Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как элегантно послать женатика

Несколько месяцев общаемся. Было с ним два раза. Да, красивый. Такого о себе мнения ого-го.. Думает, наверное, что все были бы рады с ним. Нарцисс прямо такой. Дал понять, что его интересует только интим. Ни о чем другом практически не пишет. И еще рассказал, что всегда расставался со своими бывшими по его вине, посылал он их. И вот вдруг стало мне так противно как-то. Сейчас снова зовет на встречу. Я вроде как соглашаюсь (но до интима больше не дойдет), кокетничаю, а сама думаю, как его элегантно послать. Если напрямую сказать - пошел ты на... может и мстить будет (странный он). Да и постебаться, посмеяться мне хочется над ним, над его наглостью, самоуверенностью и нарциссизмом. Как элегантно это сделать, что такого напоследок сказать?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Белоснежная снежинка
Самое интересное,если Вы будете всегда заняты) некогда встретится)вот тогда он пооообеегает)))
*Наталья Петрова*В ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Самое интересное,если Вы будете всегда заняты) некогда встретится)вот тогда он пооообеегает)))
СсылкаПожаловаться
Согласна + игнорить его время от времени ...
*Наталья Петрова*
Согласна + игнорить его время от времени ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я уже сама ему никогда не пишу.. только отвечаю и то не сразу..думаю он очень очень бесится из-за этого.. даже три недели ничего сам не писал!! и вот снова написал
КРАСКА
Как он мстить будет, интересно? Посылайте смело, скажите, что не устроил вас в сексе. слабоват. Пусть хоть на пять минут у него самооценка опустится. И не встречайтесь точно. А то опять все закончится койкой.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Как он мстить будет, интересно? Посылайте смело, скажите, что не устроил вас в сексе. слабоват. Пусть хоть на пять минут у него самооценка опустится. И не встречайтесь точно. А то опять все закончится койкой.
СсылкаПожаловаться
Краска, спасибо за коммент. очень точно.
мила мила
а зачем элегантно? посылайте от души - чтобы следующий раз думал паршивец этакий
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
а зачем элегантно? посылайте от души - чтобы следующий раз думал паршивец этакий
СсылкаПожаловаться


ой Мила спасибо))
Василиса
просто не прийти на встречу, если будет звонить, то сказать, что нашелся более интересный мужик и вы предпочли пойти с ним на свидание)))
Елена Л.
соглашайтесь на встречу, потом отменяйте в последний момент по убедительным причинам.
Елена Л.
соглашайтесь на встречу, потом отменяйте в последний момент по убедительным причинам.
СсылкаПожаловаться
Кстати да, я в свое время так развлекалась, назначить встречу черти где и когда он туда прителепается, невинно позвонить и все отменить) Ну или же отправьте его удовлетворять его слабый сексуальный темперамент к девушкам по вызову или родной жене) Про слабый темперамент подчеркнуть))))
ЕленаВ ответ на aqua
aqua
Кстати да, я в свое время так развлекалась, назначить встречу черти где и когда он туда прителепается, невинно позвонить и все отменить) Ну или же отправьте его удовлетворять его слабый сексуальный темперамент к девушкам по вызову или родной жене) Про слабый темперамент подчеркнуть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший вариант !
Irina
Да и постебаться, посмеяться мне хочется над ним


ТЕМА задана не правильно.
"Как элегантно получить в табель." - вот! самое оно.
Nickеа́
Самый элегантный способ послать - не ходить на встречи с ним. И без этого "постебаться, посмеяться мне хочется над ним, над его наглостью". Вы же Леди, а не клоун.
kiss kiss
Дал понять, что его интересует только интим.


Да ладно?)))
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Дал понять, что его интересует только интим.


Да ладно?)))
СсылкаПожаловаться

ага паршивец))
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним

ага паршивец))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, что познакомились с парнем и у вас с ним всё серьёзно))))
Ника Валуев
А то его не посылали! Любого мужика посылали, это как прокол колеса - поменял и забыл.
Marija Fisher
Прямо анекдот про кошку вспомнила.
"Какой у вас двор б лядский",- говорит одна кошка другой.
"Позавчера пришла,- вы-али. Вчера пришла,- вы-али. Сегодня опять иду."
Вопрос автору. Что претесь-то на свидание, сразу расставить все точки над "Ё" нельзя?
Marija Fisher
Прямо анекдот про кошку вспомнила.
"Какой у вас двор б лядский",- говорит одна кошка другой.
"Позавчера пришла,- вы-али. Вчера пришла,- вы-али. Сегодня опять иду."
Вопрос автору. Что претесь-то на свидание, сразу расставить все точки над "Ё" нельзя?
СсылкаПожаловаться
Точно

АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Прямо анекдот про кошку вспомнила.
"Какой у вас двор б лядский",- говорит одна кошка другой.
"Позавчера пришла,- вы-али. Вчера пришла,- вы-али. Сегодня опять иду."
Вопрос автору. Что претесь-то на свидание, сразу расставить все точки над "Ё" нельзя?
СсылкаПожаловаться
так он всегда все так выворачивает - типо это ты захотела!
а на встречу -только поговорить зовет!
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
так он всегда все так выворачивает - типо это ты захотела!
а на встречу -только поговорить зовет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стопудово - чтобы вас бросить, и опять он будет первым.
malum
примерно: а у Вас молоко убежало....
kiss kiss
Блин, я тоже с женатиком познакомилась. И хочется,и колется
КатяВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Блин, я тоже с женатиком познакомилась. И хочется,и колется
СсылкаПожаловаться
в чем прикол?
Beladonna@
насмешили.........женатика нужно не элегантно, женатику можно прямо в лоб: валяй к своей мадам откуда приплыл и что бы я тебя больше не видела.........фсё.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем