Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как эти темы уже надоели - про браки!!!!

Да в чем такая ценность брака? Мне не понятно. Все родные сестры, а их у меня 4, все хают своих мужей и жалеют что повязали себя и построили карьеры и не купили себе квартиры. Общие знакомые в компании только и думают, как сбежать от своих жен, как от них отдохнуть, как в тайне купить себе еще одну квартиру и быстро оформить на маму и т.д. 
Мне 30. Раньше хотела замуж, сейчас после того, как смогла накопить на взнос и взять ипотеку  - вообще об этом не думаю. Работаю, учусь на МВА, хожу на акробатику, фитнес. Выгляжу лучше чем в 20 лет. Реально. 
Единственное - достали вопросы родственников. Да и тут на форуме, что не тема, так проштампованные так сильно грубят тем кто простои живет с близким человеком, чуть ли не слюной брызжут. Не надоело?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
239
Honney Pot
желаю вам того с кем вы захотите рожать и воспитывать детей, и чтобы он тоже того захотел)
СсылкаПожаловаться
Tatjana MiosgaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
желаю вам того с кем вы захотите рожать и воспитывать детей, и чтобы он тоже того захотел)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Не дай Бог такого, с кем надо детей рожать и воспитывать. Мне хотелось просто любимого мужа, с которым у нас будет полное взаимопонимание.
СсылкаПожаловаться
Honney PotВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Не дай Бог такого, с кем надо детей рожать и воспитывать. Мне хотелось просто любимого мужа, с которым у нас будет полное взаимопонимание.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
я примерно это и имела ввиду, взаимность.
ну и плюс возможно меня мучают стереотипы, но мне кажется что как правило если женщина не хочет детей - значит она не встретила того мужчину, который вселил бы в нее достаточную уверенность в будущем.
СсылкаПожаловаться
ольга кузьминоваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я примерно это и имела ввиду, взаимность.
ну и плюс возможно меня мучают стереотипы, но мне кажется что как правило если женщина не хочет детей - значит она не встретила того мужчину, который вселил бы в нее достаточную уверенность в будущем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
"Надо" и "хотите" - разные понятия.
СсылкаПожаловаться
а а
согласна..давайте про разводы
СсылкаПожаловаться
а а
а что им остается...замужем не сладко))
СсылкаПожаловаться
Бензий
Не поленюсь повториться: обилие таких тем пугает уже даже такую непробиваемую холостячку, как я
СсылкаПожаловаться
капелькаВ ответ на Бензий
Бензий
Не поленюсь повториться: обилие таких тем пугает уже даже такую непробиваемую холостячку, как я
СсылкаПожаловаться
У нас на работе женщина одна увлекается вышиванием. Рассказывала, как сядет за вышивку, там муж ныть начинает, как специально поджидает. Вам это надо? У Вас такие работы шикарные, а будет одна нервотрёпка, а не увлечение.
СсылкаПожаловаться
БензийВ ответ на капелька
капелька
У нас на работе женщина одна увлекается вышиванием. Рассказывала, как сядет за вышивку, там муж ныть начинает, как специально поджидает. Вам это надо? У Вас такие работы шикарные, а будет одна нервотрёпка, а не увлечение.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Если бы всё упиралось только в вышивку...)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья БеспрозванцеваВ ответ на Бензий
Бензий
СсылкаПожаловаться
Придется выходить замуж)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Беспрозванцева
Придется выходить замуж)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ща, шнурочки поглажу, чтобы всем угодить
СсылкаПожаловаться
Любовь ПятковаВ ответ на Бензий
Бензий
СсылкаПожаловаться
Ну так что писать о хорошем? Нечего. У нас всё хорошо - примерно так. И всё, нечего обсудить. Да и смысл писать?
А вот пожалиться на жызынь тяжелую, так это можно романы писать, да многоответные дискуссии возбуждать.
Потому и в и-нете одни жалостные темы про замужество.
СсылкаПожаловаться
Meteora
А чем, интересно мне, отличается совместное продивание с любимым человеком с таким же совместным проживанием с любимым человеком, но со штампом? Или вы считаете, что штамп убивает любовь?
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА
Никто не берет..? печалька...А по сути ? В этом ваша миссия..вырастить детей..датьсвое продолжение..
СсылкаПожаловаться
Honney PotВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Никто не берет..? печалька...А по сути ? В этом ваша миссия..вырастить детей..датьсвое продолжение..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
не у всех миссия - поработать маткой. и если вас с трудом и с пинка взяли замуж это не значит что у всех так же.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а откуда такие сведения что автора никто не берет? ясно же что из личного опыта
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каково это - ругаться с зеркалом?)))))
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДАВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
каково это - ругаться с зеркалом?)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
иди уже с богом..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на НАДЕЖДА
История переписки5
О!
Еще одно словцо в коллекцию.
"Неликвид";)
А вы себя что, товаром считаете?
Вот до чего дошел век потребительства. Люди и себя оценивают по стоимости и ликвидности))
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДАВ ответ на Аноним
Аноним
О!
Еще одно словцо в коллекцию.
"Неликвид";)
А вы себя что, товаром считаете?
Вот до чего дошел век потребительства. Люди и себя оценивают по стоимости и ликвидности))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
америку открыла ?
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДАВ ответ на Мисс Марпл
История переписки2
ящик смени...детка..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru