Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как эффективнее предложить секс женщине?

Вот, скажем, понравилась мне дама и я её хочу. Что воспринимают дамы, как понятнее это объяснить, что мне надо с ней секса?
Semisvet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
АнонимноВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
А то накупишь вина, а её муж не отпустит.
А вино раньше времени не откупоривать )))) Эту муж не отпустит - закрытая бутылка следующую дождется ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вино раньше времени не откупоривать )))) Эту муж не отпустит - закрытая бутылка следующую дождется ))))

Мне тоже кажется, что парниша переигрывает. Такими тупыми мужики не бывают. Почти.
А замужней можно и прямым текстом предлагать. И без вина.
Хм. Ненатурально как-то описывает. Замужние обычно сами "ведут" отношения к постельке.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
"Замужние обычно сами "ведут" отношения к постельке."
Или сразу по морде бьют!


Вы некомпетентны. Вы не мужчина и не общались с замужними женщинами. Не угадали.
Анонимно
А вино раньше времени не откупоривать )))) Эту муж не отпустит - закрытая бутылка следующую дождется ))))

Мне тоже кажется, что парниша переигрывает. Такими тупыми мужики не бывают. Почти.
А замужней можно и прямым текстом предлагать. И без вина.
Хм. Ненатурально как-то описывает. Замужние обычно сами "ведут" отношения к постельке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужики бывают всякими: и тупыми, и очень тупыми))))))
АнонимноВ ответ на Mila
Mila
Мужики бывают всякими: и тупыми, и очень тупыми))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужики бывают всякими: и тупыми, и очень тупыми))))))

Ну это был Ваш выбор круга общения. Поздравляю.
Анонимно
Мужики бывают всякими: и тупыми, и очень тупыми))))))

Ну это был Ваш выбор круга общения. Поздравляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо. В данный момент общаюсь с Вами)))))
АнонимноВ ответ на Mila
Mila
Спасибо. В данный момент общаюсь с Вами)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо. В данный момент общаюсь с Вами)))))

Спасибо. А я отклАняюсь, с Вашего разрешения.
Анонимно
Спасибо. В данный момент общаюсь с Вами)))))

Спасибо. А я отклАняюсь, с Вашего разрешения.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ради Бога! Приятно было пообщаться!))))))
Semisvet
Для замужней женщины - это романтика, адреналин, зачастую способ отомстить любимому за его неверность и т.п. Одинокие женщины видят в мужчине, особенно если он женат, самца, который хочет удовлетворить свою похоть. Желание соперничает с осторожностью осенней косули. Одинокие женщины после37 хотят мужчину, самодостаточного, самостоятельного, чтоб не пил, любил и ваще...Вот здесь и возникает этот самый вопрос: как сказать коротко и ясно женщине, что я не хочу жениться, а мне приятно возбуждать в себе мысль или химическую реакцию, как уже прокомментировали это состояние организма, что было бы здорово провести некоторую часть суток за добычей эндорфина, который здорово получается при совокуплении женской и мужской особей рода человеческого. И дело как раз не в том, что мне жалко денег на вино. Я и сам цветы и конфеты не пью.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Semisvet
Semisvet
Для замужней женщины - это романтика, адреналин, зачастую способ отомстить любимому за его неверность и т.п. Одинокие женщины видят в мужчине, особенно если он женат, самца, который хочет удовлетворить свою похоть. Желание соперничает с осторожностью осенней косули. Одинокие женщины после37 хотят мужчину, самодостаточного, самостоятельного, чтоб не пил, любил и ваще...Вот здесь и возникает этот самый вопрос: как сказать коротко и ясно женщине, что я не хочу жениться, а мне приятно возбуждать в себе мысль или химическую реакцию, как уже прокомментировали это состояние организма, что было бы здорово провести некоторую часть суток за добычей эндорфина, который здорово получается при совокуплении женской и мужской особей рода человеческого. И дело как раз не в том, что мне жалко денег на вино. Я и сам цветы и конфеты не пью.
СсылкаПожаловаться
Боже ж ты мой-какой слог-отомстить-самца-похоть-косуля-сококупление. Чес слово, будь я замужней дамой я бы на вас повелась :)!
Солнышко Ясное
Боже ж ты мой-какой слог-отомстить-самца-похоть-косуля-сококупление. Чес слово, будь я замужней дамой я бы на вас повелась :)!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я к тому, что я всё-таки не тупой
Солнышко ЯсноеВ ответ на Semisvet
Semisvet
Это я к тому, что я всё-таки не тупой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам не кажется, что не надо лезть в чужуб семью и чужую судьбу. Дама-замужняя, она может быть вполне счастлива в браке. Она может не рассматривать вас как сексуального партнера. Но есть поговорка-Не искушай.. Вы внесете сумятицу в ее жизнь, еще неизвестно как она отреагирует. Возможно,она уже поняла что вы от нее хотите и только ждет от вас встречного действия, а возможно-общение с вами станет для нее неприятным. Не боитесь?
Солнышко Ясное
А вам не кажется, что не надо лезть в чужуб семью и чужую судьбу. Дама-замужняя, она может быть вполне счастлива в браке. Она может не рассматривать вас как сексуального партнера. Но есть поговорка-Не искушай.. Вы внесете сумятицу в ее жизнь, еще неизвестно как она отреагирует. Возможно,она уже поняла что вы от нее хотите и только ждет от вас встречного действия, а возможно-общение с вами станет для нее неприятным. Не боитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не боитесь?[/i]

Это я должен стоять и думать обо всём этом? Мы ушли от сути вопроса. Мне в самом начале Ваш ответ понравился.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Semisvet
Semisvet
Не боитесь?[/i]

Это я должен стоять и думать обо всём этом? Мы ушли от сути вопроса. Мне в самом начале Ваш ответ понравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаете. я всегда считала что мужчины более избирательны
АнонимноВ ответ на Semisvet
Semisvet
Это я к тому, что я всё-таки не тупой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я к тому, что я всё-таки не тупой

Чтобы остаться столь наивным в женских повадках, нужно иметь идеальную жену. Грязно завидую :-))
Спросите у Вахи в привате - он лучше меня объяснит, что у ищущей женщины в голове.
SemisvetВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это я к тому, что я всё-таки не тупой

Чтобы остаться столь наивным в женских повадках, нужно иметь идеальную жену. Грязно завидую :-))
Спросите у Вахи в привате - он лучше меня объяснит, что у ищущей женщины в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у меня уже челюсти от смеха сводит от этого Вахи. А насчёт жены, так ты прав. Ну не идеал, конечно, но ведь и я не Шон Коннери.
розовая
Да у Вас жена красавица, куда налево-то потянуло????Купите ей цветы и устройте романтический вечер, это лучше, чем по барам-ресторанам "снимать" чужих жен.
СемисветикВ ответ на розовая
розовая
Да у Вас жена красавица, куда налево-то потянуло????Купите ей цветы и устройте романтический вечер, это лучше, чем по барам-ресторанам "снимать" чужих жен.
СсылкаПожаловаться
Да у Вас жена красавица,
Спасибо!
Ирина Овчинникова V
ну, можно ещё, это...пригласить "послушать музыку " :) хотя бы поймёте, хотят ли вас..
СемисветикВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
ну, можно ещё, это...пригласить "послушать музыку " :) хотя бы поймёте, хотят ли вас..
СсылкаПожаловаться
Ира, я ждал, что твоё мнение будет более содержательным.Скажем, к тебе я подхожу и предлагаю послушать музыку.
Как-то в Питере мы с другом были в командировке и ехали в полупустом вагоне метро. Зашли две девушки. Одна была очень красивая и мне понравилась в долю секунды. Я не знал, что делать, время в метро летит как раз со скоростью того поезда. Я оторвал кусок газеты и написал: "Я тебя НЕНАВИЖУ!" И номер телефона в гостинице. Ты не поверишь, она позвонила и мы ненавидели друг друга всю ночь!
Я хочу узнать, кто и как знакомится, как ведёт себя женщина, что бы она НЕ хотела услышать от мужчины в самое первое мгновение встречи. Я имею встречи, которые предполагают сексуальный характер.Буду надеяться, что ты мне обязятельно ответишь.
SemisvetВ ответ на Семисветик
Семисветик
Ира, я ждал, что твоё мнение будет более содержательным.Скажем, к тебе я подхожу и предлагаю послушать музыку.
Как-то в Питере мы с другом были в командировке и ехали в полупустом вагоне метро. Зашли две девушки. Одна была очень красивая и мне понравилась в долю секунды. Я не знал, что делать, время в метро летит как раз со скоростью того поезда. Я оторвал кусок газеты и написал: "Я тебя НЕНАВИЖУ!" И номер телефона в гостинице. Ты не поверишь, она позвонила и мы ненавидели друг друга всю ночь!
Я хочу узнать, кто и как знакомится, как ведёт себя женщина, что бы она НЕ хотела услышать от мужчины в самое первое мгновение встречи. Я имею встречи, которые предполагают сексуальный характер.Буду надеяться, что ты мне обязятельно ответишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыл сделать выход и написал от имени жены.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Semisvet
Semisvet
Забыл сделать выход и написал от имени жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну...( покраснев) я...как бы в шутку так сказала :))

Просто, если ты хочешь снять с ходу незнакомку, и ради секса, у тебя как бы и..нет выхода- кроме как...куда-нибудь пригласить, в ресторан или к себе "музыку" послушать... :)
Простое с ходу устное заявление- хочу тебя, конечно, не подходит, любая сочтёт за озабоченного.( в смысле паталогически :)
Но ты сам- как написал- нашёл такой вот оригинальный способ познакомиться, и это сработало..
ХОТЯ любая всреча состоит из тысячи случайностей - дама в поиске, затем- как сам перечислил- "Для замужней женщины - это романтика, адреналин, зачастую способ отомстить любимому за его неверность...." и т.д.
Тебе просто ПОВЕЗЛО увидеть её в нужное время в нужныи момент. Бинго, как говорится. Вчера или завтра она бы не прошла, или бы села не туда или бы вовсе не имела настроения глядеть по сторонам.

Для меня Случайная встреча лично предполагает провести со мной какое то время- например вечер в ресторане , долго, разговориться. А там всё встанет на свои места. Меня так пригласил мой клиент на работе поужинать, внимание! он мне Сразу понравился ( внешне ), засиделись, и к ночи я уже знала что не расстанемся до утра:)
Естесственно, ни у кого не было никаких планов на будущее, понравились люди и всё.
Но наутро началась любофф...уже 14 лет вместе. Кошмар, этим летом 15 исполнится....
Не знаю, думаю рецепта НЕТ, надо просто Понравиться ей.
Как тут уже писали.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Семисветик
Семисветик
Ира, я ждал, что твоё мнение будет более содержательным.Скажем, к тебе я подхожу и предлагаю послушать музыку.
Как-то в Питере мы с другом были в командировке и ехали в полупустом вагоне метро. Зашли две девушки. Одна была очень красивая и мне понравилась в долю секунды. Я не знал, что делать, время в метро летит как раз со скоростью того поезда. Я оторвал кусок газеты и написал: "Я тебя НЕНАВИЖУ!" И номер телефона в гостинице. Ты не поверишь, она позвонила и мы ненавидели друг друга всю ночь!
Я хочу узнать, кто и как знакомится, как ведёт себя женщина, что бы она НЕ хотела услышать от мужчины в самое первое мгновение встречи. Я имею встречи, которые предполагают сексуальный характер.Буду надеяться, что ты мне обязятельно ответишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забыла добавить, что сама бы никогда первая звонить не стала. Я люблю "ответственность" перекладывать на мужчин :))
Ирина Овчинникова V
забыла добавить, что сама бы никогда первая звонить не стала. Я люблю "ответственность" перекладывать на мужчин :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в тебе не ошибся, Ира. Спасибо, лучшего ответа сложно было бы ожидать. Наилучшие пожелания 15-летнему Капитану!
Маркиза Ангелов
Так вы еще и женатый?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем