Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 апреля 2011, Главная форумов

Как это назвать?!

Может кто умнее и объяснит?Встречалась с человеком почти год,роман надо сказать был трудный,со стороны все выглядело красиво.ОН был не красавец,но умел себя преподнести,это компенсировало его трудный характер и навящевое желание контролировать всю мою жизнь. Были цветы,куча нежных и красивых слов и жарких ночей,но потом стала понимать-не мой человек.Было несколько попыток разорвать отношения,даже в грубой форме,помогало,но не надолго.С таким упорством я раньше не встречалась,и снова сдавалась. Но конец все же наступил,случился серьезный конфликт,который решил все.Я старалась свести все общение на нет и после 2х месячной переписки-перепалки через инет мне это удалось. ОН исчез! Чуть раньше ко мне постучался МУЖЧИНКА и мы стали переписываться,ничего так общались,сначала настороженно,потом появились общие интересы,дальше общение стало более доверительным. (длилось это 4 месяца). Потом стала замечать что то до боли знакомое,закрались сомнения.И вот я напрямую задала вопрос МУЖЧИНКА и ОН одно и то же лицо? Надо сказать я не удивилась когда получила утвердительный ответ. Волна праведного гнева смешанного с чуством омерзения и обиды-вот что было. На вопрос зачем все это ОН ответил "просто так". Что это? Как это назвать? Пытаюсь понять и не могу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
4
Елена Шинакова
МОЗГОЕБАТЕЛЬСТВО МУЖЧИНЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЖЕНЩИНЕ-ЭТО ЕГО ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПРОЦЕСС.ОНИ ДУМАЮТ ЧТО ТАКИМ ОБРАЗОМ ДАЮТ ПОНЯТЬ,ЧТО ДЕВУШКА ДУРОЧКА,ОНА ОШИБЛАСЬ ОДИН РАЗ И ОШИБЕТСЯ ЕЩЕ НЕ РАЗ И НАСТУПИТ НА ТЕЖЕ ГРАБЛИ...Я ДУМАЮ,ЧТО БОЛЬШИНСТВУ МУЖЧИН ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ ОЩУТИТЬ СВОЕ ПРЕВОСХОДСТВО НАД ДЕВУШКОЙ..ДЕВУШКИ,РАЗЛИЧАЙТЕ МУЖИКОВ...ТОЛЬКО ПРОАНАЛИЗИРУЙТЕ ИХ ПОСТУПКИ И ВСЕ СРАЗУ СТАНЕТ ЯСНО...НЕ ВЕРЬТЕ СЛОВАМ!ТОЛЬКО ПОСТУПКАМ
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Вопрос : А что такое "навящевое"?
Что это? Да ничего. Развлекается просто , а Вы в этом глубокий смысл ищите.
СсылкаПожаловаться
почему просто нельзя оставить в покое!
СсылкаПожаловаться
Василиса
А вы не пытайтесь понять шизофреника - у вас всё нормально с головой, а он болен на неё.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru