Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это - иметь парня, быть замужем?

Я - девственница, и ничего не смыслю в сексе. Лет мне уже не восемнадцать, но и не "зрелая" )
И вот, наступает такой момент в жизни, когда, собственно, буду входить в нормальную взрослую жизнь. И тут - дикий страх! Первое: я боюсь забеременеть не запланированно. Конечно, я хочу детей, но пока не сейчас. Как вы предохраняетесь? Я знаю методы контрацепции, однако, не до конца понимаю.... 1) таблетки - их, как я понимаю, долго не сможешь пить, куча побочных эффектов, и самое главное - во время кормления грудью - их нельзя! А как жить то??????? 2) презерватив. И что? Каждый раз впохыхах искать его? Неудобная вещь, на мой взгляд. 3) спираль. Ее ставят только родившим, и то не всем. ...... вы чем пользуетесь? Или "прерванный па" ?? Так это же тоже не удобно! Каждый раз переживать: "а вдруг!", нервотрепка такая.
Второе: как вы, девушки, будучи замужними все успеваете??? И работа, и дом.обязанности, и ребенок, и муж, и собственно, забота о себе. Как это??? : вы встаете, готовите завтрак, кормите мужа, ребенка, ребенка в сад/в школу - а как успеть потом на работу? Приходите с работы, забираете дите из сада/школы, идете за покупками, готовите ужин - и опа! Пришел муж! Его кормить. За собой поухаживать. А в салон когда? - маникюр и т.п. А вечер? Надо перед мужем быть во всей красе - на это время. ...... как живете?
Спасибо за ответы, советы. Желаю всем добра!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
АнонимВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
писать, писать всякую мурню житейскую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот надумали то. Меня поражает, с какой уверенностью говорят некоторые люди то, что не знают )))) я, никогда не говорю и не пишу и не утверждаю то, чего не знаю )))
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
Вот надумали то. Меня поражает, с какой уверенностью говорят некоторые люди то, что не знают )))) я, никогда не говорю и не пишу и не утверждаю то, чего не знаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тема ваша, автор, напомнила студенческие годы, предмет социология, опросы и составление плана- отчета, с наклоном в психологию интимной жизни девушек с парнями( начало супружеской жизни и подводные камни)
АнонимВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
тема ваша, автор, напомнила студенческие годы, предмет социология, опросы и составление плана- отчета, с наклоном в психологию интимной жизни девушек с парнями( начало супружеской жизни и подводные камни)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что? При чем тут я и моя тема?
Это Ваши наблюдения, не более того.
Зачем писать людям не по теме?
Просто бесит вот что: люди пишут о конкретных своих проблемах, вопросы, которые их действительно интересуют, а такие как Вы, думают, что они о всем знают и начинают нести "невтемную" околесицу.
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
И что? При чем тут я и моя тема?
Это Ваши наблюдения, не более того.
Зачем писать людям не по теме?
Просто бесит вот что: люди пишут о конкретных своих проблемах, вопросы, которые их действительно интересуют, а такие как Вы, думают, что они о всем знают и начинают нести "невтемную" околесицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ваша тема - околесица
Мария Ступак
По средствам предохранения лучше к гинекологу. Таблетки тоже разные, у меня подруги есть - принимали, нормально родили. И вы для начала родите, а потом уже про кормление думайте))) Да и про все остальное))) Успеете, никуда не денетесь))
Ольга
1. Перед началом половой жизни сходите к гинекологу - я так сделала и очень благодарна ей за разъяснение сложных вопросов контрацепции (мне 18 лет не было).
2. Успевается все, если до брака Вы не сидели принцессой дома. Очень просто готовить, убираться и заботиться, если Вы все это делали и раньше.
3. Мужья с удовольствием помогают по хозяйству....правда надо будет узнать что именно он любит делать.
4 Время на салон найдется всегда....это уж точно))))
OutВ ответ на Ольга
Ольга
1. Перед началом половой жизни сходите к гинекологу - я так сделала и очень благодарна ей за разъяснение сложных вопросов контрацепции (мне 18 лет не было).
2. Успевается все, если до брака Вы не сидели принцессой дома. Очень просто готовить, убираться и заботиться, если Вы все это делали и раньше.
3. Мужья с удовольствием помогают по хозяйству....правда надо будет узнать что именно он любит делать.
4 Время на салон найдется всегда....это уж точно))))
СсылкаПожаловаться
3. Мужья с удовольствием помогают по хозяйству....правда надо будет узнать что именно он любит делать.
Ой какая умница!!! Хвалю, очень хвалю!!!!!
OutВ ответ на Ольга
Ольга
1. Перед началом половой жизни сходите к гинекологу - я так сделала и очень благодарна ей за разъяснение сложных вопросов контрацепции (мне 18 лет не было).
2. Успевается все, если до брака Вы не сидели принцессой дома. Очень просто готовить, убираться и заботиться, если Вы все это делали и раньше.
3. Мужья с удовольствием помогают по хозяйству....правда надо будет узнать что именно он любит делать.
4 Время на салон найдется всегда....это уж точно))))
СсылкаПожаловаться
Дополню, умница по всем пунктам!
Ольга В ответ на Out
Out
Дополню, умница по всем пунктам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо))) мой любил с мелким играть - два часа для занятия собой, мне хватало полностью. Гулять шел, но с полным комфортом (одеть, запихнуть бутылочку, проинструктировать приходилось самой), ночью не вставал (я и не настаивала - он за рулем работает), зато сейчас уволакивает сына на озера, а я кругами бегаю.....в палатке, на технике, ест, то что добыто, и все фото в одних трусах и спас.жилете((((
Маришка
Почитайте сказку "Умная Эльза" это про вас.
Вера
Понравилось "кормите мужа", не проще ли домашнее животное завести?
Natali Fomenko
с какой стати вы решили, что спираль ставят только родившим? ПА - неплохой метод, но надо представлять хотя бы примерно день овуляции. Как мы все успеваем? Да просто не тянем все на себе. Если вы настроены жить так, как описали....мне уже заранее вас жаль. Я б повесилась от подобной жизни.
Nadin
Какие то детские рассуждения! 1. мужа надо искать помощника!! тогда завтрак он вам будет готовить и по магазинам ходить ... 2. нормальный мужчина в состоянии себя контролировать и при прерванном ПА не придется переживать. 3. Салон ..ну вообще не проблема ! Любящий мужчина "найдет" Вам время и на салон и на все остальное.
АнонимВ ответ на Nadin
Nadin
Какие то детские рассуждения! 1. мужа надо искать помощника!! тогда завтрак он вам будет готовить и по магазинам ходить ... 2. нормальный мужчина в состоянии себя контролировать и при прерванном ПА не придется переживать. 3. Салон ..ну вообще не проблема ! Любящий мужчина "найдет" Вам время и на салон и на все остальное.
СсылкаПожаловаться
Я просто воспитана в такой семье, где мужчина главный, а женщина делает все по дому и т.п. Такие понятия.
Карина ВертинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто воспитана в такой семье, где мужчина главный, а женщина делает все по дому и т.п. Такие понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А "главный" что делает?
Екатерина НовиковаВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
А "главный" что делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лежит на диване и пальчиком тыкает.
NadinВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто воспитана в такой семье, где мужчина главный, а женщина делает все по дому и т.п. Такие понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошмар какой! Не надо превращаться в бесплатное приложение к мужчине . Не надо растворяться в нем. Вы должны быть самодостаточны и всегда иметь свое личное время. У Вас есть прекрасная возможность выбрать другую модель семьи )))
АнонимВ ответ на Nadin
Nadin
Кошмар какой! Не надо превращаться в бесплатное приложение к мужчине . Не надо растворяться в нем. Вы должны быть самодостаточны и всегда иметь свое личное время. У Вас есть прекрасная возможность выбрать другую модель семьи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок! Спасибо за советы! Реально дельные.
NadinВ ответ на Аноним
Аноним
Ок! Спасибо за советы! Реально дельные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи !!! И никогда не забывайте - мужчины приходят и уходят , а Вы у себя одна !! ))
Alex ZВ ответ на Аноним
Аноним
Ок! Спасибо за советы! Реально дельные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У ваших родителей хорошая модель семьи. Надо только подходящего мч найти из такой же семьи. Будете плохие^ советы слушать, то вообще семьи (и мужа) не будет.......
каникулы бонифация
«Как перестать беспокоиться и начать жить»
kalink@-malink@
Автор, простите, а сколько Вам лет??? Не хочу Вас обидеть, но рассуждения на 14-15
АнонимВ ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
Автор, простите, а сколько Вам лет??? Не хочу Вас обидеть, но рассуждения на 14-15
СсылкаПожаловаться
Да, это очень ценная информация и полезный ответ на вопросы темы, спасибо за Ваше ценнейшее наблюдение, которое очень к месту, и мне помогло.
kalink@-malink@В ответ на Аноним
Аноним
Да, это очень ценная информация и полезный ответ на вопросы темы, спасибо за Ваше ценнейшее наблюдение, которое очень к месту, и мне помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что ж, все же обиделась! Оно и понятно! Хотите совета? Тогда по поводу контрацепции сходите к гинекологу и проконсультируйтесь (у Вас масса ошибок) Семейная жизнь? Большинство успешно ее совмещают и с работой, и с увлечениями, и с уходом за собой! Как? Никто Вам не ответит, у каждого свои секреты! Я замужем хоть и не долго (5 лет), но ни разу еще не пожертвовала чем-то ради чего-то. И да, ответственно подойдите к выбору мужа, тогда у Вас больше не возникнет таких вопросов!
Моисеенко Надежда
Боятся в первую очередь надо ВИЧа и ЗПП. Без презерватива никак.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем