Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как эти темы уже надоели - про браки!!!!

Да в чем такая ценность брака? Мне не понятно. Все родные сестры, а их у меня 4, все хают своих мужей и жалеют что повязали себя и построили карьеры и не купили себе квартиры. Общие знакомые в компании только и думают, как сбежать от своих жен, как от них отдохнуть, как в тайне купить себе еще одну квартиру и быстро оформить на маму и т.д. 
Мне 30. Раньше хотела замуж, сейчас после того, как смогла накопить на взнос и взять ипотеку  - вообще об этом не думаю. Работаю, учусь на МВА, хожу на акробатику, фитнес. Выгляжу лучше чем в 20 лет. Реально. 
Единственное - достали вопросы родственников. Да и тут на форуме, что не тема, так проштампованные так сильно грубят тем кто простои живет с близким человеком, чуть ли не слюной брызжут. Не надоело?
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
Honney Pot
желаю вам того с кем вы захотите рожать и воспитывать детей, и чтобы он тоже того захотел)
Tatjana MiosgaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
желаю вам того с кем вы захотите рожать и воспитывать детей, и чтобы он тоже того захотел)
СсылкаПожаловаться
Не дай Бог такого, с кем надо детей рожать и воспитывать. Мне хотелось просто любимого мужа, с которым у нас будет полное взаимопонимание.
Honney PotВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Не дай Бог такого, с кем надо детей рожать и воспитывать. Мне хотелось просто любимого мужа, с которым у нас будет полное взаимопонимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я примерно это и имела ввиду, взаимность.
ну и плюс возможно меня мучают стереотипы, но мне кажется что как правило если женщина не хочет детей - значит она не встретила того мужчину, который вселил бы в нее достаточную уверенность в будущем.
ольга кузьминоваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я примерно это и имела ввиду, взаимность.
ну и плюс возможно меня мучают стереотипы, но мне кажется что как правило если женщина не хочет детей - значит она не встретила того мужчину, который вселил бы в нее достаточную уверенность в будущем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Tatjana Miosga
Не дай Бог такого, с кем надо детей рожать и воспитывать. Мне хотелось просто любимого мужа, с которым у нас будет полное взаимопонимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Надо" и "хотите" - разные понятия.
а а
согласна..давайте про разводы
а а
а что им остается...замужем не сладко))
Бензий
Не поленюсь повториться: обилие таких тем пугает уже даже такую непробиваемую холостячку, как я
капелькаВ ответ на Бензий
Бензий
Не поленюсь повториться: обилие таких тем пугает уже даже такую непробиваемую холостячку, как я
СсылкаПожаловаться
У нас на работе женщина одна увлекается вышиванием. Рассказывала, как сядет за вышивку, там муж ныть начинает, как специально поджидает. Вам это надо? У Вас такие работы шикарные, а будет одна нервотрёпка, а не увлечение.
БензийВ ответ на капелька
капелька
У нас на работе женщина одна увлекается вышиванием. Рассказывала, как сядет за вышивку, там муж ныть начинает, как специально поджидает. Вам это надо? У Вас такие работы шикарные, а будет одна нервотрёпка, а не увлечение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы всё упиралось только в вышивку...)))))
НатальяВ ответ на Бензий
Бензий
Не поленюсь повториться: обилие таких тем пугает уже даже такую непробиваемую холостячку, как я
СсылкаПожаловаться
Придется выходить замуж)))
БензийВ ответ на Наталья
Наталья
Придется выходить замуж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ща, шнурочки поглажу, чтобы всем угодить
Любовь ПятковаВ ответ на Бензий
Бензий
Не поленюсь повториться: обилие таких тем пугает уже даже такую непробиваемую холостячку, как я
СсылкаПожаловаться
Ну так что писать о хорошем? Нечего. У нас всё хорошо - примерно так. И всё, нечего обсудить. Да и смысл писать?
А вот пожалиться на жызынь тяжелую, так это можно романы писать, да многоответные дискуссии возбуждать.
Потому и в и-нете одни жалостные темы про замужество.
Meteora
А чем, интересно мне, отличается совместное продивание с любимым человеком с таким же совместным проживанием с любимым человеком, но со штампом? Или вы считаете, что штамп убивает любовь?
НАДЕЖДА
Никто не берет..? печалька...А по сути ? В этом ваша миссия..вырастить детей..датьсвое продолжение..
Honney PotВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Никто не берет..? печалька...А по сути ? В этом ваша миссия..вырастить детей..датьсвое продолжение..
СсылкаПожаловаться
не у всех миссия - поработать маткой. и если вас с трудом и с пинка взяли замуж это не значит что у всех так же.
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на НАДЕЖДА
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а откуда такие сведения что автора никто не берет? ясно же что из личного опыта
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на НАДЕЖДА
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
каково это - ругаться с зеркалом?)))))
НАДЕЖДАВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
каково это - ругаться с зеркалом?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
иди уже с богом..
АнонимВ ответ на НАДЕЖДА
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
О!
Еще одно словцо в коллекцию.
"Неликвид";)
А вы себя что, товаром считаете?
Вот до чего дошел век потребительства. Люди и себя оценивают по стоимости и ликвидности))
НАДЕЖДАВ ответ на Аноним
Аноним
О!
Еще одно словцо в коллекцию.
"Неликвид";)
А вы себя что, товаром считаете?
Вот до чего дошел век потребительства. Люди и себя оценивают по стоимости и ликвидности))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
америку открыла ?
Комментарий удален.Почему?
НАДЕЖДАВ ответ на Мисс Марпл
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ящик смени...детка..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем