Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как это назвать ? (

тема с инета....коротенечко
Она- преподаватель в ВУЗЕ 39 лет, давно в разводе, имеющая двух детей
Он- ее студент, возраст старше 16, но моложе 20, ну а конкретней 17,5 (типа уже взрослый, почему бы и нет )
Она занималась с ним репетиторством....и неожиданно они "полюбили" друг друга....
Женщина даже захотела за него ВЗАМУЖ....мальчик ТОЖЕ хочет !!!
но оба боятся представить друг друга своим семьям
понятно у мальчика -Играй гормон ...а у Женщины никогда не было таких ярких эмоций....

вот интересно, как отреагируют родители
и есть ли перспектива, что будут жить ДОЛГО и СЧАСТЛИВО всю оставшуюся
Беатриса *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
636
Машка Какашка
Охренеть
Беатриса *В ответ на Машка Какашка
Машка Какашка
Охренеть
СсылкаПожаловаться
сама обалдела (((
svisdaivannaВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
сама обалдела (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чьи родители то?дык это не плохо трудного подростка сбагрить тетеньке с денешками
Беатриса *В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
чьи родители то?дык это не плохо трудного подростка сбагрить тетеньке с денешками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не видела коммент...
тетенька не очень с деньгами
мальчик из хорошей семьи, с 13 лет работает на фирме отца
svisdaivannaВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
не видела коммент...
тетенька не очень с деньгами
мальчик из хорошей семьи, с 13 лет работает на фирме отца
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так еще и лучче...вот подвезло то учителке... и молодой и работящий и не нищеброд....класс
Беатриса *В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ну так еще и лучче...вот подвезло то учителке... и молодой и работящий и не нищеброд....класс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) и упругий )))
svisdaivannaВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
))) и упругий )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и не гавари...уже на слюну изошла, глядя на своего потрепанного дядьку....
Беатриса *В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
и не гавари...уже на слюну изошла, глядя на своего потрепанного дядьку....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надо вечерком его встряхнуть- вспомнить молодость, поиграть с студентку и препода )))
ПалычВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
надо вечерком его встряхнуть- вспомнить молодость, поиграть с студентку и препода )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как Собчак и Нарусова ? ;-)
Беатриса *В ответ на Палыч
Палыч
Как Собчак и Нарусова ? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не видела такого - стоит посмотреть ?
ПалычВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
не видела такого - стоит посмотреть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просто я читал как-то её интервью , где она рассказывала , что познакомилась с будущим мужем , когда пришла к нему "договориться" насчёт сдачи зачёта :-)
Беатриса *В ответ на Палыч
Палыч
Просто я читал как-то её интервью , где она рассказывала , что познакомилась с будущим мужем , когда пришла к нему "договориться" насчёт сдачи зачёта :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
поняла, Собчак в смысле Анатолий ))))
да-да что-то припоминаю ...
Mary NicaВ ответ на Палыч
Палыч
Просто я читал как-то её интервью , где она рассказывала , что познакомилась с будущим мужем , когда пришла к нему "договориться" насчёт сдачи зачёта :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я читала другую версию. Она пришла к Собчаку за консультацией, как БМ из квартиры выписать.
ПалычВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Я читала другую версию. Она пришла к Собчаку за консультацией, как БМ из квартиры выписать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот чего не читал- того не читал. Врать не буду.
Natalia SamoilovaВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Я читала другую версию. Она пришла к Собчаку за консультацией, как БМ из квартиры выписать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Правильный юрист ей попался
МарицаВ ответ на Палыч
Палыч
Как Собчак и Нарусова ? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вообще-то довольно странно - Нарусова является декабристоведом, делает вид, по крайней мере. Никак не могла пересекаться с юристом в качестве студентки. Очень одиозная фигура в декабристоведении - берет работы начала XX в., чуть перерабатывает и выдает за свои. А тот факт, что там торчат хвосты Семевского, Довнар -Запольского и пр. - игнорирует. Очень не уважаема в нашей среде.
ПалычВ ответ на Марица
Марица
Вообще-то довольно странно - Нарусова является декабристоведом, делает вид, по крайней мере. Никак не могла пересекаться с юристом в качестве студентки. Очень одиозная фигура в декабристоведении - берет работы начала XX в., чуть перерабатывает и выдает за свои. А тот факт, что там торчат хвосты Семевского, Довнар -Запольского и пр. - игнорирует. Очень не уважаема в нашей среде.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Действительно , судя по тому , что она шла к нему что-то сдавать , не будучи при этом с ним знакомой , т.е. ни разу не пересекшись нни на лекциях , ни на семинарах - там явно было что-то левое. Впрочем , у них вся семья такая. Про самого Собчака работавшие с ним в Смольном знакомые моих родителей - из старых питерцв- тоже как-то нехорошо отзывались.
svisdaivannaВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
надо вечерком его встряхнуть- вспомнить молодость, поиграть с студентку и препода )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какой то он неигривый по вечерам, старый ужо гагагаг
опасаюсь, встряну, так и рассыпется и чего я тогда, вдовствовать должна??
МаринасанВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
сама обалдела (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама обалдела (((
А тут недавно Прохор Шаляпин женился-таки на своей 51-ти летней спонсорше и ничё. Даже, говорят,от квартирки за 18 млн.руб.гордо отказался, типа, одна сплошная там бескорыстная любовь....А этой всего 39....
А если по теме, то про родителей даже и рассуждать ни к чему, их реакция вполне предсказуема. Парень ХОЧЕТ? Ну, это тоже понятно ЧЕГО он хочет... А всё остальное еще пол-года тянет на уголовную статью, а по истечение этого времени, можно и жениться. Жить долго и счастливо
НатальяВ ответ на Маринасан
Маринасан
сама обалдела (((
А тут недавно Прохор Шаляпин женился-таки на своей 51-ти летней спонсорше и ничё. Даже, говорят,от квартирки за 18 млн.руб.гордо отказался, типа, одна сплошная там бескорыстная любовь....А этой всего 39....
А если по теме, то про родителей даже и рассуждать ни к чему, их реакция вполне предсказуема. Парень ХОЧЕТ? Ну, это тоже понятно ЧЕГО он хочет... А всё остальное еще пол-года тянет на уголовную статью, а по истечение этого времени, можно и жениться. Жить долго и счастливо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему же предсказуемая?? Люди очень разные и как раз непредсказуемая может быть реакция... Вот, например, я с мамой парня с которым жили вместе очень даже нормально общалась, она ни слова не сказала, что их это не устраивает и т.д....Сын хотел так жить и все, родители приняли как должное... Всегда когда звонила, передавала мне привет, советы ему какие-то давала, я слышала иногда сама это...)))
МаринасанВ ответ на Наталья
Наталья
Почему же предсказуемая?? Люди очень разные и как раз непредсказуемая может быть реакция... Вот, например, я с мамой парня с которым жили вместе очень даже нормально общалась, она ни слова не сказала, что их это не устраивает и т.д....Сын хотел так жить и все, родители приняли как должное... Всегда когда звонила, передавала мне привет, советы ему какие-то давала, я слышала иногда сама это...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на сколько лет ВЫ были старше его?
НатальяВ ответ на Маринасан
Маринасан
А на сколько лет ВЫ были старше его?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он одногодок моего сына))
МаринасанВ ответ на Наталья
Наталья
Он одногодок моего сына))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он одногодок моего сына))
Повезло....
ЛеонардаВ ответ на Маринасан
Маринасан
сама обалдела (((
А тут недавно Прохор Шаляпин женился-таки на своей 51-ти летней спонсорше и ничё. Даже, говорят,от квартирки за 18 млн.руб.гордо отказался, типа, одна сплошная там бескорыстная любовь....А этой всего 39....
А если по теме, то про родителей даже и рассуждать ни к чему, их реакция вполне предсказуема. Парень ХОЧЕТ? Ну, это тоже понятно ЧЕГО он хочет... А всё остальное еще пол-года тянет на уголовную статью, а по истечение этого времени, можно и жениться. Жить долго и счастливо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, и умереть в один день...
Natalia SamoilovaВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
сама обалдела (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перспектив нет, просто у мальчонки ПОЛУЧИЛОСЬ и не с сыкухой-ровесницей:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем