Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это бывает?

Только что прочитала: девушка прожила в гб 7 лет, а потом парень привел в квартиру, которую они вместе снимали, другую и сказал: я с ней жить буду, а ты уходи. Машину вместе покупали, забрал себе и даже половины суммы от этой машины не вернул. 
Это то, что я прочитала, поэтому не могу ручаться за достоверность. Мне вот стало интересно: если такое действительно бывает, кто они - девушки, которых приводят и при которых парни выгоняют уже бывшую? И какой надо быть, чтобы согласиться на сожительство (да и вообще отношения) после такого поведения с бывшей? Получается, парни выгоняют с молчаливого согласия этих девушек, т.е. они стоят рядом с ним и молчат? И ждут, когда наконец та свалит? Это как вообще? А вы такие же?
 Вы бы как отреагировали, если бы ваш парень при вас вот так себя вел с бывшей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Te St
С достойной так ся не ведут....
Night FuryВ ответ на Te St
Te St
С достойной так ся не ведут....
СсылкаПожаловаться
Да ладно))) И с достойной, и с недостойной, и с детьми, если мужик м....ак
Марина ИвановаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Да ладно))) И с достойной, и с недостойной, и с детьми, если мужик м....ак
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МарьяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Да ладно))) И с достойной, и с недостойной, и с детьми, если мужик м....ак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люпофь у человека, че сразу в му@даки то?))
Night FuryВ ответ на Марья
Марья
Люпофь у человека, че сразу в му@даки то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правда, чего-то я.....)))))
МарьяВ ответ на Night Fury
Night Fury
И правда, чего-то я.....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думать нужно, перед тем, как высказываться.. Он может еще и до такого высокого звания не дорос, а Вы его в Муд@ки. Как так можно...)))
Night FuryВ ответ на Марья
Марья
Думать нужно, перед тем, как высказываться.. Он может еще и до такого высокого звания не дорос, а Вы его в Муд@ки. Как так можно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Виновата)) а до какого звания от дорос?? м.....ачок?))))
МарьяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Виновата)) а до какого звания от дорос?? м.....ачок?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Муд@чишка максимум. Это ж детсадовский поступок. Максимум средняя группа
Night FuryВ ответ на Марья
Марья
Муд@чишка максимум. Это ж детсадовский поступок. Максимум средняя группа
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во знаю - м......илькин)))))
МарьяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Во знаю - м......илькин)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Муденюшечка. Уменьшительно-ласкательное)))
Night FuryВ ответ на Марья
Марья
Муденюшечка. Уменьшительно-ласкательное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уси-пусичеки)))))
МарьяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Уси-пусичеки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот видите, уже совсем другое отношение,)))
Night FuryВ ответ на Марья
Марья
Вот видите, уже совсем другое отношение,)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Night Fury
Да ладно))) И с достойной, и с недостойной, и с детьми, если мужик м....ак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да почему хоть "все мужики - казлы"?Они казлами становяцца от "бабдур".
АнонимВ ответ на Te St
Te St
С достойной так ся не ведут....
СсылкаПожаловаться
Думаете, у нее были какие-то косяки? Она заслужила такое отношение?
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете, у нее были какие-то косяки? Она заслужила такое отношение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это надо накосячить очень сильно, чтоб такое отношение заслужить. Думаю, "косяк" ее просто в том, что за 7 лет она ему надоела и ему подвернулась другая.
Аноним
Думаете, у нее были какие-то косяки? Она заслужила такое отношение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю - да.
Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Бе!!!! :)
Катерина
Единственное объяснение этому, которое на ум приходит- это то, что новая девушка совсем молоденькая, допустим, лет 17-18 и она не отдает отчет тому, что происходит и пребывает в уверенности, что с ней он так не поступит, так как она гораздо лучше, умнее, красивее и т.д. и т.п. Либо она находится в жутком страхе одиночества и думает, что это ее единственный и последний шанс и надо хвататься хотя бы за такого. Все, других объяснений этому нет.
Катерина
Единственное объяснение этому, которое на ум приходит- это то, что новая девушка совсем молоденькая, допустим, лет 17-18 и она не отдает отчет тому, что происходит и пребывает в уверенности, что с ней он так не поступит, так как она гораздо лучше, умнее, красивее и т.д. и т.п. Либо она находится в жутком страхе одиночества и думает, что это ее единственный и последний шанс и надо хвататься хотя бы за такого. Все, других объяснений этому нет.
СсылкаПожаловаться
Самое интересное, что у многих женщин вот это "пребывает в уверенности, что с ней он так не поступит, так как она гораздо лучше, умнее, красивее и т.д. и т.п." случается частенько независимо от возраста))))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Самое интересное, что у многих женщин вот это "пребывает в уверенности, что с ней он так не поступит, так как она гораздо лучше, умнее, красивее и т.д. и т.п." случается частенько независимо от возраста))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотела то же самое сказать..))
Tatyana Ne Larina
Хотела то же самое сказать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

КатеринаВ ответ на Катерина
Катерина
Единственное объяснение этому, которое на ум приходит- это то, что новая девушка совсем молоденькая, допустим, лет 17-18 и она не отдает отчет тому, что происходит и пребывает в уверенности, что с ней он так не поступит, так как она гораздо лучше, умнее, красивее и т.д. и т.п. Либо она находится в жутком страхе одиночества и думает, что это ее единственный и последний шанс и надо хвататься хотя бы за такого. Все, других объяснений этому нет.
СсылкаПожаловаться
Хотя как вариант еще- ей просто негде жить и она хочет временно где-то перекантоваться.
Катерина
Единственное объяснение этому, которое на ум приходит- это то, что новая девушка совсем молоденькая, допустим, лет 17-18 и она не отдает отчет тому, что происходит и пребывает в уверенности, что с ней он так не поступит, так как она гораздо лучше, умнее, красивее и т.д. и т.п. Либо она находится в жутком страхе одиночества и думает, что это ее единственный и последний шанс и надо хвататься хотя бы за такого. Все, других объяснений этому нет.
СсылкаПожаловаться
Да ладно молоденькая) Куча взрослых теток поддерживают мужика в том, чтобы отжать все у БЖ, минимизировать алименты, вычеркнуть из жизни детей от первого брака.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем