Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я завидую некоторым женщинам)

Есть женщины, половые органы которых, никогда не видели бритвенного станка. Это видно не вооруженным взглядом в раздевалке, душе спортивного комплекса.
Я очень завидую таким женщинам. Просто у них есть мужчины, которым нравятся (или они безразлично относятся) к внешнему виду того самого места)))
Мне с этим не повезло что ли....
Приходится все время под ноль. Иначе сразу поступает замечание!
Странно все это....странно...
А мне нравятся мужчины, которым нравится женщина такая, какой ее сделала природа...
Не без маникюра/педикюра... конечно....но некоторые вещи, которые делает женщина для наведения так называемой красоты, вот кажутся лишними....
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
да, уж подъебал ты меня с Тони)))
))
Хороша Маша да не наша
меня НИ ОДИН из всего моего "полчища" никогда на эту нему не "заморачивал". сама удивляюсь)) зато мне попадались мужские особи, которые считали необходимым брить СВОИ генеталии))) вот это был полный финиш))) представляете здорового бугая с бритым "хозяйством", с характерным "раздражением! и маааленькой щетинкой на этом месте ( уже к утру). и кстати колется))) вобщем у меня было ощущение, что меня смешат и царапают одновременно))) вобщем я оказалась нелюбителем жтого дела)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
меня НИ ОДИН из всего моего "полчища" никогда на эту нему не "заморачивал". сама удивляюсь)) зато мне попадались мужские особи, которые считали необходимым брить СВОИ генеталии))) вот это был полный финиш))) представляете здорового бугая с бритым "хозяйством", с характерным "раздражением! и маааленькой щетинкой на этом месте ( уже к утру). и кстати колется))) вобщем у меня было ощущение, что меня смешат и царапают одновременно))) вобщем я оказалась нелюбителем жтого дела)))
СсылкаПожаловаться
а я всегда оставляла полоску...потом вообще ее убрала...
с полгода назад не знаю, что меня разобрало, задаю вопрос мужу:
ТЕБЕ КАК НРАВИТСЯ? КОГДА ПОЛОСКА ИЛИ БЕЗО ВСЕГО
была уверена на 90%, что скажет с ну, точно не безо всего
в ответ: ЛУЧШЕ КОГДА НИЧЕГО НЕТ
я не просто окуела, у меня до сих пор шок
и как теперь быть?
если человек конкретно сказал: НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!
???
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а я всегда оставляла полоску...потом вообще ее убрала...
с полгода назад не знаю, что меня разобрало, задаю вопрос мужу:
ТЕБЕ КАК НРАВИТСЯ? КОГДА ПОЛОСКА ИЛИ БЕЗО ВСЕГО
была уверена на 90%, что скажет с ну, точно не безо всего
в ответ: ЛУЧШЕ КОГДА НИЧЕГО НЕТ
я не просто окуела, у меня до сих пор шок
и как теперь быть?
если человек конкретно сказал: НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!
???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разделяю Ваш ужас))) я терпеть не могу этого "процесса" и частенько огребаю раздражение. поэтому никому таких вопросов не задаю)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
разделяю Ваш ужас))) я терпеть не могу этого "процесса" и частенько огребаю раздражение. поэтому никому таких вопросов не задаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за многие годы этой процедуры раздражения по-крайней мере сильно не бывает, иногда и вообще никакого не бывает. самое главное дорогие лезвия и хорошие станки. потом увлажение.
но просто сам факт ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ ГОЛОЕ
это как-то не естественно. я не понимаю этого. мне нравятся люди, любящие все естественное.
а тут столько лет прожили, я не задавалась этим вопросом...
хотя вру, конечно, задавалась, но стеснялась спросить
а тут спросила и офигела от ответа.
причем так серьезно сказал, как будто сказать фразу
НА МАШИНЕ НЕЛЬЗЯ ЕЗДИТЬ БЕЗ ТОРМОЗОВ
так безаппеляционно, так безвариантно(((
откуда тут "ноги растут"? мне не понятно.
я вот думаю: все женщины, что были у мужа до меня...они что? все так делали?
мне кажется так делают единицы. которые как я пляшут под чужую дудку.
конечно, я теперь еще больше за этим слежу, раз мне так сказано было....
Ураган Катрина (ИИ)
за многие годы этой процедуры раздражения по-крайней мере сильно не бывает, иногда и вообще никакого не бывает. самое главное дорогие лезвия и хорошие станки. потом увлажение.
но просто сам факт ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ ГОЛОЕ
это как-то не естественно. я не понимаю этого. мне нравятся люди, любящие все естественное.
а тут столько лет прожили, я не задавалась этим вопросом...
хотя вру, конечно, задавалась, но стеснялась спросить
а тут спросила и офигела от ответа.
причем так серьезно сказал, как будто сказать фразу
НА МАШИНЕ НЕЛЬЗЯ ЕЗДИТЬ БЕЗ ТОРМОЗОВ
так безаппеляционно, так безвариантно(((
откуда тут "ноги растут"? мне не понятно.
я вот думаю: все женщины, что были у мужа до меня...они что? все так делали?
мне кажется так делают единицы. которые как я пляшут под чужую дудку.
конечно, я теперь еще больше за этим слежу, раз мне так сказано было....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у мужа спросите как и по каким причинам он расставался с женщинами?)
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
за многие годы этой процедуры раздражения по-крайней мере сильно не бывает, иногда и вообще никакого не бывает. самое главное дорогие лезвия и хорошие станки. потом увлажение.
но просто сам факт ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ ГОЛОЕ
это как-то не естественно. я не понимаю этого. мне нравятся люди, любящие все естественное.
а тут столько лет прожили, я не задавалась этим вопросом...
хотя вру, конечно, задавалась, но стеснялась спросить
а тут спросила и офигела от ответа.
причем так серьезно сказал, как будто сказать фразу
НА МАШИНЕ НЕЛЬЗЯ ЕЗДИТЬ БЕЗ ТОРМОЗОВ
так безаппеляционно, так безвариантно(((
откуда тут "ноги растут"? мне не понятно.
я вот думаю: все женщины, что были у мужа до меня...они что? все так делали?
мне кажется так делают единицы. которые как я пляшут под чужую дудку.
конечно, я теперь еще больше за этим слежу, раз мне так сказано было....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть Вы - партнер ответственный. сказали Вам - брить "и никаких гвоздей" - и Вы без вариантов бреете, причем с утроенным рвением. а вот к примеру если мужчине сказать нечто типа "секс должен длиться ДОЛГО и оргазм женщины - ОБЯЗАТЕЛЕН, а лучше и не один" - вот начнет ли он "еще больше за этим следить" или подумает про себя "да видал я твои хотелки" )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
то есть Вы - партнер ответственный. сказали Вам - брить "и никаких гвоздей" - и Вы без вариантов бреете, причем с утроенным рвением. а вот к примеру если мужчине сказать нечто типа "секс должен длиться ДОЛГО и оргазм женщины - ОБЯЗАТЕЛЕН, а лучше и не один" - вот начнет ли он "еще больше за этим следить" или подумает про себя "да видал я твои хотелки" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я слишком ответственный партнер!!
внимательно слушаю человека, страюсь. мне бы хотелось такого же отношения к себе.
чтобы партнер меня слышал и слушал, и спрашивал, и советовался....
Ураган Катрина (ИИ)
я слишком ответственный партнер!!
внимательно слушаю человека, страюсь. мне бы хотелось такого же отношения к себе.
чтобы партнер меня слышал и слушал, и спрашивал, и советовался....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я слишком ответственный партнер!!
внимательно слушаю человека, страюсь. мне бы хотелось такого же отношения к себе.
чтобы партнер меня слышал и слушал, и спрашивал, и советовался....


если бы я постоянно парилась по таким мелочам ,как брить или не брить письку,то
давно бы сошла с ума...)))) будьте проще!) есть другие вещи о которых нужно
думать, и подходить к ним ответственно .
Хороша Маша да не наша
то есть Вы - партнер ответственный. сказали Вам - брить "и никаких гвоздей" - и Вы без вариантов бреете, причем с утроенным рвением. а вот к примеру если мужчине сказать нечто типа "секс должен длиться ДОЛГО и оргазм женщины - ОБЯЗАТЕЛЕН, а лучше и не один" - вот начнет ли он "еще больше за этим следить" или подумает про себя "да видал я твои хотелки" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она(автор) всегда учитывает мнение мужчин и если оно не совпадатс её, начинает париться. И комплексовать. Так она устроена.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Она(автор) всегда учитывает мнение мужчин и если оно не совпадатс её, начинает париться. И комплексовать. Так она устроена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
салютую ВАм!!! зрите в корень. я вот тоже стараюсь на любой свой женский вопрос получить ответ от мужчины ( не от любовника, а от "незаинтересованного" лица). очень помогает и наводит на размышления. таперича к ВАм "дорогу проложу".
Хороша Маша да не наша
салютую ВАм!!! зрите в корень. я вот тоже стараюсь на любой свой женский вопрос получить ответ от мужчины ( не от любовника, а от "незаинтересованного" лица). очень помогает и наводит на размышления. таперича к ВАм "дорогу проложу".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разумно. А я от женщины.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Она(автор) всегда учитывает мнение мужчин и если оно не совпадатс её, начинает париться. И комплексовать. Так она устроена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она(автор) всегда учитывает мнение мужчин и если оно не совпадатс её, начинает париться. И комплексовать. Так она устроена.

конечно, учитываю. мне же сексом заниматься с этим человеком. если я знаю, что ему нравится наголо, а у меня там будут заросли, то я буду себя чувствовать не комильфо(((
Ник ВалуевВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Она(автор) всегда учитывает мнение мужчин и если оно не совпадатс её, начинает париться. И комплексовать. Так она устроена.

конечно, учитываю. мне же сексом заниматься с этим человеком. если я знаю, что ему нравится наголо, а у меня там будут заросли, то я буду себя чувствовать не комильфо(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это частность, такова Ваша позиция по жизни.
Ураган Катрина (ИИ)
Она(автор) всегда учитывает мнение мужчин и если оно не совпадатс её, начинает париться. И комплексовать. Так она устроена.

конечно, учитываю. мне же сексом заниматься с этим человеком. если я знаю, что ему нравится наголо, а у меня там будут заросли, то я буду себя чувствовать не комильфо(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если заросли и чисто - то комильфо
**** ЯблонькаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
за многие годы этой процедуры раздражения по-крайней мере сильно не бывает, иногда и вообще никакого не бывает. самое главное дорогие лезвия и хорошие станки. потом увлажение.
но просто сам факт ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ ГОЛОЕ
это как-то не естественно. я не понимаю этого. мне нравятся люди, любящие все естественное.
а тут столько лет прожили, я не задавалась этим вопросом...
хотя вру, конечно, задавалась, но стеснялась спросить
а тут спросила и офигела от ответа.
причем так серьезно сказал, как будто сказать фразу
НА МАШИНЕ НЕЛЬЗЯ ЕЗДИТЬ БЕЗ ТОРМОЗОВ
так безаппеляционно, так безвариантно(((
откуда тут "ноги растут"? мне не понятно.
я вот думаю: все женщины, что были у мужа до меня...они что? все так делали?
мне кажется так делают единицы. которые как я пляшут под чужую дудку.
конечно, я теперь еще больше за этим слежу, раз мне так сказано было....
СсылкаПожаловаться
История переписки4

откуда тут "ноги растут"? мне не понятно.

да все оттуда же... это место у женщины без растительности напоминает маленькую девочку. подсознательная педофилия...
есть такие мужики, но это не патология, если, конечно он Вас не заставляет косички с бантиками заплетать и гольфики надевать
Хороша Маша да не наша
меня НИ ОДИН из всего моего "полчища" никогда на эту нему не "заморачивал". сама удивляюсь)) зато мне попадались мужские особи, которые считали необходимым брить СВОИ генеталии))) вот это был полный финиш))) представляете здорового бугая с бритым "хозяйством", с характерным "раздражением! и маааленькой щетинкой на этом месте ( уже к утру). и кстати колется))) вобщем у меня было ощущение, что меня смешат и царапают одновременно))) вобщем я оказалась нелюбителем жтого дела)))
СсылкаПожаловаться
пипец,первый мой и нынешный любовник,сама боюсь этого слова,хотя не ханжа,побрил все,блин ,не знала как ему сказать-мне так приятно гладитьтебя по твоим пракрасным завитушкам,извиняюсь за подробности,побрилась сама -дорожку,муж устроил истерику-зачем????
Мелкая мелочь
ну и что хорошего,а как мужику приятно будет делать куни когда там заросли? да и порнуха свое дело делает:))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
ну и что хорошего,а как мужику приятно будет делать куни когда там заросли? да и порнуха свое дело делает:))
СсылкаПожаловаться
не обязательно там должны быть заросли, можно делать коротусенькую стрижечку, например!)))
разве нет?
Мелкая мелочьВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
не обязательно там должны быть заросли, можно делать коротусенькую стрижечку, например!)))
разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обязательно там должны быть заросли, можно делать коротусенькую стрижечку, например!)))
разве нет?


ну можно конечно..хотя на любителя,мужчинам вряд ли нравятся всякие фантазийные рисунки:))
Жуть СквернаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
не обязательно там должны быть заросли, можно делать коротусенькую стрижечку, например!)))
разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всю жизнь брила там либо наголо, либо тонкую полоску оставляла. В один прекрасный момент у своего спросила, как лучше. Он сказал, что когда почти естественно то лучше. Я в шоке была, всегда думала волосы там это не комильфо. Теперь только по бокам подбриваю, а остальное долстаточно волосато остается. Ему нравиться и мне кстати так легче, ничего не колется и раздражения практически нет)
ВиталийВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
ну и что хорошего,а как мужику приятно будет делать куни когда там заросли? да и порнуха свое дело делает:))
СсылкаПожаловаться
Выскажусь тут как заинтересованная сторона.
Была у меня девушка, которая наголо брилась, была с полоской, была, которая только укорачивала.
Последний вариант мне очень не понравился (как Вы сказали, порнуха делает своё дело), да и при оральном сексе больше отвращения, чем удовольствия.
Думаю, что если кожа нежная и сильное раздражение, то либо по договорённости с парнем, либо просто полоску оставлять.
А вот нам как с бритьём? Лицо надо содержать в порядке - надо бриться, а если кожа чувствительная? А у меня, к примеру, хлорка в бассейне дополнительно даёт раздражение. И ничего, всё равно надо бриться. Хотя у вас, женщин, есть преимущество - у вас раздражение не на виду, а у нас лицо на виду. И не жалуемся.
Дичайшая Мяу Мяу
просто негигиенично не брить..потно и ссано будет..
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
просто негигиенично не брить..потно и ссано будет..
СсылкаПожаловаться
ссано? а мыться есть и коротко стричь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем