Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это назвать?

Ну вот почему многих мужчин задевает зарплата жены,превышающая его собственную?Ну чего им неймётся?Зато потом (хотя не всегда)))),когда начинают всё-таки получать больше,индюком ходить начинают..Тьфу!Ну как таких мужчин назвать?К какой категории их отнести?Это мужская зависть что ли?Или мужская несостоятельность?
Almost Perfect
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
Кармен
это нормально когда его эт задевает..плохо если считает что это норма
Almost PerfectВ ответ на Кармен
Кармен
это нормально когда его эт задевает..плохо если считает что это норма
СсылкаПожаловаться
ага..а если это начинает переходить в скрытую агрессию?
Сбыча МечтВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
ага..а если это начинает переходить в скрытую агрессию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если агрессия скрытая, то откуы Вы знаете, что это в нее переходит?
Almost PerfectВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Если агрессия скрытая, то откуы Вы знаете, что это в нее переходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сбыча,не надо так явно цепляться к словам)))агрессия,хоть и скрытая,будет изредка проявляться...
Форту НатаВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
Сбыча,не надо так явно цепляться к словам)))агрессия,хоть и скрытая,будет изредка проявляться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как именно проявляется скрытая агрессия?
Сбыча МечтВ ответ на Форту Ната
Форту Ната
как именно проявляется скрытая агрессия?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, и мне интересно
Almost PerfectВ ответ на Форту Ната
Форту Ната
как именно проявляется скрытая агрессия?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нечастые срывы,переходящие в итоге именно к данной,по его мнению,проблеме...
Форту НатаВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
нечастые срывы,переходящие в итоге именно к данной,по его мнению,проблеме...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а говорите, скрытая
Это как раз открытая агрессия. Средней степени.

Если для него проблема, что вы много зарабатываете, так пусть пойдёт заработает больше.
Almost PerfectВ ответ на Форту Ната
Форту Ната
а говорите, скрытая
Это как раз открытая агрессия. Средней степени.

Если для него проблема, что вы много зарабатываете, так пусть пойдёт заработает больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тьфу))так и знала,что на меня спроецируют)))эт не у меня))у подруги траблы с мужем на этой почве..сначала молча пыхтел и переваривал,а теперь она ему в бизнесе помогать начала,так он вообще звереть начинает..а сам ни фига не может сделать..он работяга по жизни,а она мозг...вот его это и гнетёт,что башкой своей не может думать и строить грамотно бизнес..
Форту НатаВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
тьфу))так и знала,что на меня спроецируют)))эт не у меня))у подруги траблы с мужем на этой почве..сначала молча пыхтел и переваривал,а теперь она ему в бизнесе помогать начала,так он вообще звереть начинает..а сам ни фига не может сделать..он работяга по жизни,а она мозг...вот его это и гнетёт,что башкой своей не может думать и строить грамотно бизнес..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
надо сразу писать "Мопед не мой";))

дело не в работяге, а в гнилости.
Almost PerfectВ ответ на Форту Ната
Форту Ната
надо сразу писать "Мопед не мой";))

дело не в работяге, а в гнилости.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
жили столько лет,а тут на тебе,выдал..пилять..зла не хватает!!
MargaritaВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
тьфу))так и знала,что на меня спроецируют)))эт не у меня))у подруги траблы с мужем на этой почве..сначала молча пыхтел и переваривал,а теперь она ему в бизнесе помогать начала,так он вообще звереть начинает..а сам ни фига не может сделать..он работяга по жизни,а она мозг...вот его это и гнетёт,что башкой своей не может думать и строить грамотно бизнес..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Передайте подруге,что своими действиями она говорит-Ты болван,заработать не можешь,мне приходится помогать,чтобы ты на плаву держался.Понижается его самооценка.Пусть притормозит лошадей,и скажет -Я не буду помогать,ты сам справишься,ты всё можешь и без моей помощи.Если что спрашивай.И помогать,только когда попросит.А,если уязвленное самолюбие,то никогда не попросит.А деньги свои демонстрировать не надо.Приносить домой столько,сколько он приносит и не копейки больше.Жена должна уважать мужчину -кормильца.Хвалить его привсех.Вот он мне кпил сапоги и пусть гордится и все знают,что он кормилец в семье.
Infiniti FoXВ ответ на Форту Ната
Форту Ната
как именно проявляется скрытая агрессия?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В ежедневном тыканье любым проступком, стараясь самоутвердиться.
Сбыча МечтВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
Сбыча,не надо так явно цепляться к словам)))агрессия,хоть и скрытая,будет изредка проявляться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может она к ЗП не имеет отношения?
Almost PerfectВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А может она к ЗП не имеет отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я выше ответила..
КарменВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
ага..а если это начинает переходить в скрытую агрессию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть добивается хорошей з.п. чтоб не ущемляло..
Almost PerfectВ ответ на Кармен
Кармен
пусть добивается хорошей з.п. чтоб не ущемляло..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мозг не того формата...как выяснилось...
Красный цветокВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
мозг не того формата...как выяснилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мозг не того формата...как выяснилось...

Так мож чел бесится не от того,что зарплата у жены больше,а от того,что мозг ему всё время пытаются по-своему переформатировать?!))
Almost PerfectВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
мозг не того формата...как выяснилось...

Так мож чел бесится не от того,что зарплата у жены больше,а от того,что мозг ему всё время пытаются по-своему переформатировать?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не в этом случае..виной всему именно его комплексы...сам просит у неё совета,а потом злится,что не додумался до путей,приводящих к оптимально выгодному результату..
Красный цветокВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
не в этом случае..виной всему именно его комплексы...сам просит у неё совета,а потом злится,что не додумался до путей,приводящих к оптимально выгодному результату..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда,если мир в семье дороже денег,-пусть девушка попробует дать пару идиотских советов! У мужа комплексов поубавится! Правда,и денег тоже...)))
Almost PerfectВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Тогда,если мир в семье дороже денег,-пусть девушка попробует дать пару идиотских советов! У мужа комплексов поубавится! Правда,и денег тоже...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну,у него бизнес на дно пойдёт)))будут вообще на её финансы жить..совсем оскотинится он...
Красный цветокВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
ну,у него бизнес на дно пойдёт)))будут вообще на её финансы жить..совсем оскотинится он...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не скажите...финансовая зависимость сильно способствует улучшению характера...)))
Almost PerfectВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Не скажите...финансовая зависимость сильно способствует улучшению характера...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что-то мне подсказывает,что не в данном случае))тут всё усугубится...он ей вообще предложил дома сидеть и не работать,пока что мы её отговорили от этой затеи...
Красный цветокВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
что-то мне подсказывает,что не в данном случае))тут всё усугубится...он ей вообще предложил дома сидеть и не работать,пока что мы её отговорили от этой затеи...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сказать что-то конкретное тут трудно,люди эти мне незнакомы...но,похоже,девушке придётся таки чем-то пожертвовать...или работой,или мужем...Хотелось бы ошибиться!!!
MargaritaВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
не в этом случае..виной всему именно его комплексы...сам просит у неё совета,а потом злится,что не додумался до путей,приводящих к оптимально выгодному результату..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я давала совет,он отвечал-Бред.А через дней 5 выдавал мою идею за свою.я сначала возмущалась,а потом поняла-Главное результат.А кто идею подкинул-неважно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем