Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это характеризует мужчину? Есть ли у него шанс жениться?

Принесли куму вечерю.Парню 30 лет, неженат.На кожанной мебели плёнка(чтоб не повредить),но плёнка на пульте от телевизора-меня убила.
Светлана Андрусишина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Олька...Я
шанс жениться есть у всех
Алексей Бушаев
Скажи ему, что пульт стоит 100 руб. Мож он не знает? )))
Алексей Бушаев
Скажи ему, что пульт стоит 100 руб. Мож он не знает? )))
СсылкаПожаловаться
Ахахах!!!!
Светлана АндрусишинаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Скажи ему, что пульт стоит 100 руб. Мож он не знает? )))
СсылкаПожаловаться
Лёш,всё он знает,говорит,что он просто аккуратный и экономный человек))Искренне на меня обижается и не понимает моего возмущения.
Кудряшка СьюВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Скажи ему, что пульт стоит 100 руб. Мож он не знает? )))
СсылкаПожаловаться
Да ладно, родной пульт не менее 700 р. стоит....
К.Боносье
Меня больше убила пленка на диване ! ))))
МаргошаВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
Меня больше убила пленка на диване ! ))))
СсылкаПожаловаться
и меня...
Не сахар
он из тех, кто одновременно 2 презерватива одевает. у приятельницы один так делал )))))))))))
Светлана АндрусишинаВ ответ на Не сахар
Не сахар
он из тех, кто одновременно 2 презерватива одевает. у приятельницы один так делал )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сейчас спрошу))
Светлана АндрусишинаВ ответ на Не сахар
Не сахар
он из тех, кто одновременно 2 презерватива одевает. у приятельницы один так делал )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Говорит не одевает,удивился вопросу"Зачем мне два презерватива,пульт то у меня в одной плёнке."
Светлана Андрусишина
Говорит не одевает,удивился вопросу"Зачем мне два презерватива,пульт то у меня в одной плёнке."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит, стирать будет ))))))
Котя МотяВ ответ на Не сахар
Не сахар
он из тех, кто одновременно 2 презерватива одевает. у приятельницы один так делал )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Презерватив, бинт, презерватив, валенок.. и никакого секса.
Не сахар
он из тех, кто одновременно 2 презерватива одевает. у приятельницы один так делал )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Многие люди так делают.
Михаил Васильев
Чего-то ему в юношестве неправильно про предохранение объяснили...
dintra leis
Раньше, лет 30-40 назад многие этим грешили, а привычки по наследству передаются...)))
Валетта
гыыы... у меня первый муж тож все пульты в пленке держал..када спросила почему, ответил, что потом продать проще будет. Что продать? пульт или телек? так до сих пор и гадаю)))
Светлана АндрусишинаВ ответ на Валетта
Валетта
гыыы... у меня первый муж тож все пульты в пленке держал..када спросила почему, ответил, что потом продать проще будет. Что продать? пульт или телек? так до сих пор и гадаю)))
СсылкаПожаловаться
а этот говорит,что есть привык перед телевизором и не хочет,чтоб пульт залапывался.
Светлана Андрусишина
а этот говорит,что есть привык перед телевизором и не хочет,чтоб пульт залапывался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мебель в пленке? чтобы не затиралась? Вот бляя чистюля)))) Рядом с такими менами хочется пукнуть погромче)))
Чепушилка Неизвестная
Интересно, а как же он там сидит... Попа не прилепает?))))
Светлана АндрусишинаВ ответ на Чепушилка Неизвестная
Чепушилка Неизвестная
Интересно, а как же он там сидит... Попа не прилепает?))))
СсылкаПожаловаться
Наверное пользуется специальным аэрозолем))
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Наверное пользуется специальным аэрозолем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, тогда точно не женится!!!
(представила картинку: холостяцкая квартира, роскошная кожаная мебель, в клеенке,
кум с аэрозолем в руках....а что брызгает - мебель или....)?
Чепушилка Неизвестная
Интересно, а как же он там сидит... Попа не прилепает?))))
СсылкаПожаловаться
Каждый раз новую наклеивает...)))
Екатерина Яблонская
Пленка на пульте - это еще ничего. У моей подруги брат подкладывает под зад пакетик, когда садится на кухонный стул, сиденье унитаза дома обматывает бумагой, прежде, чем сесть, стирает полотенца после первого вытирания рук, а после этого еще гоняет пустую машинку "чтобы помылась". Сразу скажу, живет с родственниками, семья благополучная, убираются чуть ли не каждый день.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Пленка на пульте - это еще ничего. У моей подруги брат подкладывает под зад пакетик, когда садится на кухонный стул, сиденье унитаза дома обматывает бумагой, прежде, чем сесть, стирает полотенца после первого вытирания рук, а после этого еще гоняет пустую машинку "чтобы помылась". Сразу скажу, живет с родственниками, семья благополучная, убираются чуть ли не каждый день.
СсылкаПожаловаться
ну это уже вообще фобия.
Снежана Моя
Так не женатый, не кому убираться, вот все и в пленке, впрочем как и сам пенис его!!!(хи-хи)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем