Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 мая 15:48, Главная форумов

Как это бывает?

Только что прочитала: девушка прожила в гб 7 лет, а потом парень привел в квартиру, которую они вместе снимали, другую и сказал: я с ней жить буду, а ты уходи. Машину вместе покупали, забрал себе и даже половины суммы от этой машины не вернул. 
Это то, что я прочитала, поэтому не могу ручаться за достоверность. Мне вот стало интересно: если такое действительно бывает, кто они - девушки, которых приводят и при которых парни выгоняют уже бывшую? И какой надо быть, чтобы согласиться на сожительство (да и вообще отношения) после такого поведения с бывшей? Получается, парни выгоняют с молчаливого согласия этих девушек, т.е. они стоят рядом с ним и молчат? И ждут, когда наконец та свалит? Это как вообще? А вы такие же?
 Вы бы как отреагировали, если бы ваш парень при вас вот так себя вел с бывшей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Te St
С достойной так ся не ведут....
СсылкаПожаловаться
Te St
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да ладно))) И с достойной, и с недостойной, и с детьми, если мужик м....ак
СсылкаПожаловаться
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Люпофь у человека, че сразу в му@даки то?))
СсылкаПожаловаться
Марья
Люпофь у человека, че сразу в му@даки то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правда, чего-то я.....)))))
СсылкаПожаловаться
Night Fury
И правда, чего-то я.....)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Думать нужно, перед тем, как высказываться.. Он может еще и до такого высокого звания не дорос, а Вы его в Муд@ки. Как так можно...)))
СсылкаПожаловаться
Марья
Думать нужно, перед тем, как высказываться.. Он может еще и до такого высокого звания не дорос, а Вы его в Муд@ки. Как так можно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Виновата)) а до какого звания от дорос?? м.....ачок?))))
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Виновата)) а до какого звания от дорос?? м.....ачок?))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Муд@чишка максимум. Это ж детсадовский поступок. Максимум средняя группа
СсылкаПожаловаться
Марья
Муд@чишка максимум. Это ж детсадовский поступок. Максимум средняя группа
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во знаю - м......илькин)))))
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Во знаю - м......илькин)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Муденюшечка. Уменьшительно-ласкательное)))
СсылкаПожаловаться
Марья
Муденюшечка. Уменьшительно-ласкательное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уси-пусичеки)))))
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Уси-пусичеки)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Вот видите, уже совсем другое отношение,)))
СсылкаПожаловаться
Марья
Вот видите, уже совсем другое отношение,)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

СсылкаПожаловаться
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да почему хоть "все мужики - казлы"?Они казлами становяцца от "бабдур".
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Te St
Te St
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Думаете, у нее были какие-то косяки? Она заслужила такое отношение?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это надо накосячить очень сильно, чтоб такое отношение заслужить. Думаю, "косяк" ее просто в том, что за 7 лет она ему надоела и ему подвернулась другая.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю - да.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Бе!!!! :)
СсылкаПожаловаться
Катерина
Единственное объяснение этому, которое на ум приходит- это то, что новая девушка совсем молоденькая, допустим, лет 17-18 и она не отдает отчет тому, что происходит и пребывает в уверенности, что с ней он так не поступит, так как она гораздо лучше, умнее, красивее и т.д. и т.п. Либо она находится в жутком страхе одиночества и думает, что это ее единственный и последний шанс и надо хвататься хотя бы за такого. Все, других объяснений этому нет.
СсылкаПожаловаться
Катерина
Единственное объяснение этому, которое на ум приходит- это то, что новая девушка совсем молоденькая, допустим, лет 17-18 и она не отдает отчет тому, что происходит и пребывает в уверенности, что с ней он так не поступит, так как она гораздо лучше, умнее, красивее и т.д. и т.п. Либо она находится в жутком страхе одиночества и думает, что это ее единственный и последний шанс и надо хвататься хотя бы за такого. Все, других объяснений этому нет.
СсылкаПожаловаться
Самое интересное, что у многих женщин вот это "пребывает в уверенности, что с ней он так не поступит, так как она гораздо лучше, умнее, красивее и т.д. и т.п." случается частенько независимо от возраста))))))
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Самое интересное, что у многих женщин вот это "пребывает в уверенности, что с ней он так не поступит, так как она гораздо лучше, умнее, красивее и т.д. и т.п." случается частенько независимо от возраста))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Хотела то же самое сказать..))
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
Хотела то же самое сказать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Катерина
СсылкаПожаловаться
Хотя как вариант еще- ей просто негде жить и она хочет временно где-то перекантоваться.
СсылкаПожаловаться
Катерина
СсылкаПожаловаться
Да ладно молоденькая) Куча взрослых теток поддерживают мужика в том, чтобы отжать все у БЖ, минимизировать алименты, вычеркнуть из жизни детей от первого брака.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru