Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это называется?

Объясните мне пожалуста. Моя подруга встречалась с парнем,но на момент их встреч,у него была другая девушка,с которой он встречался довольно долгое время(год кажется),с ней(с подругой),он тоже повстречался год,но при этом расставаться,с его той девушкой не собирался,говорил,что очень любит,и если она его бросит,то он там под поезд бросится(бред полный),но суть не в этом,они с моей подругой поссорились(он переспал с ее одноклассницей). Так вот я не могу понять,как можно любя девушку,по крайней мере так он говорит,гулять со всякими ...И то,как еще та его девушка(первая,может ему всё прощать,тем более она знает о его изменах).Да и еще он с ее старшей сестрой изменил,они тоже когда-то встречались,а она их застукала(вот за чем именно застукала я не знаю).Но мне очень интересно как это называется,и вообще как можно любить такого????
Валерия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
аврора счастливая
Это называется УРОД и держаться от него надо подальше.Тем более психика у него неустойчивая. Под поезд такие не бросаются точно, а просто шантажируют.
olga lutsko
(он переспал с ее одноклассницей - В каком вы классе?
Валерия
Мы одногодки,но она в колледже учится,а так получается,где-то в 11
Валерия
Неее,вот мне ток семнадцать сечас исполнилось,подруга старше на 2 месяца,а ему на неделю раньше меня 18,исполнилось. И ведь это наказуемо,но вот все три его за,что-то любят,ужас просто,я сколько не пыталась понять,не доходит до меня,как вообще,такое может быть,а подруга его еще и оправдывает,я когда ее спросила,а она бы прощала,ему все измены,она сказала-да,ну как так можно???
olga lutsko
У всех всё ещё впереди, это называеться юношеский максимализм
отшельник
а у парня спермотоксикоз. он сейчас готов трахать все, что движется. а деевчокам просто эмоций хочется. они в этом возрасте по пять раз в год влюбляются и каждый раз до гробовой доски. для них встречаться год, как у нашего поколения дожить вместе до серебрянной свадьбы. страсти бушуют. не зря у Шекспира от момента встречи Ромео с Джульеттой до их смерти проходит всего 7 дней. Это юность. ничего, дети мои, пройдет. поумнеете.
Барац
это называется НЕ НАГУЛЯЛСЯ еще) и никакие отношения серьезные ему не нужны.) Он так и будет сперматозоидов везде разбрасывать пока сам для себя не решит что все СТОП пора создавать семью.
mary maryga
Дык его девушка наверное такая же. ))
Денис
а потом она в стерву превратится
Ника
дак молодо-зелено )))))) как еще то
Georg Antonov
Это называется детство автора....
La La
Что такое хорошо, а что такое плохо? - Это - плохо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем