Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как это можно понять и назвать?

Дорого всем дня!
Ситуация такая: были отношения с мужчиной в течение 3-х лет. Он женат, я свободна. Было в этих отношениях всё- влюбленность бешеная с моей стороны, когда я не видела и не слышала ничего и никого вокруг, были ссоры и расставания. В Новогоднюю ночь он мне позвонил и сказал, что его жена беременна (это будет второй ребенок). Можете себе представить как я переживала.. Мне было очень больно и обидно. Мы расстались. я старалась стереть все это из памяти, забыть, не вспоминать. И вот он появляется недавно и начинает мне писать, что не может никак забыть меня, что тоскует и скучает и хотел бы возобновить отношения. Но при этом ничего серьезного предложить не может, кроме редких свиданий, потому что у него типа совесть, мораль и т.п, и бросить семью, тем более сейчас, в таком положении он не может.
Вот и спрашивается: зачем всё это? Зачем бередить начинающую заживать рану? Меня это как-то поставило в тупик...
Ирина Тихонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
Eveli_NВ ответ на Светик
Светик
но прощать его каждый раз и обратно принимать -зачем)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, этот тоже "фигаро тут, фигаро там" ) да я и не принимаю, и не заморачиваюсь ) если будут нормальные отношения с кем-то - отлично, но пока их нет - немного тестостерона в жизни никому еще не мешало ) если не углубляться ))
СветикВ ответ на Eveli_N
Eveli_N
ага, этот тоже "фигаро тут, фигаро там" ) да я и не принимаю, и не заморачиваюсь ) если будут нормальные отношения с кем-то - отлично, но пока их нет - немного тестостерона в жизни никому еще не мешало ) если не углубляться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мой раза 3-4 за 9 лет так пропадал. А сейчас думаю-зачем прощала его! Мы сперва хотели вместе жить, но женится он не хотел. так и встречаемся 9 лет. А сейчас -я и сама бы за него замуж не пошла! Одной спокойнее! У меня есть сын 14 лет -надо им заниматься. Я разочаротвалась в мужиках. Если с этим разойдемся-больше искать не буду.
Иванна ПетровскаяВ ответ на Светик
Светик
мой раза 3-4 за 9 лет так пропадал. А сейчас думаю-зачем прощала его! Мы сперва хотели вместе жить, но женится он не хотел. так и встречаемся 9 лет. А сейчас -я и сама бы за него замуж не пошла! Одной спокойнее! У меня есть сын 14 лет -надо им заниматься. Я разочаротвалась в мужиках. Если с этим разойдемся-больше искать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За что же вы всех мужчин наказываете? У вас ведь у самой сын растёт... Если вы себя не уважали все эти годы и позволяли собой пользоваться, то другие мужчины тут ни при чём, проблема только в вас... Извините, что влезла в ваш разговор...
Иванна Петровская
За что же вы всех мужчин наказываете? У вас ведь у самой сын растёт... Если вы себя не уважали все эти годы и позволяли собой пользоваться, то другие мужчины тут ни при чём, проблема только в вас... Извините, что влезла в ваш разговор...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если бы я позволяла собой пользоваться-я бы еще до сих пор с первым мужем жила. От них я уходила сама -и обычно отношения были недолгими.
Светик
мой раза 3-4 за 9 лет так пропадал. А сейчас думаю-зачем прощала его! Мы сперва хотели вместе жить, но женится он не хотел. так и встречаемся 9 лет. А сейчас -я и сама бы за него замуж не пошла! Одной спокойнее! У меня есть сын 14 лет -надо им заниматься. Я разочаротвалась в мужиках. Если с этим разойдемся-больше искать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эх, с каждый годом мужик мельчает ( и физически, и духовно, и морально ((
СветикВ ответ на Eveli_N
Eveli_N
эх, с каждый годом мужик мельчает ( и физически, и духовно, и морально ((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот именно! мой мне почти не помогает-деньги дает со страшным скрипом! Никуда не ходит со мной, редко что то дарит. Гостевой брак. И при этом права качает - что я мол его женщина, что не то на ужин приготовила! И егонедостойна!
Светик
вот именно! мой мне почти не помогает-деньги дает со страшным скрипом! Никуда не ходит со мной, редко что то дарит. Гостевой брак. И при этом права качает - что я мол его женщина, что не то на ужин приготовила! И егонедостойна!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и зафигом этот гемморой?
СветикВ ответ на Eveli_N
Eveli_N
и зафигом этот гемморой?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
9 лет с ним встречаюсь. Любовь конечно уменьшилась -но не пропала. он много когда то сделал для меня - давал деньги делал ремонт, покупал мебель. Он на 17 лет старше меня.
Светик
9 лет с ним встречаюсь. Любовь конечно уменьшилась -но не пропала. он много когда то сделал для меня - давал деньги делал ремонт, покупал мебель. Он на 17 лет старше меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
охохо. все мы бабы дуры. и я тоже не исключение.
СветикВ ответ на Eveli_N
Eveli_N
охохо. все мы бабы дуры. и я тоже не исключение.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
он хотел жить со мной- но не очень хотел в ЗАГС. Сейчас-я и сама с ним жить не буду! Хорошо что мы просто встречаемся. Из за чего не бросаю его) Остались крохи любви и благодарность. Он неплохой хозяйственный мужик, но ему уже под 60. Сидеть дома за компом-все его счастье! Пусть "числится" за мной. У меня сыну 14 лет -надо его поднимать. А так -если что случись -он деньгами помогает.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Eveli_N
Eveli_N
а я вот вас осуждать не собираюсь, потому что у меня ситуация на данный момент аналогичная, ток он не женат. Но те же расставания, потом его появления. Из года в год. И каждый раз говорю себе "хватит", и каждый раз ничего сделать не могу и отказаться от встреч не могу. уже 6 лет. не замужем. И не могу другого мужчину найти ) мне теперь все не такие. Так что ваш выбор. тут советами никто не поможет. если вы готовы к таким отношениям и в дальнейшем, а меняться они если и будут, то только к худшему (уже может меньше времени уделять) - дерзайте. Если нет - насилуйте свое сознание, но отказывайтесь от него. Иначе никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потмоу что пока есть хоть какой то мужчина, пусть завалящий, пусть изредка - у женщины неосознанно работает маячок, что у нее уже есть мужчина, и никого искать и соблазнять больше не надо.
Оголодать надо как следует по мужской энергии, повысить свою самооценку и стать интересным самодостаточным человеком. И тогда все получится. Все проблемы в голове!
Наталья ЛеоноваВ ответ на Ирина Тихонова
Ирина Тихонова
да я уже и так и эдак думала.. конечно я прекрасно понимаю, что ничем хорошим это для меня не закончится. Но с другой стороны- а вдруг это и есть судьба, если она нас снова вопреки всему сталкивает? столько раз уже были эти расставания. и ведь я понимаю, что на самом деле, несмотря на то что я себя уговариваю, что всё уже прошло и ничего не надо ждать, я понимаю в душе, что ничего у меня на самом деле не прошло. И как бороться с этим я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не прошло, то вам нужно получить удар больнее предыдущего, чтоб вам стало жалко себя, наконец. Выход один: вернуться в эти отношения.
Наталья Леонова
Если не прошло, то вам нужно получить удар больнее предыдущего, чтоб вам стало жалко себя, наконец. Выход один: вернуться в эти отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со второго раза даже к наркотикам можно пристраститься. ))))
Фаворина ЕленаВ ответ на Ирина Тихонова
Ирина Тихонова
да я уже и так и эдак думала.. конечно я прекрасно понимаю, что ничем хорошим это для меня не закончится. Но с другой стороны- а вдруг это и есть судьба, если она нас снова вопреки всему сталкивает? столько раз уже были эти расставания. и ведь я понимаю, что на самом деле, несмотря на то что я себя уговариваю, что всё уже прошло и ничего не надо ждать, я понимаю в душе, что ничего у меня на самом деле не прошло. И как бороться с этим я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что тут непонятного? Жене сейчас противопоказан секс. Ему кого-то искать? Зачем? Для этого есть Вы. Жена родит, и он снова уйдёт. Вамэто надо? Не будете уважать себя, никто другой уважать Вас не будет.
Мечты СбываютсяВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Что тут непонятного? Жене сейчас противопоказан секс. Ему кого-то искать? Зачем? Для этого есть Вы. Жена родит, и он снова уйдёт. Вамэто надо? Не будете уважать себя, никто другой уважать Вас не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он будет приходить к ней и тогда,когда жена уже родит и ей будет можно.Он сам по себе такой.Подпитается ею,ее любовью и уйдет обратно.
Фаворина ЕленаВ ответ на Мечты Сбываются
Мечты Сбываются
Да он будет приходить к ней и тогда,когда жена уже родит и ей будет можно.Он сам по себе такой.Подпитается ею,ее любовью и уйдет обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так с ним всё понятно. Но она-то зачем на это ведётся??? Не уважает себя ни сколько? Только время теряет с ним.
Мечты СбываютсяВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Так с ним всё понятно. Но она-то зачем на это ведётся??? Не уважает себя ни сколько? Только время теряет с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что он ее держит.а она его любит,чувствует,надеется.то он приходит к ней-она начинает думать,что вот,наконец-то,дождалась,а он опять в сторону.Она от него зависима.он ее как на иглу посадил.ей нужно постоянно доза его.и в их отношениях она играет роль то жетвы/то освободителя,а он преследователь,так вот чтобы ситуация поменялась,ей надо сменить свой сценарий,пусть он жетвой станет.следующий раз ,когда он придет-откажите ему(можно как-нибудь очень жестоко это сделать,чтобы его задело) -это будет первый шаг к вашему освобождению,а когда он начнет бегать за вами со словами,какой он дурак и все понял-вам тут же полегчает.вот уверяю вас.только главное не сдаться.вас отпустит как миленькую
Мечты Сбываются
Потому что он ее держит.а она его любит,чувствует,надеется.то он приходит к ней-она начинает думать,что вот,наконец-то,дождалась,а он опять в сторону.Она от него зависима.он ее как на иглу посадил.ей нужно постоянно доза его.и в их отношениях она играет роль то жетвы/то освободителя,а он преследователь,так вот чтобы ситуация поменялась,ей надо сменить свой сценарий,пусть он жетвой станет.следующий раз ,когда он придет-откажите ему(можно как-нибудь очень жестоко это сделать,чтобы его задело) -это будет первый шаг к вашему освобождению,а когда он начнет бегать за вами со словами,какой он дурак и все понял-вам тут же полегчает.вот уверяю вас.только главное не сдаться.вас отпустит как миленькую
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна)
Мечты Сбываются
Потому что он ее держит.а она его любит,чувствует,надеется.то он приходит к ней-она начинает думать,что вот,наконец-то,дождалась,а он опять в сторону.Она от него зависима.он ее как на иглу посадил.ей нужно постоянно доза его.и в их отношениях она играет роль то жетвы/то освободителя,а он преследователь,так вот чтобы ситуация поменялась,ей надо сменить свой сценарий,пусть он жетвой станет.следующий раз ,когда он придет-откажите ему(можно как-нибудь очень жестоко это сделать,чтобы его задело) -это будет первый шаг к вашему освобождению,а когда он начнет бегать за вами со словами,какой он дурак и все понял-вам тут же полегчает.вот уверяю вас.только главное не сдаться.вас отпустит как миленькую
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщина не может без мужчины, но без чужого может обойтись. Вы просто считаете его своим, а он принадлежит своей жене. А вы подумайте о том,что где-то ходит Ваш,единственный и неповторимый и все как рукой снимет. Сразу появятся кандидаты на вашу руку и сердце. Попробуйте))
Жуть СквернаяВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Что тут непонятного? Жене сейчас противопоказан секс. Ему кого-то искать? Зачем? Для этого есть Вы. Жена родит, и он снова уйдёт. Вамэто надо? Не будете уважать себя, никто другой уважать Вас не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего это при беременности секс противопоказан?
Фаворина ЕленаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
С чего это при беременности секс противопоказан?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На позднем сроке- прямая угроза выкидыша!
Фаворина Елена
На позднем сроке- прямая угроза выкидыша!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой выкидыш на позднем сроке? Это уже РОДЫ! ))) К тому же самый опасный в беременности - первый триместр. )
Жуть СквернаяВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
На позднем сроке- прямая угроза выкидыша!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где вы этой бредятины набрались? Врачи наоборот прописывают секс на последних сроках, чтобы ткани размягчались, чтоб подготовить родовые пути. Единственным противопоказанием может быть угроза выкидыша. Сколько тёмных людей то!
Фаворина ЕленаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Где вы этой бредятины набрались? Врачи наоборот прописывают секс на последних сроках, чтобы ткани размягчались, чтоб подготовить родовые пути. Единственным противопоказанием может быть угроза выкидыша. Сколько тёмных людей то!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не знаю, что сейчас врачи "лепят" своим пациентам, но в советское время, когда рожала я, каждый гинеколог предупреждал, что с ... недели бер-ти (точно сейчас не скажу с какой) секс (а точнее половая жизнь) под запретом.
Жуть СквернаяВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Я не знаю, что сейчас врачи "лепят" своим пациентам, но в советское время, когда рожала я, каждый гинеколог предупреждал, что с ... недели бер-ти (точно сейчас не скажу с какой) секс (а точнее половая жизнь) под запретом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Беременность не болезнь, а лишь период жизни, да и в совдепии секса не было))) забудьте тот бред, что вам сказали, и никому не говорите)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем