Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июля 13:46, Главная форумов

Как элегантно послать женатика

Несколько месяцев общаемся. Было с ним два раза. Да, красивый. Такого о себе мнения ого-го.. Думает, наверное, что все были бы рады с ним. Нарцисс прямо такой. Дал понять, что его интересует только интим. Ни о чем другом практически не пишет. И еще рассказал, что всегда расставался со своими бывшими по его вине, посылал он их. И вот вдруг стало мне так противно как-то. Сейчас снова зовет на встречу. Я вроде как соглашаюсь (но до интима больше не дойдет), кокетничаю, а сама думаю, как его элегантно послать. Если напрямую сказать - пошел ты на... может и мстить будет (странный он). Да и постебаться, посмеяться мне хочется над ним, над его наглостью, самоуверенностью и нарциссизмом. Как элегантно это сделать, что такого напоследок сказать?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
109
Самое интересное,если Вы будете всегда заняты) некогда встретится)вот тогда он пооообеегает)))
СсылкаПожаловаться
Самое интересное,если Вы будете всегда заняты) некогда встретится)вот тогда он пооообеегает)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Согласна + игнорить его время от времени ...
СсылкаПожаловаться
Согласна + игнорить его время от времени ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
а я уже сама ему никогда не пишу.. только отвечаю и то не сразу..думаю он очень очень бесится из-за этого.. даже три недели ничего сам не писал!! и вот снова написал
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Как он мстить будет, интересно? Посылайте смело, скажите, что не устроил вас в сексе. слабоват. Пусть хоть на пять минут у него самооценка опустится. И не встречайтесь точно. А то опять все закончится койкой.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Как он мстить будет, интересно? Посылайте смело, скажите, что не устроил вас в сексе. слабоват. Пусть хоть на пять минут у него самооценка опустится. И не встречайтесь точно. А то опять все закончится койкой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Краска, спасибо за коммент. очень точно.
СсылкаПожаловаться
мила мила
а зачем элегантно? посылайте от души - чтобы следующий раз думал паршивец этакий
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
а зачем элегантно? посылайте от души - чтобы следующий раз думал паршивец этакий
СсылкаПожаловаться

ой Мила спасибо))
СсылкаПожаловаться
Василиса
просто не прийти на встречу, если будет звонить, то сказать, что нашелся более интересный мужик и вы предпочли пойти с ним на свидание)))
СсылкаПожаловаться
соглашайтесь на встречу, потом отменяйте в последний момент по убедительным причинам.
СсылкаПожаловаться
соглашайтесь на встречу, потом отменяйте в последний момент по убедительным причинам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Можно и по не очень убедительным.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Кстати да, я в свое время так развлекалась, назначить встречу черти где и когда он туда прителепается, невинно позвонить и все отменить) Ну или же отправьте его удовлетворять его слабый сексуальный темперамент к девушкам по вызову или родной жене) Про слабый темперамент подчеркнуть))))
СсылкаПожаловаться
aqua
Кстати да, я в свое время так развлекалась, назначить встречу черти где и когда он туда прителепается, невинно позвонить и все отменить) Ну или же отправьте его удовлетворять его слабый сексуальный темперамент к девушкам по вызову или родной жене) Про слабый темперамент подчеркнуть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший вариант !
СсылкаПожаловаться
Irina
Да и постебаться, посмеяться мне хочется над ним

ТЕМА задана не правильно.
"Как элегантно получить в табель." - вот! самое оно.
СсылкаПожаловаться
Nickea
Самый элегантный способ послать - не ходить на встречи с ним. И без этого "постебаться, посмеяться мне хочется над ним, над его наглостью". Вы же Леди, а не клоун.
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Дал понять, что его интересует только интим.

Да ладно?)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Митюнечка
Митюнечка
Дал понять, что его интересует только интим.

Да ладно?)))
СсылкаПожаловаться

ага паршивец))
СсылкаПожаловаться
Аноним

ага паршивец))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, что познакомились с парнем и у вас с ним всё серьёзно))))
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
А то его не посылали! Любого мужика посылали, это как прокол колеса - поменял и забыл.
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Прямо анекдот про кошку вспомнила.
"Какой у вас двор б лядский",- говорит одна кошка другой.
"Позавчера пришла,- вы-али. Вчера пришла,- вы-али. Сегодня опять иду."
Вопрос автору. Что претесь-то на свидание, сразу расставить все точки над "Ё" нельзя?
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Вопрос автору. Что претесь-то на свидание, сразу расставить все точки над "Ё" нельзя?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Точно

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
так он всегда все так выворачивает - типо это ты захотела!
а на встречу -только поговорить зовет!
СсылкаПожаловаться
Аноним
так он всегда все так выворачивает - типо это ты захотела!
а на встречу -только поговорить зовет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стопудово - чтобы вас бросить, и опять он будет первым.
СсылкаПожаловаться
кастора
примерно: а у Вас молоко убежало....
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Блин, я тоже с женатиком познакомилась. И хочется,и колется
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Блин, я тоже с женатиком познакомилась. И хочется,и колется
СсылкаПожаловаться
в чем прикол?
СсылкаПожаловаться