СсылкаПожаловаться
растяжки - наследственность, целлюлит при желании убирается, ведро не у всех и можно зашить. Это я не за автора, это просто так.)
Яковлева АннаВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
растяжки - наследственность, целлюлит при желании убирается, ведро не у всех и можно зашить. Это я не за автора, это просто так.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ведро у всех, кто рожал. особенно многократно.
Лоля РазлиВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
ведро у всех, кто рожал. особенно многократно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как хотите.) Не могу ни оспорить и не согласиться - я не мужчина, нет опыта.)
Яковлева Анна
растяжки, целлюлит, ведро.........
СсылкаПожаловаться
зато квартиры есть!
Маришка
Молится за вас в церкви будут, а ведь православная церковь считает суррогатное материнство большим грехом.
Маришка
Молится за вас в церкви будут, а ведь православная церковь считает суррогатное материнство большим грехом.
СсылкаПожаловаться
Молятся-то Богу, а не церкви...
МаришкаВ ответ на SM
SM
Молятся-то Богу, а не церкви...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно что Богу, но получается что будут молиться за человека который ребенка за деньги продает.
Маришка
Понятно что Богу, но получается что будут молиться за человека который ребенка за деньги продает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек вынашивает чужого ребенка, а не продает за деньги... не путайте понятия
Маришка
Понятно что Богу, но получается что будут молиться за человека который ребенка за деньги продает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И где в Библии пункт о суррогатном материнстве?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем