Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как это называется?

муж обстиран обглажен накормлен обласкан... скучно без приключений... загулял. жена обиделась. перестала гладить стирать убирать гладить (для него только не для себя и детей). и тут такооое началооось. он ходит помятый и грязный смотрит на всех голодными глазами. окружающие жену начали потихоньку сначала травить дескать муж - это лицо жены. жена говорит где шоркался там пусть его и обглаживают и обстирывают и все остальное. так его подруги такой вой подняли на весь город. какая жена у этого несчастного бидалаги ужасная... вывод. брак это узаконенное рабство для женщины. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
М.А.
ну если вы вновь принялись стирать и обглаживать - то да, узаконенное рабство для вас...
АнонимВ ответ на М.А.
М.А.
ну если вы вновь принялись стирать и обглаживать - то да, узаконенное рабство для вас...
СсылкаПожаловаться
так получается что ради того чтобы никто не подумал что она плохая жена ей приходится это делать.
М.А.
то, что скажет город, для вас важнее ваших личных взаимоотношений и принятых решений
АнонимВ ответ на М.А.
М.А.
то, что скажет город, для вас важнее ваших личных взаимоотношений и принятых решений
СсылкаПожаловаться
так с помятым лицом ходить как то не айс)
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
так с помятым лицом ходить как то не айс)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это он уже давно должен был ходить с изрядно помятой Вами при помощи скалки физиономией и с намятыми боками. Заодно и мозг на место стал бы, а может он и научился бы им пользоваться для думательной деятельности.
Солька
Описали какую то одиночную ситуацию и подписали под нее весь институт брака. Найдите хорошую семью и учитесь у них
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Описали какую то одиночную ситуацию и подписали под нее весь институт брака. Найдите хорошую семью и учитесь у них
СсылкаПожаловаться
где хоть такие есть то?)
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
где хоть такие есть то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все такие... Не знаю где вы видите таких рабынь... Сейчас не нравится, до свидания и никто никому не должен... Или разведеные живут или счастливые... Я больше вижу мужчин затюканных, которые сами готовят, полы дома моют... А вот чтобы женщину насильно нагнули, редкость по моему
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Все такие... Не знаю где вы видите таких рабынь... Сейчас не нравится, до свидания и никто никому не должен... Или разведеные живут или счастливые... Я больше вижу мужчин затюканных, которые сами готовят, полы дома моют... А вот чтобы женщину насильно нагнули, редкость по моему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы живем в противоположных мирах наверное...
МегамозгВ ответ на Солька
Солька
Все такие... Не знаю где вы видите таких рабынь... Сейчас не нравится, до свидания и никто никому не должен... Или разведеные живут или счастливые... Я больше вижу мужчин затюканных, которые сами готовят, полы дома моют... А вот чтобы женщину насильно нагнули, редкость по моему
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Анастасия Стасюкевич (Шлык)
так понимаю муж без рук и нормальных мозгов, только другое место работает для приключений)))
Анастасия Стасюкевич (Шлык)
так понимаю муж без рук и нормальных мозгов, только другое место работает для приключений)))
СсылкаПожаловаться
язык
мира ангел))
Пошлите подальше. Называется Развод. А пусть научиться гладить и стирать, и не только
Мегамозг
не разводится почему?
Ушастик
его же подруги вой подняли, пусть они его и забирают, жена то причем?
Holdfény Éjfél
брак это узаконенное рабство для женщины
Жаль что я поняла это слишком поздно(((
Андрей К.В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
брак это узаконенное рабство для женщины
Жаль что я поняла это слишком поздно(((
СсылкаПожаловаться
Похоже Вы не готовы к семейной жизни, не поняли, что в семье не ночные клубы и рестораны, а другие ценности.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Андрей К.
Андрей К.
Похоже Вы не готовы к семейной жизни, не поняли, что в семье не ночные клубы и рестораны, а другие ценности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня как раз ценности были а у бывшего мужа только клубы, рестораны и другие бабы. С меня хватит
Наталья
Вы же ниже уже создали тему про бесплатную прислугу, зачем опять повторять?
Luchana Luch
Жене респект, пусть продолжает терапию дальше, на вой подруг внимания не обращать.
Ольга
Семья создается двумя людьми - если Вы рабыня и годны только на стирку и глажку - так это Ваша вина
ЩастьеЩастье
Что это за "город", где все друг-друга знают? ПГТ что ли?))
Сергей fox
Вы хотите таким образом его оттолкнуть еще больше? Не нравится-развод. А эти поединки...как женщину Вас не красят. Он тоже не ангел...В принципе вы подходите друг другу. Вместо поиска и решения проблем - вы их усугубляете... умнО!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем