Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это назвать?

Позвонила значит мне сегодня одна знакомая, просила взять ее на работу, на мой вопрос что и как у тебя обстоят дела на прежней, а работала она в крупной нефтяной компани, начала жаловаться на жизнь и в какой опе она сейчас находится. В общем озвучила причину по которой уволилась, ей не подняли з/пл хотя обищали. Я спросила какая же з/пл у нее была, ответила что 35 р., я говорю что мож надо было поговорить сначала, а потом кидать заявление.  И знаете что она ответила, что да когда уходила мне пошли на встречу и подняли до 75 р. но она отказала т.к. какой-то хрен из администрации пообещал ей место в бюджетной сфере где меньше было работы ну соответственно и з/пл поменьше, зато время будет побольше, в итоге оказалось з/пл 25 р. а времени все так же нет, у меня нет слов. Вот что сказать,  у меня осталось сегодня только не приличные слова.
Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
ZaraZa
Какая-то глупая она. Думаю, и работник никакой. Не рискуйте, не берите ее к себе. Знакомство боком выйдет.
ИвановнаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Какая-то глупая она. Думаю, и работник никакой. Не рискуйте, не берите ее к себе. Знакомство боком выйдет.
СсылкаПожаловаться
Да знаю я, просто человеческой глупости нет предела
ку ку куку
В нефтяной компании она туалеты мыла за 35 ?
ЛисичкинВ ответ на ку ку куку
ку ку куку
В нефтяной компании она туалеты мыла за 35 ?
СсылкаПожаловаться
Тоже самое хотел спросить)).
ИвановнаВ ответ на ку ку куку
ку ку куку
В нефтяной компании она туалеты мыла за 35 ?
СсылкаПожаловаться
Не в бухгалтерии сидела
Ивановна
Не в бухгалтерии сидела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каком городе?
Саманта ПирусВ ответ на Ивановна
Ивановна
Не в бухгалтерии сидела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быть такого не может.
Любовь Пяткова
Кто-то врет.
игорь
Недалекая ваша подруга,а теперь она оказалась в том месте куда давно хотела.
Туся
ага, на елку залезть и рыбку съесть.....
Кровавая барыня
Вот так прям и подняли с 35 до 75((( Что за сказки венского леса. Посоветуйте ей идти назад просится ...на 35))))))
Кровавая барыня
Вот так прям и подняли с 35 до 75((( Что за сказки венского леса. Посоветуйте ей идти назад просится ...на 35))))))
СсылкаПожаловаться
Точно. Сказка про белого бычка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем