Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как элегантно послать женатика

Несколько месяцев общаемся. Было с ним два раза. Да, красивый. Такого о себе мнения ого-го.. Думает, наверное, что все были бы рады с ним. Нарцисс прямо такой. Дал понять, что его интересует только интим. Ни о чем другом практически не пишет. И еще рассказал, что всегда расставался со своими бывшими по его вине, посылал он их. И вот вдруг стало мне так противно как-то. Сейчас снова зовет на встречу. Я вроде как соглашаюсь (но до интима больше не дойдет), кокетничаю, а сама думаю, как его элегантно послать. Если напрямую сказать - пошел ты на... может и мстить будет (странный он). Да и постебаться, посмеяться мне хочется над ним, над его наглостью, самоуверенностью и нарциссизмом. Как элегантно это сделать, что такого напоследок сказать?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Вы только не затягивайте с элегантным посылом, женатого можно и не элегантно послать. Потерпит. А то он быстрее сорентируется, сами же пишете, что он всех своих бывших посылал. Обидно будет.
СсылкаПожаловаться
ну да вы правы..
Лариса 36
Ну и шхуны,ни стыда,ни совести,порево с женатым.пока вы его посылать собираетесь,он вас поимел всяко и бросил уже,а вы поди и не в курсе,чирей вам на оппу беспринципную
Анатолий ***
Самое болезненное и удар на психику мужчине сказать, что:
1. У него маленький;
2. В постели он слабак, другие круче;
3. Что он воняет и сам этого не замечает;
4. Что он не может женщине доставить удовольствие и его просто терпят.
Вы ему такой комплекс на всю жизнь создадите, что он вас никогда не забудет.
Светлана Климова
Я бы сказала, а пошел бы ты на...й))))
Luchana Luch
Ну придите на встречу, скажите "Мы же только ради секса, да? Ну у меня кароч такая ситуация, нашла еще лучше в этом деле чем ты)) и богаче, и больше, и вроде как серьезные отношения хочет, так что ты это, извини"
АнонимВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Ну придите на встречу, скажите "Мы же только ради секса, да? Ну у меня кароч такая ситуация, нашла еще лучше в этом деле чем ты)) и богаче, и больше, и вроде как серьезные отношения хочет, так что ты это, извини"
СсылкаПожаловаться


супер
Элина Рублевская
Апельсинка,респект !!!!!!! Самое дельное предложение!!!!!
Knyazeva Recruitment
скажите, что пришли анализы на инфекции, и вам нужно срочно поговорить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем