Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это было у меня с училкой по философии

Извините тороплюсь. Часть 1 сокращённый вариант.

Здавал я как-то в 2006 г. в Тул Гу экзамены по философии в аспирантуру.
Захожу в аудиторию с пакетом в котором у меня лежит 2 учебника по философии, подхожу к преподу, беру билет и иду на самую задную патру
Кладу учебники на коленки и начинаю списывать.
Заходит какой-то сосунок и содиться сзади меня и начинает прилюдно хмыкать и возмущаться.
Заходит в аудиторию "преподавательница по филофии"
Через час меня вызывают.
Сажусь рядом с ней . У меня очень почерк плохой. Она смотрит на меня и говорит . Вы пьяный - я говорю нет.
У вас девушки были? Я говорю да.
Сколько . Яковорю 7-10 не помню
Сексом с ними занимались? Я говорю да. А с кем ? Я говорю - ирина , зина и там ещё несколько москвичек было.
Откуда вы?. Я говорю. В институте в этом учились?.Я говорю Да.
На каком факультете - Я ответил . На военной кафедре учились? да. Какое у вас звание? я ответил. Мама Папа у вас кто и где работают.
Я ответил. Дело отца продолжить не хотите? Дело отца, говорю я - водку штоль пить - нет не хочу. Папина фирма больше неработает.
В институт как поступили. Я поступал на комерческой осноеве. Вне основного конкурса. Как Русский здали. - я ответил - 4 балла поставили, Я использовал простоы фонетические конструкции.
Вы должны были на Катьке женица. Я спрашиваю на какой? Она говорит . Я её говорю да она мне никогда не нравилась. она похожа на мою бабушку в молодости. Инцест- это не моё. К том-уже Катя любит Больших,
всоких, и богатых. А мне не нравятся щенщины , которые стоя на каблуках дышат мне в ширинку. От этого отдает педофилией.
Да котоже их не любит- говорит она.
А зачем Вам они? говорю я.
Вам богатые не нужны. Вам нужны дебильные дети богатых родителей. - Ну знаете чтоб денег дохрена, чтоб не работать, и чтоб дурак был, чтоб гулять от него.
Зачем вам такие высокие. Она мне - для защиты. Я ей говорю - залупаться надо меньше на каждом углу.
Она мне - Вам какие женщины нравятся - Я говорю хорошо сложенные и умные- У дур на доброту мозгов не хватит. Ещё мне нравятся счастливые женщины.
Она мне - Сексом хотите заняться - Я её говорю. А у вас. что с этим проблемы?
Молчит. Ленку откуда знаете? Я ей говорю - я Ленку не знаю- её мой папа знает, Она мне - А Таньку откуда знаете? Танька у нас преподавала гражданку и Криминалистику.
Танька учила , что мужчины нужны для денег и ебли. Танька всегда брала взятки.
В америку хотите-? я говорю а что мне делать в этой америке? Нет Заграницу будим делать сдесь.В Америку мне что-то не хочется.

Продолжение следуетХАХА ХаХаХаХ
Джим Дигриз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Привет!
а ты че куришь?
Наталья МарчукВ ответ на Привет!
Привет!
а ты че куришь?
СсылкаПожаловаться
Мало покурил, а то была бы не чать 1 не сокращенный вариант...
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Привет!
Привет!
а ты че куришь?
СсылкаПожаловаться
Пипец!!!!Он не просто курит, он говна собачьего поел, потом выдал нагора, подсушил и только после этого нукрился. Ни в каком ином состоянии такоой херни не напишешь!
Джим ДигризВ ответ на Привет!
Привет!
а ты че куришь?
СсылкаПожаловаться
Я курил 5 лет, два года как бросил. И понял , что лучьше без сигарет. Меня от них рвёт. Аж кишки наружу вываливаются.
Марианна Колчина
АФФФТАР, ТЫ ЧЕ СКАЗАТЬ-ТО ХОТЕЛ? КАК ПРЕПОД А ПО ФИЛОСОФИИ СКЛЕИЛ? Ой, не говори, - вот достижение в жизни-то великое...
Комментарий удален.Почему?
Джим ДигризВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
Будут только сокращённые варианты.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
не надо продолжения...очень вас прошу...не надо....

Это каких больших Вы Катя любите?
Марианна Колчина
АФФТАР, ты бы лучше препода по матанализу склеил или физхимии - вот это я понимаю!!!!
Помни меня...
Оно и видно что на коммерческой
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
По грамотности, он и с преподавателем русского языка совсем не учёбой был занят, причём класса с пятого, похоже, из постели не вылезали.
Наталья Веселова
По грамотности, он и с преподавателем русского языка совсем не учёбой был занят, причём класса с пятого, похоже, из постели не вылезали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000))))
Джим ДигризВ ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
Она меня , а не я её.
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Джим Дигриз
Джим Дигриз
Она меня , а не я её.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она тебя видать в голову трахала, причем обоими учебниками по философии, а предохранялись ы тем самым пакетом, в котором пронесли эти учебники на экзамен.
Фанатка ПерДианки)))
Она тебя видать в голову трахала, причем обоими учебниками по философии, а предохранялись ы тем самым пакетом, в котором пронесли эти учебники на экзамен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе бы книжки писать по садо маза с таким стилем изложения.
Марианна Колчина
АФФТАР, а вот еще тебе темка - соблазни препода по прокурорскому надзору!!! Ты ж, вроде, на юриста учился?
Само Совершенство
Помнится все преподши по философии в ТулГу старые и страшные.
У тебя интересные сексуальные пристрастия. Тебе бы к доктору сходить )))
Джим ДигризВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Помнится все преподши по философии в ТулГу старые и страшные.
У тебя интересные сексуальные пристрастия. Тебе бы к доктору сходить )))
СсылкаПожаловаться
Я люблю умных и стастливых женщин. угрюмы, страшные и избитые жизнью на меня наводят тоску. От этого хочется пить. мне нужепозитив
Само СовершенствоВ ответ на Джим Дигриз
Джим Дигриз
Я люблю умных и стастливых женщин. угрюмы, страшные и избитые жизнью на меня наводят тоску. От этого хочется пить. мне нужепозитив
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А умные и счастливые женщины тебя любят?
Дмитрий
Слышь, парень! Ты зачем всё это написал? С грамматическими ошибками и без смысла? Аспиратнура - это, конечно, хорошо. Я в своё время отказался от неё в пользу производства по причине малой материльной обеспеченности аспиранта. И не жалею. Наука - хорошо, а производство - лучше!!! Но, не об этом речь. Я вот не пойму, зачем писать как тобой интересовалась преподователь. Что ты этим хотел сказать?
Все люди разные, только не нужно писать, что тобой интересовались как мужчиной. Хотели тебя и проч. Зачем об этом греметь? Хочется славы? Зачем? Ты счастлив, скажи, Джим? Если счастлив, зачем тебе слава мужчины, которым интересуются женщины? Для собственного тщеславия? Тебе это нужно? Зачем? Тебе не хватает собственного счастья? Ты хочешь восхищения? Зачем?
Если ответишь на мои вопросы - буду благодарен. Ответь, пожалуйста.
Отвечу за себя. Мне не нужно, чтобы мной интересовались женщины. женат 13 лет и счастлив в своей семье. На всех прочих женщин смотрю без интереса. Это значит- если по работе - значит разговор на рабочие темы, если просто бла-бла, то сразу ставлю границу - я женат, приключений не ищу - разговор возможен просто на нейтральные темы, не переходящий в что-то большее. Прежде всего я это делаю потому, что меня всегда интересует вопрос - Зачем мне это нужно? Зачем? Не нужен мне флирт с другими женщинами - не вижу в том смысла.
А тебе, Джим, зачем-то нужен флирт? Ответь, - зачем? (Поправка. Ты- женат? Если не женат, то можешь даже не писать ничего, и так ясно. А если женат,то напиши. - зачем? Ведь, тогда вступает в силу грех - блуд, прелюбодеяние. А это тебе зачем?). В общем, у меня только один вопрос - Зачем???
Джим ДигризВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Слышь, парень! Ты зачем всё это написал? С грамматическими ошибками и без смысла? Аспиратнура - это, конечно, хорошо. Я в своё время отказался от неё в пользу производства по причине малой материльной обеспеченности аспиранта. И не жалею. Наука - хорошо, а производство - лучше!!! Но, не об этом речь. Я вот не пойму, зачем писать как тобой интересовалась преподователь. Что ты этим хотел сказать?
Все люди разные, только не нужно писать, что тобой интересовались как мужчиной. Хотели тебя и проч. Зачем об этом греметь? Хочется славы? Зачем? Ты счастлив, скажи, Джим? Если счастлив, зачем тебе слава мужчины, которым интересуются женщины? Для собственного тщеславия? Тебе это нужно? Зачем? Тебе не хватает собственного счастья? Ты хочешь восхищения? Зачем?
Если ответишь на мои вопросы - буду благодарен. Ответь, пожалуйста.
Отвечу за себя. Мне не нужно, чтобы мной интересовались женщины. женат 13 лет и счастлив в своей семье. На всех прочих женщин смотрю без интереса. Это значит- если по работе - значит разговор на рабочие темы, если просто бла-бла, то сразу ставлю границу - я женат, приключений не ищу - разговор возможен просто на нейтральные темы, не переходящий в что-то большее. Прежде всего я это делаю потому, что меня всегда интересует вопрос - Зачем мне это нужно? Зачем? Не нужен мне флирт с другими женщинами - не вижу в том смысла.
А тебе, Джим, зачем-то нужен флирт? Ответь, - зачем? (Поправка. Ты- женат? Если не женат, то можешь даже не писать ничего, и так ясно. А если женат,то напиши. - зачем? Ведь, тогда вступает в силу грех - блуд, прелюбодеяние. А это тебе зачем?). В общем, у меня только один вопрос - Зачем???
СсылкаПожаловаться
А зачем женатому мужчине такой форум? Я не женат.
ДмитрийВ ответ на Джим Дигриз
Джим Дигриз
А зачем женатому мужчине такой форум? Я не женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форум - просто для общения и отдыха после работы.
Вы ответили на мой вопрос- зачем?
Светлана
че эт было ? глюки бегущей строкой .. блин молодец )))) и записывать успеваешь ))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем