Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это назвать?

Ну вот почему многих мужчин задевает зарплата жены,превышающая его собственную?Ну чего им неймётся?Зато потом (хотя не всегда)))),когда начинают всё-таки получать больше,индюком ходить начинают..Тьфу!Ну как таких мужчин назвать?К какой категории их отнести?Это мужская зависть что ли?Или мужская несостоятельность?
Almost Perfect
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
14567891012
скифВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
Вы это кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто здесь еще есть?
Almost PerfectВ ответ на скиф
скиф
а кто здесь еще есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж..шли бы мимо с такими вопросами тогда..или ветку для начала прочитали...умнее бы выглядели,опять же,если вопрос правильно поставить,а не херню выдавать...
скифВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
да уж..шли бы мимо с такими вопросами тогда..или ветку для начала прочитали...умнее бы выглядели,опять же,если вопрос правильно поставить,а не херню выдавать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а лексика как на трассе,где набрались?
Almost PerfectВ ответ на скиф
скиф
а лексика как на трассе,где набрались?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут на форуме наблатыкалась)))хватит уже строить из себя знатока человеческого...неуместно в данном случае...
скифВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
тут на форуме наблатыкалась)))хватит уже строить из себя знатока человеческого...неуместно в данном случае...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему неуместно?чем данный случай отличается от других?так как зарабатываете?или вы не про себя?
Almost PerfectВ ответ на скиф
скиф
почему неуместно?чем данный случай отличается от других?так как зарабатываете?или вы не про себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не имею желания продолжать с Вами дальнейший диалог,ввиду Вашей ограниченности рабочей категории людей...
скифВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
я не имею желания продолжать с Вами дальнейший диалог,ввиду Вашей ограниченности рабочей категории людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а где все слова гадкие,грубые?вы же не такая,не стесняйтесь,давайте по матушке.
Almost PerfectВ ответ на скиф
скиф
а где все слова гадкие,грубые?вы же не такая,не стесняйтесь,давайте по матушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну идите же уже,любезнейший,лесом с друзьями-товарищами))я и матом могу,если надо))за неделю так на работе устану с людьми вежливо общаться (да-да,на трассе,где я стою,только так и не иначе,у нас сервис по высшему разряду),что хоть тут крепкое словцо вставить не грех))всё?вопросы исчерпаны?по существу темы,как я поняла,у Вас ничего нет.Не будем больше задерживать..Правов таких не имеем))
скифВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
ну идите же уже,любезнейший,лесом с друзьями-товарищами))я и матом могу,если надо))за неделю так на работе устану с людьми вежливо общаться (да-да,на трассе,где я стою,только так и не иначе,у нас сервис по высшему разряду),что хоть тут крепкое словцо вставить не грех))всё?вопросы исчерпаны?по существу темы,как я поняла,у Вас ничего нет.Не будем больше задерживать..Правов таких не имеем))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вас люди на работе раздражают?значит не я один.что то с вами не так,чем люди вам не угодили?
Almost PerfectВ ответ на скиф
скиф
вас люди на работе раздражают?значит не я один.что то с вами не так,чем люди вам не угодили?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы ещё тут?))занятно))а с чего такое умозаключение,что меня люди на работе раздражают?))где ж Вы это у меня прочитали?Не надо додумывать того,чего нет..глупо выглядит))
скифВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
Вы ещё тут?))занятно))а с чего такое умозаключение,что меня люди на работе раздражают?))где ж Вы это у меня прочитали?Не надо додумывать того,чего нет..глупо выглядит))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и матом могу,если надо))за неделю так на работе устану с людьми вежливо общаться--ваши слова?
Almost PerfectВ ответ на скиф
скиф
и матом могу,если надо))за неделю так на работе устану с людьми вежливо общаться--ваши слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а где про мой негатив к людям?)))невежливо с Вашей стороны,дохтор,неправильные диагнозы людям ставить)))
скифВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
а где про мой негатив к людям?)))невежливо с Вашей стороны,дохтор,неправильные диагнозы людям ставить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так ваши или не ваши?если вежливо устаете с людьми разговаривать-значит раздражают?или вы по другому смысл слов понимаете?
Almost PerfectВ ответ на скиф
скиф
так ваши или не ваши?если вежливо устаете с людьми разговаривать-значит раздражают?или вы по другому смысл слов понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
слова - мои..а смысл в них вложили Вы,причём неправильный...Вы можете всю неделю торты есть?
скифВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
слова - мои..а смысл в них вложили Вы,причём неправильный...Вы можете всю неделю торты есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
то есть ваши слова были без смысла?про торты поясните.
Almost PerfectВ ответ на скиф
скиф
то есть ваши слова были без смысла?про торты поясните.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
на вопрос ответьте))
скифВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
на вопрос ответьте))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
про торты?конечно могу,могу есть,могу не есть,многое могу,все зависит от цели.
Almost PerfectВ ответ на скиф
скиф
про торты?конечно могу,могу есть,могу не есть,многое могу,все зависит от цели.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а вот я по прошествии недели с меню,состоящим исключительно из тортов,захочу горбушку чёрного хлеба с чесноком и солью))аллегория ясна?)
скифВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
а вот я по прошествии недели с меню,состоящим исключительно из тортов,захочу горбушку чёрного хлеба с чесноком и солью))аллегория ясна?)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
зачем вам такое меню?вы так себя истязаете?а потом опять торты на неделю?под горбушкой вы что имеете ввиду?
Almost PerfectВ ответ на скиф
скиф
зачем вам такое меню?вы так себя истязаете?а потом опять торты на неделю?под горбушкой вы что имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
всё с Вами ясно))мне на понятный Вам трассовый сленг перейти надо?)))и всё по-простому,по-босяцкому?))
скифВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
всё с Вами ясно))мне на понятный Вам трассовый сленг перейти надо?)))и всё по-простому,по-босяцкому?))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
если вам так привычнее,давайте не стесняйтесь.
Almost PerfectВ ответ на скиф
скиф
если вам так привычнее,давайте не стесняйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
тута я расслабляюсь)))никаких рамок в словах нет))хочу матом,хочу интеллигентно))а всю неделю сидишь,общаешься с людьми,а грубо сказать низзя...статус не позволяет..и в семье у нас не принято как-то некультурно выражаться,а тут могу))панятна?))
скифВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
тута я расслабляюсь)))никаких рамок в словах нет))хочу матом,хочу интеллигентно))а всю неделю сидишь,общаешься с людьми,а грубо сказать низзя...статус не позволяет..и в семье у нас не принято как-то некультурно выражаться,а тут могу))панятна?))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
ну слава богу? конечно понятно,это как фраза из фильма-нас одевают в красивые платья,а нам хочется возиться в грязи.ну не буду вам мешать,оттягивайтесь.
АлесяВ ответ на скиф
скиф
ну слава богу? конечно понятно,это как фраза из фильма-нас одевают в красивые платья,а нам хочется возиться в грязи.ну не буду вам мешать,оттягивайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Скиф, у вас что обострение?:))) Вот и Вахи с Норой тоже, всякую фигню пишут.
скифВ ответ на Алеся
Алеся
Скиф, у вас что обострение?:))) Вот и Вахи с Норой тоже, всякую фигню пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
мне до них далеко,а что не так?
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем