Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это?!

Многие пишут Полюби себя и люди потянутся! Будь интересной самой себе! Цени и уважай себя!
Но как?! Мне многие говорят, что я себя не люблю, не ценю. Всегда придумываю какие-то отправления людям.
Хожу на маникюр и наращивание красивых ресниц. Хобби нет! Ну растут у меня руки из пятой точки! Я ничего не умею делать. Только занимаюсь мазохизмом. Книги не читаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Zero
Ресницы и ногти никому не интересны. Хоть книги читать начните
Ульяна Касьянова
А я вам другое напишу. Научитесь слушать. Сопереживать. Люди любят поговорить о себе. Вот и слушайте, раз рассказать ничего не умеете.
А про полюби себя - это бред, навеянный временем. Ну, полюбишь ты себя, а в одиночестве все равно скучно. К людям хочется.
Полюби себя, я думаю, значит, в обиду не давай, умей отстаивать собственные границы (если их нарушают, конечно).
레나 이
Гнобить себя перестать для начала.
Фиалка
Значит делайте это хорошо :) (мазахизм)
Александра Кокина
Аноним, если Вы задаетесь вопросом, как начать уважать и любить себя, то этому невозможно научиться, пока это состояние не будет внутри Вас, этому не научит литература, и псевдопсихологи, оно либо есть, либо его нет! Все остальное- это потраченное время, энергия, и деньги...
SHOOTER
молодец всё правильно делаешь!!!!!!!! так держать!!!!!!!!

Наращивание ресниц и маникюр это только сомнительный тюнинг.
Нужно в суть происходящего вникнуть. Гармония внутренняя основа всего.
Татьяна Волк
То, что Вы следите за своей внешностью, то это хорошо. Но развивать себя человек должен сам. Вам никто ничего не подскажет или выдадут только свои личные мечтания. Может, Вам что - либо желалось в ранней юности? Обычно, девушкам нравятся рисунок или красивые танцевальные движения. Вот и запишитесь на фитнес - танцы, там обязательно познакомитесь с людьми своего возраста. Но если ни на что не лежит глаз, то посоветую классический психологический вариант. Заставьте себя ходить на концерты классической музыки. Они длятся недолго, 1час 15 минут. Музыка творит чудеса. Вы сами не заметите, как изменится Ваш словарный запас. А, значит, и окружение людьми.
Ольга ГришнакВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
То, что Вы следите за своей внешностью, то это хорошо. Но развивать себя человек должен сам. Вам никто ничего не подскажет или выдадут только свои личные мечтания. Может, Вам что - либо желалось в ранней юности? Обычно, девушкам нравятся рисунок или красивые танцевальные движения. Вот и запишитесь на фитнес - танцы, там обязательно познакомитесь с людьми своего возраста. Но если ни на что не лежит глаз, то посоветую классический психологический вариант. Заставьте себя ходить на концерты классической музыки. Они длятся недолго, 1час 15 минут. Музыка творит чудеса. Вы сами не заметите, как изменится Ваш словарный запас. А, значит, и окружение людьми.
СсылкаПожаловаться
Чтобы изменился словарный запас, нужно прежде всего читать. Много. И не дамские романы.
Татьяна ВолкВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
Чтобы изменился словарный запас, нужно прежде всего читать. Много. И не дамские романы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я автору дала совет, который потребует от нее дальнейших действий. Возможно, ей захочется читать книги, а может, газеты. В любом случае, у автора уже появляются желания измениться в лучшую сторону.
laska ***
Ну, для начала выйти из интернета...
Вы никому не будете интересны, пока вся жизнь у
вас будет проходить за рассматриванием чужой жизни и выслушиванием о чужих свекровках.
Жизнь дает море шансов, но нам чаще всего лень плавать (с).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем