Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это, быть второй любовницей? Хотя и не факт что вторая.

Девушки, здравствуйте. Хочу поделиться своей историей и услышать ваше мнение. Описание будет коротким так что если где то несостыковка уточняйте, отвечу подробнее. Гуляя летом с подругой познакомились с молодыми людьми. Предложили пообщаться, выпить, ну и мы согласились. Как оказалось в дальнейшем у каждого из них есть жена и ребенок. Нам было все равно, ни каких планов мы на них не строили. Но так получилось что с одним из них (назовем его мистер Х) все таки я переспала. Скажу сразу ( надеюсь все замужние дамы меня простят и не проклянут) совестно не было так как на жену ему все равно и она прекрасно знает о том что муж не благоверный. После произошедшего  мы больше не виделись, но очень много о нем думала, снился по ночам. И вот прошло 3 месяца и абсолютно случайно я узнаю что он близко общается с моей знакомой( если интересны подробности пишите, отвечу).Судьба ( или что то еще) свела нас опять. Ну не сложно догадаться чем все закончилось, но в этот раз немного по другому сценарию. Мы обменялись номерами и договорились снова встретиться. К сожалению в силу своей работы позвонить он не смог. Итог: мужчина у которого есть жена, ухаживал за моей знакомой и переспал со мной. Конечно я надеюсь что он перестанет общаться с той девушкой и я смогу быть к нему ближе, но только в качестве любовницы и не больше, но хотя бы первой а не второй. Что думаете по поводу всей этой ситуации?
Дарья Сабирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Светлана)))
Он за ней не ухаживал. Он с ней спал. И спит. И с Вами будет спать. И вообще со всеми, кто на это согласится. Господи, и откуда такие мягко говоря наивные дамочки берутся?
Пуговка

Моя правда
Никакой не мистер, обычный кобель... простите..
Мисска
ну-ну посмотрим у кого ума хватит бред этот комментировать
Светлана Сми.В ответ на Мисска
Мисска
ну-ну посмотрим у кого ума хватит бред этот комментировать
СсылкаПожаловаться
Это Вы всё от зависти. У Вас нет такой насыщенной жизни. ))
Виктория Куличенко
Я зная такой вариант, у которого есть жена (старая), есть любовница (лет на 15 его моложе, он с ней много лет, полностью ее обеспечивает, ходит по всем мероприятиям тоже с ней, и есть совсем молоденькие девочки. То одна, то вторая, то третья.. Кто там уже считает. И он ВСЕХ ОБЕСПЕЧИВАЕТ. И жену, и любовницу, и молоденьких залетных.
У вашего на сколько штук денег хватит???????????
Настена ТимошкинаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Я зная такой вариант, у которого есть жена (старая), есть любовница (лет на 15 его моложе, он с ней много лет, полностью ее обеспечивает, ходит по всем мероприятиям тоже с ней, и есть совсем молоденькие девочки. То одна, то вторая, то третья.. Кто там уже считает. И он ВСЕХ ОБЕСПЕЧИВАЕТ. И жену, и любовницу, и молоденьких залетных.
У вашего на сколько штук денег хватит???????????
СсылкаПожаловаться
Фига се)) Фиг с ними с деньгами)) Вот силища то у него мужская))))))ахахаха
Виктория КуличенкоВ ответ на Настена Тимошкина
Настена Тимошкина
Фига се)) Фиг с ними с деньгами)) Вот силища то у него мужская))))))ахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да. С учетом того что ему около 50 ти.
Настена ТимошкинаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Это да. С учетом того что ему около 50 ти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает же такое)))))))
Маша Медведь
Не вы первая, не вы последняя!)
Beershevait
Он что так хорош в " переспать"?
рита васинаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Он что так хорош в " переспать"?
СсылкаПожаловаться
Откуда она помнит? Пишет же -предложили выпить-дальше туман))))))))
Рэм ⓇВ ответ на рита васина
рита васина
Откуда она помнит? Пишет же -предложили выпить-дальше туман))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


BeershevaitВ ответ на рита васина
рита васина
Откуда она помнит? Пишет же -предложили выпить-дальше туман))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это пьяный бред,а она думает любофф))
рита васинаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Так это пьяный бред,а она думает любофф))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное-напиться-остальное всё приснится!
BeershevaitВ ответ на рита васина
рита васина
Главное-напиться-остальное всё приснится!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Beershevait
Beershevait
Он что так хорош в " переспать"?
СсылкаПожаловаться
На безрыбье все хороши)
BeershevaitВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
На безрыбье все хороши)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое-то тотальное безрыбье))
Зверушка
О, соревновательный дух!
Ёрик
а всё-таки твоя подруга переспала тебя
Beautiful butterfly
Даже и не думайте быть у него единственной! Вы у него в лучшем случае вторая, хотя наверно у него на каждом углу.
Алекса
От вашего рассказа ажжж подташнивает....
"совестно не было так как на жену ему все равно и она прекрасно знает о том что муж не благоверный" И вы знаете,что ему пофиг на вас всех, такие люди не способны любить (и вы такая же кур-ца как жена)
Margarita Mironicheva
Какой живчик попался)) прямо стахановец постельный...
Мирандолина
Убогий вариант "Великолепного века".
Карта Бита
третья в пятом ряду?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем