Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как эффективнее предложить секс женщине?

Вот, скажем, понравилась мне дама и я её хочу. Что воспринимают дамы, как понятнее это объяснить, что мне надо с ней секса?
Semisvet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
КтоВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Здорово Ваху на место поставила !Молодец.А то он до недавнего времени считал,что женщины сами к нему в постель прыгают.А оказывается дело в водке,и в обоженном месте...
Комментарий удален.Почему?
Красная СтрелаВ ответ на Солнышко Ясное
Комментарий удален.Почему?
Солнышко, позволите уточнение Вашего коммента для вопрошающего? "Зависит только от Вас" - даже не в смысле "зависит от Ваших действий", а от Вас как такового. Зажжется - не зажжется, пойдет химическая реакция или нет. Никому не ведомо.

А вообще да, дамы чаще и сами понимают, что заинтересовавшийся мужчина хочет секса, а не дискуссий на тему "Есть ли жизнь на Марсе?". Так что вопрос скорее не в том, чтобы проинформировать о своем желании, а в том, чтобы удостовериться в том, что оно обоюдно и час икс уже близок. Так ведь?
Красная Стрела
Солнышко, позволите уточнение Вашего коммента для вопрошающего? "Зависит только от Вас" - даже не в смысле "зависит от Ваших действий", а от Вас как такового. Зажжется - не зажжется, пойдет химическая реакция или нет. Никому не ведомо.

А вообще да, дамы чаще и сами понимают, что заинтересовавшийся мужчина хочет секса, а не дискуссий на тему "Есть ли жизнь на Марсе?". Так что вопрос скорее не в том, чтобы проинформировать о своем желании, а в том, чтобы удостовериться в том, что оно обоюдно и час икс уже близок. Так ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солнышко, позволите уточнение Вашего коммента для вопрошающего? "Зависит только от Вас" - даже не в смысле "зависит от Ваших действий", а от Вас как такового. Зажжется - не зажжется, пойдет химическая реакция или нет. Никому не ведомо.

А вообще да, дамы чаще и сами понимают, что заинтересовавшийся мужчина хочет секса, а не дискуссий на тему "Есть ли жизнь на Марсе?". Так что вопрос скорее не в том, чтобы проинформировать о своем желании, а в том, чтобы удостовериться в том, что оно обоюдно и час икс уже близок. Так ведь?


А это мысль!
Красная СтрелаВ ответ на Semisvet
Semisvet
Солнышко, позволите уточнение Вашего коммента для вопрошающего? "Зависит только от Вас" - даже не в смысле "зависит от Ваших действий", а от Вас как такового. Зажжется - не зажжется, пойдет химическая реакция или нет. Никому не ведомо.

А вообще да, дамы чаще и сами понимают, что заинтересовавшийся мужчина хочет секса, а не дискуссий на тему "Есть ли жизнь на Марсе?". Так что вопрос скорее не в том, чтобы проинформировать о своем желании, а в том, чтобы удостовериться в том, что оно обоюдно и час икс уже близок. Так ведь?


А это мысль!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то ж.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
Солнышко, позволите уточнение Вашего коммента для вопрошающего? "Зависит только от Вас" - даже не в смысле "зависит от Ваших действий", а от Вас как такового. Зажжется - не зажжется, пойдет химическая реакция или нет. Никому не ведомо.

А вообще да, дамы чаще и сами понимают, что заинтересовавшийся мужчина хочет секса, а не дискуссий на тему "Есть ли жизнь на Марсе?". Так что вопрос скорее не в том, чтобы проинформировать о своем желании, а в том, чтобы удостовериться в том, что оно обоюдно и час икс уже близок. Так ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
. Так ведь?

У меня так, например. Не знаю по какому признаку или критерию, но иногда что-то в голове щелкает и все-вроде бы стандартный набор фраз, действий, но крышу срывает по полной. А иногда умом понимаю что хороший и то отношения перспективные, но тишина...А если начинаешь себя насиловать, уговаривать-все равно рано или поздно отношения прекратяться.
Красная СтрелаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
. Так ведь?

У меня так, например. Не знаю по какому признаку или критерию, но иногда что-то в голове щелкает и все-вроде бы стандартный набор фраз, действий, но крышу срывает по полной. А иногда умом понимаю что хороший и то отношения перспективные, но тишина...А если начинаешь себя насиловать, уговаривать-все равно рано или поздно отношения прекратяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично :-)
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Semisvet
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я так понимаю, что чем естественней и непринуждённей выражаешь свои мысли, тем лучше тебя понимают.

Здесь вопрос не в манере поведения, а в том, что у большинства женщин (может быь и у мужчин-я не знаю) сразу срабатывает шестое чувство-этого я хочу, я этого нет. Объяснить это невозможно. Вся эта романтика-это как подготовительный маневр, разведка боем. На самом деле женщина уже знает "даст-не даст", вопрос только во времени когда это состоится.
Солнышко Ясное
Я так понимаю, что чем естественней и непринуждённей выражаешь свои мысли, тем лучше тебя понимают.

Здесь вопрос не в манере поведения, а в том, что у большинства женщин (может быь и у мужчин-я не знаю) сразу срабатывает шестое чувство-этого я хочу, я этого нет. Объяснить это невозможно. Вся эта романтика-это как подготовительный маневр, разведка боем. На самом деле женщина уже знает "даст-не даст", вопрос только во времени когда это состоится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
esli ona znaet chto ne dast togda uj ne nado vstrechatsia dolgo
Semisvet
Ваха, да ты знаменитость тут! Молодец! Тебя уже в открытую посылают, а ты как стоик! И это правильно, себя любить надо.
Semisvet
Иногда хочется сказать так, как поручик Ржевский: " Мадам, разрешите Вам впендюрить?!" Но останавливает как раз то , что называется можно и по роже получить. Но в анекдоте поручик-то говорит, что, дескать, чаще впендюривает!
ZeroВ ответ на Semisvet
Semisvet
Иногда хочется сказать так, как поручик Ржевский: " Мадам, разрешите Вам впендюрить?!" Но останавливает как раз то , что называется можно и по роже получить. Но в анекдоте поручик-то говорит, что, дескать, чаще впендюривает!
СсылкаПожаловаться
Так а кто вам то мешает говорить...говорить...говорить...
Убейся ВеникомВ ответ на Semisvet
Semisvet
Иногда хочется сказать так, как поручик Ржевский: " Мадам, разрешите Вам впендюрить?!" Но останавливает как раз то , что называется можно и по роже получить. Но в анекдоте поручик-то говорит, что, дескать, чаще впендюривает!
СсылкаПожаловаться
Юр,вот я на вас посмотрела,без обид только,на мачо вы явно не тянете,и на казанову и на донжуана тоже...Даже не знаю,как сказать,на что вы тянете...А судя по тому,какие темы вы здесь создаете-вы и в 47 лет еще не научились женщину укладывать в постель.Так вот вывод,может,дело именно в Вас???
Убейся Веником
Юр,вот я на вас посмотрела,без обид только,на мачо вы явно не тянете,и на казанову и на донжуана тоже...Даже не знаю,как сказать,на что вы тянете...А судя по тому,какие темы вы здесь создаете-вы и в 47 лет еще не научились женщину укладывать в постель.Так вот вывод,может,дело именно в Вас???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за откровенность. Я этих гламурных слов не люблю и сам бы себя мачо и не назвал бы никогда. Собственно таковым и не являюсь. Суть вопроса не в том, научился я либо кто-то другой, я на женском форуме и хочу знать мнение женщин. Любое мнение. Самое умное, неожиданное, матершинное и т.д. И очень радуюсь, что многие очень красиво выражают своё мнение на не самый простой вопрос для очень многих мужиков. Мы же сейчас не у Вахи в гостях. У него там совсем неспокойно.
Убейся ВеникомВ ответ на Semisvet
Semisvet
Спасибо за откровенность. Я этих гламурных слов не люблю и сам бы себя мачо и не назвал бы никогда. Собственно таковым и не являюсь. Суть вопроса не в том, научился я либо кто-то другой, я на женском форуме и хочу знать мнение женщин. Любое мнение. Самое умное, неожиданное, матершинное и т.д. И очень радуюсь, что многие очень красиво выражают своё мнение на не самый простой вопрос для очень многих мужиков. Мы же сейчас не у Вахи в гостях. У него там совсем неспокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщине нужно ПОНРАВИТЬСЯ.Я про порядочных.Остальных можно купить:)
Анна СавостиковаВ ответ на Semisvet
Semisvet
Иногда хочется сказать так, как поручик Ржевский: " Мадам, разрешите Вам впендюрить?!" Но останавливает как раз то , что называется можно и по роже получить. Но в анекдоте поручик-то говорит, что, дескать, чаще впендюривает!
СсылкаПожаловаться
Иногда хочется сказать так, как поручик Ржевский: " Мадам, разрешите Вам впендюрить?!" Но останавливает как раз то , что называется можно и по роже получить. Но в анекдоте поручик-то говорит, что, дескать, чаще впендюривает!
Анна СавостиковаВ ответ на Анна Савостикова
Анна Савостикова
Иногда хочется сказать так, как поручик Ржевский: " Мадам, разрешите Вам впендюрить?!" Но останавливает как раз то , что называется можно и по роже получить. Но в анекдоте поручик-то говорит, что, дескать, чаще впендюривает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, писала... писала, а ответ не сохранился...
Со всем уважениям к вашему возрасту, кому как не вам уже надо давать советы как завоевать женщину...
Я бы могла сказать довольно резко, про то, что вас интересует только секс... и это не совсем правильно...вам надо обратиться туда, где секс это профессия и не заморачиваться... Руководствоваться похотью пошловато, а то и мерзко. Но ваше поколение воспитанно на других социальных принципах и то что будет ожекватно для девушки моего возраста, может быть совершенно неприемлемо для вашего поколения, не забываете это...
А вот если вам действительно нравится только она единственна и вы умираете от любви, а она стоит неприклонна как скала. Единственное правило, которое работае безотказно - докажите что она любима вами не на словах (как вышеупомянутый поручик), а на действиях. Ведь дамы всех поколений хотят любить и быть любимы.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Пригласите ее куда-нибудь.ВЕселите весь вечер,радуйте подарками.И все само собой произойдет...

Классическая обманка. Таким макаром только динам насобираешь коллекцию.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А жадность -уж точно не красит,таких вот Сыроег(употребляю как имя нарицательное)

Жадность - отвратительное качество. Но иногда необходимое для элементарного выживания.
А у Сыроеги претензии тоже к жадности. Вы совпадаете в этом :-))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем