Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как это можно понять и назвать?

Дорого всем дня!
Ситуация такая: были отношения с мужчиной в течение 3-х лет. Он женат, я свободна. Было в этих отношениях всё- влюбленность бешеная с моей стороны, когда я не видела и не слышала ничего и никого вокруг, были ссоры и расставания. В Новогоднюю ночь он мне позвонил и сказал, что его жена беременна (это будет второй ребенок). Можете себе представить как я переживала.. Мне было очень больно и обидно. Мы расстались. я старалась стереть все это из памяти, забыть, не вспоминать. И вот он появляется недавно и начинает мне писать, что не может никак забыть меня, что тоскует и скучает и хотел бы возобновить отношения. Но при этом ничего серьезного предложить не может, кроме редких свиданий, потому что у него типа совесть, мораль и т.п, и бросить семью, тем более сейчас, в таком положении он не может.
Вот и спрашивается: зачем всё это? Зачем бередить начинающую заживать рану? Меня это как-то поставило в тупик...
Ирина Тихонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
Nina Blaunt
Мужчины да.. У них своя совесть и мораль.
Nina Blaunt
Обычные дела, короче.
Марина
Ему нужен секс на стороне. Вы удобный, проверенный вариант. Не питайте иллюзий, большего он вам не предложит. И вообще, ка сами считаете, хорошо уводить из семьи отца двоих детей? Вы уже расставание пережили, зачем обратно к тем же граблям? Найдите себе свободного мужика.
ЭленкаВ ответ на Марина
Марина
Ему нужен секс на стороне. Вы удобный, проверенный вариант. Не питайте иллюзий, большего он вам не предложит. И вообще, ка сами считаете, хорошо уводить из семьи отца двоих детей? Вы уже расставание пережили, зачем обратно к тем же граблям? Найдите себе свободного мужика.
СсылкаПожаловаться
Марин, уводят телка из коровника))) А женатик уходит только тогда, когда на стороне уверен, что будет лучше...Уж не знаю статистику, но не так часто любовницам удаётся грамотно и хитро "отжать" чужого мужика...Но поверь, они сами уходят, своими ножками))))
МаринаВ ответ на Эленка
Эленка
Марин, уводят телка из коровника))) А женатик уходит только тогда, когда на стороне уверен, что будет лучше...Уж не знаю статистику, но не так часто любовницам удаётся грамотно и хитро "отжать" чужого мужика...Но поверь, они сами уходят, своими ножками))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если перед ним никто лебезить не будет, куда он уйдет?
ЭленкаВ ответ на Марина
Марина
А если перед ним никто лебезить не будет, куда он уйдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да дело всё в том, что лебезить, конечно можно... Но чтобы увести, как ты выразилась, нужно ой сколько хитрости применить... Не буду спорить, что в итоге мужик из семьи уходит, даже с детьми, я такой пример знаю... Но я очень сомневаюсь, что нынешней жене светит огромное счастье на слезах детей от предыдущего брака... Я вообще лядей на дух не переношу!
МаринаВ ответ на Эленка
Эленка
Да дело всё в том, что лебезить, конечно можно... Но чтобы увести, как ты выразилась, нужно ой сколько хитрости применить... Не буду спорить, что в итоге мужик из семьи уходит, даже с детьми, я такой пример знаю... Но я очень сомневаюсь, что нынешней жене светит огромное счастье на слезах детей от предыдущего брака... Я вообще лядей на дух не переношу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно уводят, даже не обсуждается. Я хочу сказать: зачем заводить роман с женатым мужчиной? Не одобряю, никак.
ЭленкаВ ответ на Марина
Марина
Конечно уводят, даже не обсуждается. Я хочу сказать: зачем заводить роман с женатым мужчиной? Не одобряю, никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да откуда ж мне знать) Я не автор) Она, кстати, так и не дала внятного ответа, почему путалась столько лет, на что надеялась... Поэтому и уважения к ней нет! Ну с ним то всё ясно, мучился мужичок от сперматоксикоза, но вот от наличия таких лядей и дальше мужики женатые будут путаться, не одна даст, так другая, фу, противно... Мне очень жалко его жену( Надеюсь она ничего не знает и не узнает, чтобы мозгов этой авторше хватило не наказать жену за неверного мужа...Таких дур вагон к сожалению...
НаталиЯ✔В ответ на Эленка
Эленка
Да откуда ж мне знать) Я не автор) Она, кстати, так и не дала внятного ответа, почему путалась столько лет, на что надеялась... Поэтому и уважения к ней нет! Ну с ним то всё ясно, мучился мужичок от сперматоксикоза, но вот от наличия таких лядей и дальше мужики женатые будут путаться, не одна даст, так другая, фу, противно... Мне очень жалко его жену( Надеюсь она ничего не знает и не узнает, чтобы мозгов этой авторше хватило не наказать жену за неверного мужа...Таких дур вагон к сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это точно....все от женщины идет...сами балуют мужиков, потом спрашивают,почему они не счастливы,.....да потому что бумеранг...
ЭленкаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
это точно....все от женщины идет...сами балуют мужиков, потом спрашивают,почему они не счастливы,.....да потому что бумеранг...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня была такая знакомая, которая по расчёту связалась с взрослым дядечкой, думала из семьи уведёт, он обеспеченный товарищ, а он все праздники, выходные и отпуска с семьёй, а её только ахал)))) Так она мне жаловалась, что он её этим обижает...Ненадолго меня хватило, послала я её на..... Терпеть лядей не могу! На дух не перевариваю... Подстилки!
НаталиЯ✔В ответ на Эленка
Эленка
У меня была такая знакомая, которая по расчёту связалась с взрослым дядечкой, думала из семьи уведёт, он обеспеченный товарищ, а он все праздники, выходные и отпуска с семьёй, а её только ахал)))) Так она мне жаловалась, что он её этим обижает...Ненадолго меня хватило, послала я её на..... Терпеть лядей не могу! На дух не перевариваю... Подстилки!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я 5 лет назад овдовела,,. спустя год познакомилась с мужчиной тоже вдовец, живем уже 4 года вместе....тоже думала одна останусь,не потому что мужчин нет, для жизни хотела, что бы до старости в любви ....бог послал мне такого человека....а у меня и в мыслях женатые не возникали....хотя похотливые предложения от них конечно были....я наверное собственница , как и вы ненавижу баб которые в чужую ширинку лезут....
Иванна ПетровскаяВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
я 5 лет назад овдовела,,. спустя год познакомилась с мужчиной тоже вдовец, живем уже 4 года вместе....тоже думала одна останусь,не потому что мужчин нет, для жизни хотела, что бы до старости в любви ....бог послал мне такого человека....а у меня и в мыслях женатые не возникали....хотя похотливые предложения от них конечно были....я наверное собственница , как и вы ненавижу баб которые в чужую ширинку лезут....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В чужую ширинку лезут только те, у кого нет принципом морали... Может их мамы были такими... Не знаю, откуда столько женщин стало, охотниц до чужих мужей... Их даже дети не останавливают... Зато потом обвиняют мужчин, мол телок, увели... Да уводят только дураков, тогда смысл жалеть, в остальных случаях, женщину настолько хитры, что умеют "отжать"... И уважения к ним не было и нет, как бы в обществе не говорили, что это не ваше дело, пусть каждый живёт, как хочет... Но вот такие дамы потом получают по башке так же, своим же оружием... Только сразу думать не хотят, у них в одном месте чешется, вот им и думают...
Светлана)))В ответ на Марина
Марина
Ему нужен секс на стороне. Вы удобный, проверенный вариант. Не питайте иллюзий, большего он вам не предложит. И вообще, ка сами считаете, хорошо уводить из семьи отца двоих детей? Вы уже расставание пережили, зачем обратно к тем же граблям? Найдите себе свободного мужика.
СсылкаПожаловаться
Да прям там уводить. Никого она не уведет. У мужика жена беременная, а ему секс нужен регулярный. Вот и вся любовь.
МаринаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да прям там уводить. Никого она не уведет. У мужика жена беременная, а ему секс нужен регулярный. Вот и вся любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно))) Ей то чего от него надо?
Светлана)))В ответ на Марина
Марина
Это понятно))) Ей то чего от него надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык любви. Вот чего. Судьба вишь грит. Бедолага. Такие дамы как раз и существуют для того, чтоб мужчины решали свои сексуальные проблемы.
МаринаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Дык любви. Вот чего. Судьба вишь грит. Бедолага. Такие дамы как раз и существуют для того, чтоб мужчины решали свои сексуальные проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

незнакомкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Дык любви. Вот чего. Судьба вишь грит. Бедолага. Такие дамы как раз и существуют для того, чтоб мужчины решали свои сексуальные проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это мужчины такие существуют, что бы дамам было с кем здоровье поддерживать.
Майя ГаничеваВ ответ на незнакомка
незнакомка
Это мужчины такие существуют, что бы дамам было с кем здоровье поддерживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в точку! это кто как относится ко всему происходящему. Есть у нас одна дама, дочь у нее лет 25-ти, встречается с женатиком наверное 10-12 лет. Сначала он говорил, что не может из семьи уйти, т.к. ребенок, а теперь ничего не говорит, приезжает к ней раз в 2 недели на 1-2 ночи, так и живут. А жена еще в начале узнала об их отношениях, приехала листовки кидала во все ящики почтовые рядом, в автобусе с фотографией и номером типа интимные услуги. И вот знаете ,соседи все уже привыкли, что он есть и нормально относятся к ним. В общем я не знаю что она ждала от него и какие иллюзии строила, но больше всех повезло явно мужику.
незнакомкаВ ответ на Майя Ганичева
Майя Ганичева
в точку! это кто как относится ко всему происходящему. Есть у нас одна дама, дочь у нее лет 25-ти, встречается с женатиком наверное 10-12 лет. Сначала он говорил, что не может из семьи уйти, т.к. ребенок, а теперь ничего не говорит, приезжает к ней раз в 2 недели на 1-2 ночи, так и живут. А жена еще в начале узнала об их отношениях, приехала листовки кидала во все ящики почтовые рядом, в автобусе с фотографией и номером типа интимные услуги. И вот знаете ,соседи все уже привыкли, что он есть и нормально относятся к ним. В общем я не знаю что она ждала от него и какие иллюзии строила, но больше всех повезло явно мужику.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вообще не понимаю обид женщин на женатых мужчин. Если нужен муж -то ищи среди свободных, если секс- то к их услугам всегда готовые неверные мужья. При этом оба получают удовольствие, а не только мужчина. По моему, все должны быть довольны. А переспать с женатым и надеяться ,что теперь он всё бросит и женится, наивно. Исключения бывают, но это уже другие истории.
незнакомкаВ ответ на незнакомка
незнакомка
Я вообще не понимаю обид женщин на женатых мужчин. Если нужен муж -то ищи среди свободных, если секс- то к их услугам всегда готовые неверные мужья. При этом оба получают удовольствие, а не только мужчина. По моему, все должны быть довольны. А переспать с женатым и надеяться ,что теперь он всё бросит и женится, наивно. Исключения бывают, но это уже другие истории.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А для автора темы - прекрасный вариант, постоянный сексуальный партнёр, есть влюблёность, всем хорошо. Про совесть можно не говорить, т.к. когда начинали взаимоотношения, он уже был женат, тогда про неё забыли, что ли?:)))
Котя МотяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да прям там уводить. Никого она не уведет. У мужика жена беременная, а ему секс нужен регулярный. Вот и вся любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"У мужика жена беременная, а ему секс нужен регулярный." Фуууу...
Рахматулина ВероникаВ ответ на Марина
Марина
Ему нужен секс на стороне. Вы удобный, проверенный вариант. Не питайте иллюзий, большего он вам не предложит. И вообще, ка сами считаете, хорошо уводить из семьи отца двоих детей? Вы уже расставание пережили, зачем обратно к тем же граблям? Найдите себе свободного мужика.
СсылкаПожаловаться
Не, ему нужен не только секс, ему еще и жилетка нужна. Будет приходить раз в месяц, жаловаться на жизнь, рассказывать, какой он порядочный, что жену бросить не может и т.д. и т.п. При каждой ссоре с женой - опять-таки к ней поплакаться. Жене то сейчас будет не до него - вот он и будет отдыхать на стороне, а дома снова примерный муж и заботливый папочка.
Рахматулина Вероника
Не, ему нужен не только секс, ему еще и жилетка нужна. Будет приходить раз в месяц, жаловаться на жизнь, рассказывать, какой он порядочный, что жену бросить не может и т.д. и т.п. При каждой ссоре с женой - опять-таки к ней поплакаться. Жене то сейчас будет не до него - вот он и будет отдыхать на стороне, а дома снова примерный муж и заботливый папочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть у меня знакомая. больше 15 лет любовница женатого мужчины. за это время он 3 раза ее бросал, потом возвращался. нет у неё ни мужа, ни семьи, ни детей...он ей втирал, как сильно он её любит. разошлись они на год, а он в это время "нелюбимой" жене дом построил, и все имущество на неё переписал.
сейчас ей уже за 45, и он опять пропал. сколько я ни говорила ей-тобой просто пользуются, это не любовь, это зависимость-она все люблю, люблю...
моё мнение-такие женщины инфантильны, не могут взять ответственность за себя на себя. не может сказать твердо-меня такие отношения не устраивают, если ты не можешь быть моим мужем, давай завершим их. они все ждут-ой, а вдруг это судьба???????????? ведь он приходит по..ахаться-это ведь знак!!! он значит меня любит!!!!
дуры наивные...престарелые фантазёрки
Иванна ПетровскаяВ ответ на Netti
Netti
есть у меня знакомая. больше 15 лет любовница женатого мужчины. за это время он 3 раза ее бросал, потом возвращался. нет у неё ни мужа, ни семьи, ни детей...он ей втирал, как сильно он её любит. разошлись они на год, а он в это время "нелюбимой" жене дом построил, и все имущество на неё переписал.
сейчас ей уже за 45, и он опять пропал. сколько я ни говорила ей-тобой просто пользуются, это не любовь, это зависимость-она все люблю, люблю...
моё мнение-такие женщины инфантильны, не могут взять ответственность за себя на себя. не может сказать твердо-меня такие отношения не устраивают, если ты не можешь быть моим мужем, давай завершим их. они все ждут-ой, а вдруг это судьба???????????? ведь он приходит по..ахаться-это ведь знак!!! он значит меня любит!!!!
дуры наивные...престарелые фантазёрки
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Горький ШоколадВ ответ на Марина
Марина
Ему нужен секс на стороне. Вы удобный, проверенный вариант. Не питайте иллюзий, большего он вам не предложит. И вообще, ка сами считаете, хорошо уводить из семьи отца двоих детей? Вы уже расставание пережили, зачем обратно к тем же граблям? Найдите себе свободного мужика.
СсылкаПожаловаться
увести это что значит? баран он или телок, чтобы просто так увестись? не захочет - не уйдет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем