Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это день без гороскопов проходит? Дамам Скорпиошам посвящается

Предлагаю поделиться личным опытом. С мужчинами каких знаков Ваши отношения были (или есть) самыми стабильными и комфортными для обоих? И наоборот, с кем не сложилось совсем? К каким способам прибегают Ваши половинки, что бы усмирить Скорпионский характер? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Я там
Со скорпионам))
Солнечный слон
самые гармоничные отношения со скорпионом. Муж дева. Категорически не выношу мужиков львов
МилаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
самые гармоничные отношения со скорпионом. Муж дева. Категорически не выношу мужиков львов
СсылкаПожаловаться
И у миня дева(((( ну совсем мне не подходит!
А водолей классно, телец хорошо)
АнонимВ ответ на Мила
Мила
И у миня дева(((( ну совсем мне не подходит!
А водолей классно, телец хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Водолей - классно? Говорят не очень так союзик))) Я сейчас как раз таки в отношениях с Водолеем... ну вот бесит же иногда)))
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Водолей - классно? Говорят не очень так союзик))) Я сейчас как раз таки в отношениях с Водолеем... ну вот бесит же иногда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня любовник водолей, меня ну почти все устраивает))) на 95%, за оставшиеся 5 я иногда устраивают разгон!
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Водолей - классно? Говорят не очень так союзик))) Я сейчас как раз таки в отношениях с Водолеем... ну вот бесит же иногда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное сексуально подходит)
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Главное сексуально подходит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут согласна... там они на высоте)))
Солнечный слонВ ответ на Мила
Мила
И у миня дева(((( ну совсем мне не подходит!
А водолей классно, телец хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже не подходит, зато видимо я ему подхожу)
МилаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
мне тоже не подходит, зато видимо я ему подхожу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да!!! Мы девам очень подходим, а они нам нет(((
Но за счёт нашей сексуальности мы подходим почти всем))))
Солнечный слонВ ответ на Мила
Мила
Да!!! Мы девам очень подходим, а они нам нет(((
Но за счёт нашей сексуальности мы подходим почти всем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
со скорпионами вообще легко ужиться... главное не борзеть и на глаза часто не попадаться
МилаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
со скорпионами вообще легко ужиться... главное не борзеть и на глаза часто не попадаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Со скорпионшами))
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Да!!! Мы девам очень подходим, а они нам нет(((
Но за счёт нашей сексуальности мы подходим почти всем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох уж эта пресловутая сексуальность))) Ее видят там, где ее даже нет))) Мне один близкий друг мужского пола сказал, что когда я в комнату вхожу у всех мужиков в штанах начинает шевелиться))) Обобщение конечно, но есть доля правды)))
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Ох уж эта пресловутая сексуальность))) Ее видят там, где ее даже нет))) Мне один близкий друг мужского пола сказал, что когда я в комнату вхожу у всех мужиков в штанах начинает шевелиться))) Обобщение конечно, но есть доля правды)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Большая доля правды есть! Ко мне клеились даже когда я с дачи на электричке перла в резиновых сапогах и с 2 ведрами картошки)))
Даже сейчас в 45 нет нет да и пристанут на улице, один мужчина (мы с ним в одном автобусе ездим на работу) почти предложение сделал)))) долго готовился целую речь подготовил)))) мне было неловко, мою улыбку и лёгкий кивок он стал воспринимать за заигрывание))))
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Большая доля правды есть! Ко мне клеились даже когда я с дачи на электричке перла в резиновых сапогах и с 2 ведрами картошки)))
Даже сейчас в 45 нет нет да и пристанут на улице, один мужчина (мы с ним в одном автобусе ездим на работу) почти предложение сделал)))) долго готовился целую речь подготовил)))) мне было неловко, мою улыбку и лёгкий кивок он стал воспринимать за заигрывание))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня тоже таких ситуаций много))) Иногда хоть не выходи))) особенно на вечеринки)))
ELKAВ ответ на Мила
Мила
И у миня дева(((( ну совсем мне не подходит!
А водолей классно, телец хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И водолей хорошо, а за тельца замуж вышла. Здорово
АнонимВ ответ на ELKA
ELKA
И водолей хорошо, а за тельца замуж вышла. Здорово
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока в топе скорпы и тельцы)))
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
самые гармоничные отношения со скорпионом. Муж дева. Категорически не выношу мужиков львов
СсылкаПожаловаться
Взаимно про Львов))) тоже не выношу их
МанюВ ответ на Аноним
Аноним
Взаимно про Львов))) тоже не выношу их
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый муж Лев, только сейчас понимаю, что не подходили абсолютно, когда вторым мужем стал Скорпион))
АнонимВ ответ на Маню
Маню
Первый муж Лев, только сейчас понимаю, что не подходили абсолютно, когда вторым мужем стал Скорпион))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня в этом плане дежавю что ли))) первый муж Водолей... и кто бы мог подумать, что единственные серьезные отношения после развода у меня опять таки с Водолеем))) Карма что ли?
МанюВ ответ на Аноним
Аноним
А у меня в этом плане дежавю что ли))) первый муж Водолей... и кто бы мог подумать, что единственные серьезные отношения после развода у меня опять таки с Водолеем))) Карма что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вас тянет к таким и вам комфортно с ними, а я бы водолея убила бы давно, нелегкие они люди))
DietrichВ ответ на Маню
Маню
вас тянет к таким и вам комфортно с ними, а я бы водолея убила бы давно, нелегкие они люди))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо убивать водолеев
мы сами отлично и так себе жизнь портить умеем ))) Ну и всем кто рядом заодно ))))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Не надо убивать водолеев
мы сами отлично и так себе жизнь портить умеем ))) Ну и всем кто рядом заодно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Золотые слова)))
МанюВ ответ на Dietrich
Dietrich
Не надо убивать водолеев
мы сами отлично и так себе жизнь портить умеем ))) Ну и всем кто рядом заодно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
этим вы очень похожи на нас - скорпионов..поэтому и убила бы)))
АнонимВ ответ на Маню
Маню
этим вы очень похожи на нас - скорпионов..поэтому и убила бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

МанюВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки8

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем