Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 декабря 2015, Главная форумов

Контрольные весы в магазинах.

Контрольных весов  днем с огнем не найдешь ни в магазинах ни на рынках.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
а а
спросите продавца, он вам укажет направление...
СсылкаПожаловаться
а а
спросите продавца, он вам укажет направление...
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
жить хочу....
СсылкаПожаловаться
Марк
СсылкаПожаловаться
Черри
и не только их. но и 100% безопасных продуктов ( это я теории заговоров насмотрелась)
СсылкаПожаловаться
Марк
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
на обычные весы не помещаетесь ?
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
на обычные весы не помещаетесь ?
СсылкаПожаловаться
это вы о своем безразличие к обману ? а завтра жрать не за что будет, цены шарахнут и обман в довеску нашею повесят....будешь ли говорить о сексе ? ААААААААА ??????
СсылкаПожаловаться
Марк
СсылкаПожаловаться
Марк
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
зачем так прятать весы ???? цены и так неподъёмные......
СсылкаПожаловаться
Марк
СсылкаПожаловаться
Марк
СсылкаПожаловаться
Мила
Мои нервы стоят дороже обвешеных 100-200 грамм
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
сколько стоят 200 гр сливочного масла ? итак во всём.... Я лично каждый день натыренных денег в карман не складываю...Для меня и миллионам подобных это ооооох как накладно.
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
вот я смотрю на ваших людей и удивляюсь- все хотят, чтобы у вас был порядок, но одновременно все боятся призвать к ответу виновного за нарушение...почему так?
и что значит- Мои нервы стоят дороже обвешеных 100-200 грамм?!!! то есть , покупатель заранее боится хамства персонала , заранее боится конфликта на почве проверки веса!!! это же возмутиттельно, граждане!!!
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
вот я смотрю на ваших людей и удивляюсь- все хотят, чтобы у вас был порядок, но одновременно все боятся призвать к ответу виновного за нарушение...почему так?
и что значит- Мои нервы стоят дороже обвешеных 100-200 грамм?!!! то есть , покупатель заранее боится хамства персонала , заранее боится конфликта на почве проверки веса!!! это же возмутиттельно, граждане!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Вот видишь откуда ноги растут ! Начинать с малого надо..тогда большему неповадно будет ! С Нового года цены шарахнут НА ВСЁ. Посмотрим, как она запоёт.....
СсылкаПожаловаться
Марк
Вот видишь откуда ноги растут ! Начинать с малого надо..тогда большему неповадно будет ! С Нового года цены шарахнут НА ВСЁ. Посмотрим, как она запоёт.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ты прав- все начинается с малого... вот возьми магазин- обвешивают и обсчитывают. визит к доктору- вытрясание подарков доктором и приписки доктора... школа- по Конституции- БЕСПЛАТНО, а на деле- трясут и на школу и учителя ТРЕБУЮТ подарков- а родители возмущаются, но только здесь- жаловаться не идут, и прикрываются мол боимся за детей ( это родитель боится учителя!!!! да у нас они родителей боятся!!!))))и особенно озадачивают слова- да везде так- то есть, вот так в России- значит, везде? и почему возмущаются тут, а не там, где на вопрос где у вас контрольные весы продавец отвечает клиенту- пошел ты на....- контрольные веся ему подавай!!! и не боится такой продавец, что клиент побежит на него жаловаться... а потом в результате- имеете то, что имеете...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
ты прав- все начинается с малого... вот возьми магазин- обвешивают и обсчитывают. визит к доктору- вытрясание подарков доктором и приписки доктора... школа- по Конституции- БЕСПЛАТНО, а на деле- трясут и на школу и учителя ТРЕБУЮТ подарков- а родители возмущаются, но только здесь- жаловаться не идут, и прикрываются мол боимся за детей ( это родитель боится учителя!!!! да у нас они родителей боятся!!!))))и особенно озадачивают слова- да везде так- то есть, вот так в России- значит, везде? и почему возмущаются тут, а не там, где на вопрос где у вас контрольные весы продавец отвечает клиенту- пошел ты на....- контрольные веся ему подавай!!! и не боится такой продавец, что клиент побежит на него жаловаться... а потом в результате- имеете то, что имеете...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Ну кто Вам сказал, что у нас все плохо! У меня дочь учится в институте на пятом курсе и ни разу я взяток не платила, и стипендия у неё сейчас около7 тысяч по-моему, или 5 , точно не помню, и врачи у меня лично взяток никогда не требовали, любят у нас все драматизировать. А на счёт обвеса, я и правда голову себе этим никогда не зморачивала))) может и обвешивают, а может и нет.
СсылкаПожаловаться
Мила
Ну кто Вам сказал, что у нас все плохо! У меня дочь учится в институте на пятом курсе и ни разу я взяток не платила, и стипендия у неё сейчас около7 тысяч по-моему, или 5 , точно не помню, и врачи у меня лично взяток никогда не требовали, любят у нас все драматизировать. А на счёт обвеса, я и правда голову себе этим никогда не зморачивала))) может и обвешивают, а может и нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
я не говорю, что все у вас плохо- у меня дочь учится в Питере, выпускной год, бюджет. никто никогда ничего с нас не вымогал, никто и не заикался- мол, вы -иностранцы, раз ребенка посылаете к нам, за границу учиться- значит, есть деньги- так давайте, не скупитесь...
однако, я тоже слушаю, что ваши граждане говорят- про полицию, про школу, про докторов и больницы... не могут же они выражать недовольство просто так, на пустом месте... хотя, как иностранец, могу сказать, что у меня и у моей дочери не было случаев проблем с властями в виде полиции или ФМС- я очень довольна их отношением к гражданам. но вот когда я так сказала одному россиянину в поезде, он знаешь что мне сказал?это, говорит, потому они такие к вам хорошие что знают- вы иностранцы, к вам другое отношение должно быть чем к нам, неиностранцам.
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
я не говорю, что все у вас плохо- у меня дочь учится в Питере, выпускной год, бюджет. никто никогда ничего с нас не вымогал, никто и не заикался- мол, вы -иностранцы, раз ребенка посылаете к нам, за границу учиться- значит, есть деньги- так давайте, не скупитесь...
однако, я тоже слушаю, что ваши граждане говорят- про полицию, про школу, про докторов и больницы... не могут же они выражать недовольство просто так, на пустом месте... хотя, как иностранец, могу сказать, что у меня и у моей дочери не было случаев проблем с властями в виде полиции или ФМС- я очень довольна их отношением к гражданам. но вот когда я так сказала одному россиянину в поезде, он знаешь что мне сказал?это, говорит, потому они такие к вам хорошие что знают- вы иностранцы, к вам другое отношение должно быть чем к нам, неиностранцам.
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
Да честно говоря, мы ж сами это все и провоцируем. Нам проще сунуть денег кому надо, чем лишаться прав за нарушение пдд, стоять в очереди в паспортном столе, учить и сдавать экзамены, ждать в бти документов и т.д. Не с нас требуют, а мы сами суем. А в таком случае какой дурак откажется?
СсылкаПожаловаться
ММ
Да честно говоря, мы ж сами это все и провоцируем. Нам проще сунуть денег кому надо, чем лишаться прав за нарушение пдд, стоять в очереди в паспортном столе, учить и сдавать экзамены, ждать в бти документов и т.д. Не с нас требуют, а мы сами суем. А в таком случае какой дурак откажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так о чем и речь- вы не боретесь за свои права, САМИ позволяете нарушать закон.
Не с нас требуют, а мы сами суем- потому что не желаете скажем ждать 7 рабочих дней документ, как положено по закону, а не выдадут- уже идти и жаловаться... а подходите САМИ и так тихонько суете конвертик))) вот потом скажи как в суде- он с меня деньги вымогал!

ну про ПДД вообще речь особая- если такой нерадивый преступник за рулем дает- с него надо драить как можно больше- может, хоть когда по карману ему ударят, он хоть как то изменит свое поведение на дороге
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
в Казахстане по закону везде есть контрольные весы. вообще то, как то писали, что у вас в России это тоже обязательно. надо если не видишь- просто спросить и тебе укажут где они...
а почему ты написал внизу- жить хочу? если она не укажет где весы или пошлет тебя подальше- та ксразу можно же начальника вызвать- и ей будет таких люлей!!!!
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Покупайте в крупных мегацентрах, как мы, там сам всё взвешиваешь.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Покупайте в крупных мегацентрах, как мы, там сам всё взвешиваешь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
До мегацентров добежать надо.....И при таком раскладе все остальные магазины надо снести.
СсылкаПожаловаться
Марк
До мегацентров добежать надо.....И при таком раскладе все остальные магазины надо снести.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
У нас в шаговой доступности, слава богу, семейные гиперы Магнит, огромные магазины. И цены низкие и сам всё взвешиваешь. И проверить цену сам можешь перед кассой.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru