Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как это - любить головой?

Привет всем! Последние дни мучает вопрос - в чем разница между любить сердцем и любить головой? Всегда попадается в описании знака зодиака моего любимого что он любит головой. Мне как то неуютно от этих слов становится и в то же время завистно - я то всем сердцем прикипаю, и оно очень болит если что. А если любить головой - это как свет - включил выключил, и не страдаешь?
Оса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Сбыча Мечт
Гловкой, головкой он любит! Девушка, учитесь правильно пнимать мужчин)))
Кобра Скарм
А страдать то нафига?
Кобра Скарм
А страдать то нафига?
СсылкаПожаловаться
это в случае ссоры
ОсаВ ответ на Оса
Оса
это в случае ссоры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или расставания
Кобра СкармВ ответ на Оса
Оса
или расставания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну поссорились, ну расстались - понимаю, а страдать то зачем?
Оса
так что все мужчины любят только головкой? тогда могут ли они всю жизнь любить этим местом одну единственную женщину?
АнонимноВ ответ на Оса
Оса
так что все мужчины любят только головкой? тогда могут ли они всю жизнь любить этим местом одну единственную женщину?
СсылкаПожаловаться
так что все мужчины любят только головкой? тогда могут ли они всю жизнь любить этим местом одну единственную женщину?
К счастью, мир устроен НЕ так, как мечтается женщинам.
НатальяВ ответ на Оса
Оса
так что все мужчины любят только головкой? тогда могут ли они всю жизнь любить этим местом одну единственную женщину?
СсылкаПожаловаться
Нет, конечно, и не стоит тешить себя иллюзиями))
Магда
Любить сердцем - это все для него делаешь и не замечаешь этого, а головой. т.е. умом - просчитываешь, выгоду ищещь. Как то так получается.
Дмитрий
Я видел такую картинку. Тока тут за неё забанят навечно.
Алёша...В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я видел такую картинку. Тока тут за неё забанят навечно.
СсылкаПожаловаться
Забанят не картинку, а того кто выложил.
Елена Подвигина
Господи, да не ведитесь Вы уже на дешевые базарные астропрогнозы обо всем. Смотрите, насколько комфортно Вам с этим человеком. Знаков зодиака всего 12, а людей намного больше, и один и тот же человек может в одних отношениях проявить себя с одной стороны, а в других вести себя совершенно иначе.
Чай С лимоном?
об этом очень правильно говорит мой сосед. говорит умом понимаю что она не жена а потаскушка прям так и говорит. еще хуже про нее говорит.я все знаю про них. а вот сердцу то не прикажешь. и правда он постоянно возвращается к разговорам о ней.я сама такая и поэтому прекрасно его понимаю. но он так и не понял что нужно этой женщине поэтому она его отвергла он никогда ничего не решал.а у нее хоть и российский менталитет и она вся такая типо современная но внутри то она восточная женщина и конечно такой как Андрюха не будет с ней.а она это понимает и сердцем и головой.потому шта такое в юбке ей не нужно.я пыталась в него это вдолбить и сказать и говорила но он вырос без отца и не понимает что такое быть настоящим мужчиной это проблема его воспитания.и поэтому он выбирает очень доступных женщин говорит что с ними легко.а он итак ничо не делает.
Ольга
всегда говорю своему любимому, что он единственный мужчина, которого я люблю и головой, и сердцем, и телом ) Для меня как раз это высказывание очень понятно, потому как знаю, что такое любить телом и душой, но не головой. Моя первая и вторая любовь были как раз такие ) то есть любила, но понимала, что мы не пара, что этот человек не тот, с кем можно и нужно строить семью и т.п. Так что любить головой, это, в моём понимании, осознавать, насколько человек хорош, ценить и понимать.
Lotta
как это - любить головой?.
Это секс с человеческим лицом.
Ольга Кравцова
Любить головой- это рационально и на самом деле правильно.. Но скучно...Просчитать -какой он будет муж, какой отец, каковы его возможности в обеспечении семьи, какова генетика и характер.. Можно еще в гороскоп заглянуть и вычислить совместимость по звездам... Так поступают умные девушки, выходя замуж... Но мной, например, рулила страсть и дикая влюбленность... И просто повезло, что он оказался пригоден к браку по всем вышеупомянутым статьям...
Светлана)))
А надо поменьше гороскопы читать! И будет у Вас нормальная человеческая любовь всеми частями тела и души. Я вообще не понимаю, зачем люди, у которых все нормально и гармонично, лезут в какие-то непонятные книженции вычитывают в них всякую хрень и потом сидят, страдают, и все себе портят. У Вас все хорошо - живите и не заморачивайтесь. А астрология - это лженаука. Хоть мне тут что скажут!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем