Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 октября 2015, Главная форумов

как это называется?

муж обстиран обглажен накормлен обласкан... скучно без приключений... загулял. жена обиделась. перестала гладить стирать убирать гладить (для него только не для себя и детей). и тут такооое началооось. он ходит помятый и грязный смотрит на всех голодными глазами. окружающие жену начали потихоньку сначала травить дескать муж - это лицо жены. жена говорит где шоркался там пусть его и обглаживают и обстирывают и все остальное. так его подруги такой вой подняли на весь город. какая жена у этого несчастного бидалаги ужасная... вывод. брак это узаконенное рабство для женщины. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
М.А.
ну если вы вновь принялись стирать и обглаживать - то да, узаконенное рабство для вас...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на М.А.
М.А.
ну если вы вновь принялись стирать и обглаживать - то да, узаконенное рабство для вас...
СсылкаПожаловаться
так получается что ради того чтобы никто не подумал что она плохая жена ей приходится это делать.
СсылкаПожаловаться
М.А.
то, что скажет город, для вас важнее ваших личных взаимоотношений и принятых решений
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на М.А.
М.А.
то, что скажет город, для вас важнее ваших личных взаимоотношений и принятых решений
СсылкаПожаловаться
так с помятым лицом ходить как то не айс)
СсылкаПожаловаться
Аноним
так с помятым лицом ходить как то не айс)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это он уже давно должен был ходить с изрядно помятой Вами при помощи скалки физиономией и с намятыми боками. Заодно и мозг на место стал бы, а может он и научился бы им пользоваться для думательной деятельности.
СсылкаПожаловаться
Солька К
Описали какую то одиночную ситуацию и подписали под нее весь институт брака. Найдите хорошую семью и учитесь у них
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Солька К
Солька К
Описали какую то одиночную ситуацию и подписали под нее весь институт брака. Найдите хорошую семью и учитесь у них
СсылкаПожаловаться
где хоть такие есть то?)
СсылкаПожаловаться
Аноним
где хоть такие есть то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все такие... Не знаю где вы видите таких рабынь... Сейчас не нравится, до свидания и никто никому не должен... Или разведеные живут или счастливые... Я больше вижу мужчин затюканных, которые сами готовят, полы дома моют... А вот чтобы женщину насильно нагнули, редкость по моему
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Солька К
Солька К
Все такие... Не знаю где вы видите таких рабынь... Сейчас не нравится, до свидания и никто никому не должен... Или разведеные живут или счастливые... Я больше вижу мужчин затюканных, которые сами готовят, полы дома моют... А вот чтобы женщину насильно нагнули, редкость по моему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы живем в противоположных мирах наверное...
СсылкаПожаловаться
Солька К
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
так понимаю муж без рук и нормальных мозгов, только другое место работает для приключений)))
СсылкаПожаловаться
так понимаю муж без рук и нормальных мозгов, только другое место работает для приключений)))
СсылкаПожаловаться
язык
СсылкаПожаловаться
мира ангел))
Пошлите подальше. Называется Развод. А пусть научиться гладить и стирать, и не только
СсылкаПожаловаться
Мегамозг
не разводится почему?
СсылкаПожаловаться
Ушастик
его же подруги вой подняли, пусть они его и забирают, жена то причем?
СсылкаПожаловаться
Poganka
брак это узаконенное рабство для женщины
Жаль что я поняла это слишком поздно(((
СсылкаПожаловаться
Poganka
брак это узаконенное рабство для женщины
Жаль что я поняла это слишком поздно(((
СсылкаПожаловаться
Похоже Вы не готовы к семейной жизни, не поняли, что в семье не ночные клубы и рестораны, а другие ценности.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Похоже Вы не готовы к семейной жизни, не поняли, что в семье не ночные клубы и рестораны, а другие ценности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня как раз ценности были а у бывшего мужа только клубы, рестораны и другие бабы. С меня хватит
СсылкаПожаловаться
Вы же ниже уже создали тему про бесплатную прислугу, зачем опять повторять?
СсылкаПожаловаться
Luchana Luch
Жене респект, пусть продолжает терапию дальше, на вой подруг внимания не обращать.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Семья создается двумя людьми - если Вы рабыня и годны только на стирку и глажку - так это Ваша вина
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастье
Что это за "город", где все друг-друга знают? ПГТ что ли?))
СсылкаПожаловаться
Сергей fox
Вы хотите таким образом его оттолкнуть еще больше? Не нравится-развод. А эти поединки...как женщину Вас не красят. Он тоже не ангел...В принципе вы подходите друг другу. Вместо поиска и решения проблем - вы их усугубляете... умнО!)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru