Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как эффективнее предложить секс женщине?

Вот, скажем, понравилась мне дама и я её хочу. Что воспринимают дамы, как понятнее это объяснить, что мне надо с ней секса?
Semisvet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
.А что-Вы за халявных женщин?

О жадности я говорил вообще, безотносительно полового вопроса.
И да, женщины, слишком внимательно следящие за кошельком, пусть не отвлекаются. А то прощёлкают всю свою выгоду.
И да, женщинам платят только безнадёжные ничем неинтересные неудачники.
И разумеется, такая ерунда как кафе, цветы, кинотеатр, такси, гостиница - за деньги не считаются. Несерьёзно. Настолько мелочные дешёвые девушки пусть сразу идут на панель, а не морочат голову.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да Бог с Вами.С бриллиантов никто не начинает.Одного и того же мужика грамотно адо вести-кафе и прочие мелочи проканали-веди дальше...

Удачи во всех начинаниях.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Не ожидала.

Мы из разных миров, хотя одну землю топчем. Такие как Вы мне не угроза, не помеха, не враг. И не сможете стать.
Поэтому без задних мыслей - всего самого наилучшего.
Вован Иванов
Закурить просил?
Так и тут - деушка, у вас потрахаться не будет?
))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
поэтому ты и др0чишь постоянно...

Надеюсь, что это утверждение не в мой адрес. Это было бы не верно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это я Вовану-он местная знаменитость.Руки него сильные и мазолистые...

Такое впечатление, что здесь знакомые. Мне очень интересно. Кстати, спасибо, Вы успокоили моё эго.
Нюша
Если бы мужчины знали, что думают женщины,то были бы в двадцать раз нахальнее!:)))
SemisvetВ ответ на Нюша
Нюша
Если бы мужчины знали, что думают женщины,то были бы в двадцать раз нахальнее!:)))
СсылкаПожаловаться
Если бы мужчины знали, что думают женщины,то были бы в двадцать раз нахальнее!:)))

Ты когда писала, понимала, что эта фраза может стать афоризмом? Или это сказал кто-то раньше? Тем не менее спасибо, я это запомню!
НюшаВ ответ на Semisvet
Semisvet
Если бы мужчины знали, что думают женщины,то были бы в двадцать раз нахальнее!:)))

Ты когда писала, понимала, что эта фраза может стать афоризмом? Или это сказал кто-то раньше? Тем не менее спасибо, я это запомню!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это и есть афоризм Альфонса Карра,писателя жившего в далеком 19 веке:)))
anribarbys@mail.ruВ ответ на Нюша
Нюша
Если бы мужчины знали, что думают женщины,то были бы в двадцать раз нахальнее!:)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Нюша!!! Не только Семицвету уверенности придала, но и я теперь буду в двадцать раз нахальнее!!! Пойдем? ))))))))
НюшаВ ответ на anribarbys@mail.ru
anribarbys@mail.ru
Спасибо, Нюша!!! Не только Семицвету уверенности придала, но и я теперь буду в двадцать раз нахальнее!!! Пойдем? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пойдем!:)))
anribarbys@mail.ruВ ответ на Нюша
Нюша
Пойдем!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УРА!!!!Сработало!!!!Спасибо, Нюша!!!!Я буду жать вас у аптеки!!!!
НюшаВ ответ на anribarbys@mail.ru
anribarbys@mail.ru
УРА!!!!Сработало!!!!Спасибо, Нюша!!!!Я буду жать вас у аптеки!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не забудьте в руках держать гдоздичку,завернутую в журнал "Огонек"!:))))А то,ошибусь еще:)))
anribarbys@mail.ruВ ответ на Нюша
Нюша
Не забудьте в руках держать гдоздичку,завернутую в журнал "Огонек"!:))))А то,ошибусь еще:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разумеется!!! Это же классика! Но меня вы и так не пропустите мимо! Почти 2 метра рост, косая сажень в плечах! А руки!!! Вы не представляете, как уютно вам будет у меня в руках!!! ))))))))))
НюшаВ ответ на anribarbys@mail.ru
anribarbys@mail.ru
Разумеется!!! Это же классика! Но меня вы и так не пропустите мимо! Почти 2 метра рост, косая сажень в плечах! А руки!!! Вы не представляете, как уютно вам будет у меня в руках!!! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну к такому росту мне не привыкать,сама не маленькая!:)))...а на счет рук?!.Хорошо,что предупредили,значит велосипед оставлю дома...:)))
anribarbys@mail.ruВ ответ на Нюша
Нюша
Ну к такому росту мне не привыкать,сама не маленькая!:)))...а на счет рук?!.Хорошо,что предупредили,значит велосипед оставлю дома...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно! Ни велосипед, ни часы вам не потребуются! В моих руках вы забудете и о времени и о расстоянии!!!!)))))))
НюшаВ ответ на anribarbys@mail.ru
anribarbys@mail.ru
Конечно! Ни велосипед, ни часы вам не потребуются! В моих руках вы забудете и о времени и о расстоянии!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы тоже забудете и о времени и о расстоянии...да вообще обо всем забудете!:)))это я Вам обещаю!:)))
anribarbys@mail.ruВ ответ на Нюша
Нюша
Вы тоже забудете и о времени и о расстоянии...да вообще обо всем забудете!:)))это я Вам обещаю!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все, сразила наповал! Бегу полировать ботинки и заворачивать гвоздичку!!!)))))))))
НюшаВ ответ на anribarbys@mail.ru
anribarbys@mail.ru
Все, сразила наповал! Бегу полировать ботинки и заворачивать гвоздичку!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я в душик и перышки приведу в порядок!:)))
anribarbys@mail.ruВ ответ на Нюша
Нюша
Я в душик и перышки приведу в порядок!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А можно мне с вами в душик? Постараюсь не сильно встрепать ваши перышки!)))))))))
НюшаВ ответ на anribarbys@mail.ru
anribarbys@mail.ru
А можно мне с вами в душик? Постараюсь не сильно встрепать ваши перышки!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Потерпите!:)))все будет!:)))и душик!:))) и перышки!:)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем