Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это?!

Многие пишут Полюби себя и люди потянутся! Будь интересной самой себе! Цени и уважай себя!
Но как?! Мне многие говорят, что я себя не люблю, не ценю. Всегда придумываю какие-то отправления людям.
Хожу на маникюр и наращивание красивых ресниц. Хобби нет! Ну растут у меня руки из пятой точки! Я ничего не умею делать. Только занимаюсь мазохизмом. Книги не читаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Анна Бортко
Убивайся сильнее
Анна Бортко
Убивайся сильнее
Ольга Гришнак
А поговорить с вами есть о чем? Маникюр и ресницы сейчас чуть не у каждой первой, этим не удивишь. Книг вы не читаете, хобби не имеете. Чем вы интересны?
АнонимВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
А поговорить с вами есть о чем? Маникюр и ресницы сейчас чуть не у каждой первой, этим не удивишь. Книг вы не читаете, хобби не имеете. Чем вы интересны?
СсылкаПожаловаться
О чем говорить ?! Наверно не о чем(((
Что я должна знать?!
DanyellineВ ответ на Аноним
Аноним
О чем говорить ?! Наверно не о чем(((
Что я должна знать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хоть что-то вам интересно?
Ольга ГришнакВ ответ на Аноним
Аноним
О чем говорить ?! Наверно не о чем(((
Что я должна знать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порядок мироустройства.
Забудьте.
Бастет_Bȝstt
ой ля..ресницами и маникюром людей к себе притягивать собралась? ну вот и притянешь только тех, которым интересны ресницы и маникюр. будете их друг у друга разглядывать
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ой ля..ресницами и маникюром людей к себе притягивать собралась? ну вот и притянешь только тех, которым интересны ресницы и маникюр. будете их друг у друга разглядывать
СсылкаПожаловаться
Так какой реальный совет можете мне дать?!
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Так какой реальный совет можете мне дать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете почитала тут ваши ответы..вы ж кислая как уксус..смех, юмор, легкость..но этим надо жить, а не искусственно в себе взращивать
Полезная фиговинаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ой ля..ресницами и маникюром людей к себе притягивать собралась? ну вот и притянешь только тех, которым интересны ресницы и маникюр. будете их друг у друга разглядывать
СсылкаПожаловаться
разглядывать

Хотелось прочитать как "выщипывать"
Драсьти!
Бастет_BȝsttВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
разглядывать

Хотелось прочитать как "выщипывать"
Драсьти!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дратути))
Анка на танке
"наращивание красивых ресниц".... Тут, действительно, говорить не о чем.
Анка на танке
иди, займись мазохизмом
Велиичайший Максиим5
Побольше огурцов на мордяху укладывай!
Елена Васильева
"Всегда придумываю какие-то отправления людям." Не поняла, что вы людям отправляете?
гражданочка
Зачем вам нужно, что бы люди к вам тянулись? Как правило, с добром они не тянутся. Будьте самодостаточной и успешной. Этого вполне достаточно для счастья.
АнонимВ ответ на гражданочка
гражданочка
Зачем вам нужно, что бы люди к вам тянулись? Как правило, с добром они не тянутся. Будьте самодостаточной и успешной. Этого вполне достаточно для счастья.
СсылкаПожаловаться
Например как?!?
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
Например как?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например, качественно себя улучшить, а потом полюбить!
гражданочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Например как?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как? Странный вопрос... Смотря что вам нужно от жизни. Впрочем, может вы троллите, не знаю. Если для вас предел мечтаний это тусовки и мужское внимание - это одно, посоветовать ничего не могу, я не любитель. Ведь что вас интересует - как сделать так, чтобы люди к вам тянулись. Не считаю это достойной целью. У меня иные приоритеты. Как стать самодостаточной и успешной? Пути разные - кто добивается успеха при помощи влиятельных родителей, кто то - при помощи спонсоров-любовников, кто то - самостоятельно, прикладывая усилия - учится, работает, занимается бизнесом. Впрочем, мои советы, похоже, не актуальны, так как тема явно выдумана.
Sam Fisher
А что гугл не дает ссылки на статьи интересущей тематики?
Обязательно на форуме спросить?
OlgaВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
А что гугл не дает ссылки на статьи интересущей тематики?
Обязательно на форуме спросить?
СсылкаПожаловаться
гугл на нытьё отвечать не будет. так не интересно
Danyelline
вы ничего не умеете или ничего не пробовали?
а почему не читаете? сейчас огромный выбор, на любой вкус можно найти
Tata Cara
тенденция сейчас такова, что перспективные мужчины предпочитают страшненьких, но умных))
Olga
чем мы можем помочь??? Вы не хотите ничего делать, Вы только ноете
Любовь Лисовская
А вот книжки-то надо бы почитать!☝️ Хотя бы художественные - можно Пикуля, Нагибина, Довлатова … смотря что вас заинтересует. Хотя бы начать. Можно по поводу разбирания самой в себе - В Леви.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем