Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я зол.. на нее..

Всегда говорил любой женщине..Du doch nicht ,Ma*аm( определенно не ты Мэм))Но нарвался.. на Леди.. на форуме. что выбила из седла..
Утром с ходил в тир.. выпустить пар..8 обойм.. в молоко,мой инструктор по стрельбе ,сказал что с тобой..? я промолчал..
Опоздал на роботу,Босс отчитал,сказал еще один касяк..уволю.. и отправил домой..

Все пля больше не ко одной женщине не приближусь на расстояние выстрела..
Ведь знает редиска не хороший человек... куда мне ударить больно.. ник не скажу..
Как я зол на нее..
Злой Гоблин.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
458
116171819
Ёлочка Нарядная Новогодняя
какой ты впячятлительный брателло
пошли её и делов то
Диана Петрова
А почему Гоблин не может жениться на Лелике, Юрьевич на Безешке в реале?
Почему Аленичев не может влюбиться в Дурындот, Алекс в Сашу Воробьеву, Аноним в Софию?
Юра Шелест -хорошая пара Детке, Рэм отлично подойдет Ольке
Вот это было бы событие...
ЁрикВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
А почему Гоблин не может жениться на Лелике, Юрьевич на Безешке в реале?
Почему Аленичев не может влюбиться в Дурындот, Алекс в Сашу Воробьеву, Аноним в Софию?
Юра Шелест -хорошая пара Детке, Рэм отлично подойдет Ольке
Вот это было бы событие...
СсылкаПожаловаться
...я тебя умоляю, когда Карлеоне была влюблена как кошка в Гоблина и даже покушалась на его виртуальную свободу, устраивала девишники и даже посажонные отцы были приглашены и свадебка наклевывалась на форуме, то он вдруг по-тихому исчез, прихватиы все свои активные ящички...это многое объясняет - бегать за кем-то самому интереснее, чем быть объектом виртоложества на потеху форуму...
Диана ПетроваВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я тебя умоляю, когда Карлеоне была влюблена как кошка в Гоблина и даже покушалась на его виртуальную свободу, устраивала девишники и даже посажонные отцы были приглашены и свадебка наклевывалась на форуме, то он вдруг по-тихому исчез, прихватиы все свои активные ящички...это многое объясняет - бегать за кем-то самому интереснее, чем быть объектом виртоложества на потеху форуму...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))
Да как угодно..Но тут же есть свободные мужчины и женщины...
Так почему только срач стоит?
Счастье где?
ЁрикВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
)))))))))
Да как угодно..Но тут же есть свободные мужчины и женщины...
Так почему только срач стоит?
Счастье где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...здесь те же законы, что и в реале...количество неудовлетворенных должно бьть строго дозированно...счастье - понятие субъективное...в любовном треугольнике три угла, но счастливых вершин в нём может и не оказаться...закон сохранения энтропии в действии...
Диана ПетроваВ ответ на Ёрик
Ёрик
...здесь те же законы, что и в реале...количество неудовлетворенных должно бьть строго дозированно...счастье - понятие субъективное...в любовном треугольнике три угла, но счастливых вершин в нём может и не оказаться...закон сохранения энтропии в действии...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заметила?
Наши всегда настроены пессимистично - знают твердо - ничего хорошего быть не может, потому что...
Здесь всем даже ругаться надоело- ну ничего нового..
Пусть пары создаются. - форум-то "Он и Она"...
Я серьезно.
ЁрикВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Заметила?
Наши всегда настроены пессимистично - знают твердо - ничего хорошего быть не может, потому что...
Здесь всем даже ругаться надоело- ну ничего нового..
Пусть пары создаются. - форум-то "Он и Она"...
Я серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...здесь всегда есть вероятность нарваться на четвертый, а то и пятый углы, поэтому париться на форуме - себе дороже...
Татьяна К
все что мы прощаем, мы еще припомним
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем