Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это?

В зрелом возрасте,за 30..Должен ли мужчина добиваться женщины? Ухаживать цветы-кафе?Или это все для молодости
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
koshka mainecoon
Естесст..но.
ПроСТО Я
Цветы-кафе не гарантия крепких отношений.
Дочь Ночи
Не должен! Но если не хочет, то и взгляда не достоин
Дочь Ночи
Не должен! Но если не хочет, то и взгляда не достоин
СсылкаПожаловаться

NADI NADI
должен , но недолго))) раза два
StrelezzВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
должен , но недолго))) раза два
СсылкаПожаловаться
...в неделю
Елена Викторовна
Фига себе зрелый возраст? Совсем одичали что ли?
Елена Викторовна
Фига себе зрелый возраст? Совсем одичали что ли?
СсылкаПожаловаться
это, наверно, в смысле не 16 лет уже ))))
Елена ВикторовнаВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
это, наверно, в смысле не 16 лет уже ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,в прошлые века говорили-дама Бальзаковского возраста,а это слегка за 30-ть.Дак это самый смак.
Бензиновый Коктейль
denis sarasinskiy
Добиваться женщины конфетами, кафе и цветами?
Моисеенко Надежда
А как, сразу в койку?
Моисеенко Надежда
А как, сразу в койку?
СсылкаПожаловаться
Канешна! Есть жеж волшебные слова “мы же взрослые люди“ и “да чё ты, будь проще“!!
Наталья Алимова
Это смотря что ей нужно, если романтика то да. А если кекс то можно сразу к нему перейти.
net
да хоть в 60.. а как по другому?
Джессика Альба
Люди разные, хоть в это сложно поверить, так что общих правил нет)
Te St
Если любит -вопроса "должен ли?" не возникнет...
Ольга Кравцова
При чем тут возраст? )) ..Оказывает внимание человек или нет -вот суть подарков и ресторанов. Хочет ли сделать приятное , провести вечер за ужином в хорошем ресторане ..
Евгения Жукова
После 30 не должен!!
После тридцати им все и так должны давать, закон РФ!
Ириска
Ну если мужчинка аббалдеть буфет с конфетами можно пропустить.Лучше сразу овладеть!
Эйве
мужчина должен четко знать что ему надо и брать это. и не отдавать.
Татьяна Иванова
Замечено и не мной: если мужчина чего то добивается то:
- как только он добьётся, он эту тётку сливает или переводит в разряд подружек для дежурного секса.
- он начинает этой тёткой распоряжаться без учёта её мнения. А если она взбрыкнула - он её коленом под зад.

В отношениях вкладываются оба согласно правилу паритета.
А бред про добивающихся мужчин придумали одноразовые тётки в оправдание своей никчёмности.
Ника Валуев
в возрасте за 30 мужчина уже должен разбираться, что нужно конкретной женщине. Одной цветы-кафе, другой музей, третьей шашлык на природе, четвертой мальдивы.
Ольга
люди постарше становятся умнее и разумнее. То что в 18 лет воспринимается многими дамами со скандалом (не пришел на свидание с цветами, не сводил в модное кафе, а потащил на шашлыки итд), с возрастом принимает меньшую условность. Вчера с мужем и сыном ходили в зоопарк - откровенно говоря глупо выглядят парочки с букетами на подобном свидании (по жаре букет увял и погиб у всех, но ритуал выполнен и девушка счастлива). С кафе вопрос примерно такой же - я в 17-18 лет просто не понимала, почему мой милый меня в кафе просто не водит. При этом на красивые посиделки на природе тратится в разы больше организаторских сил и денег. Ума хватило не орать, а разобраться. Результат - водит и на пикники и в хорошие ресторанчики)))
MAKITA-2018
ерунда.пусть лучше он меня на рыбалку свозит да на шашлычок)а веники мне эти сто лет не надо и скучные посиделки-собеседования в ресторах.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем