Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Контрольные весы в магазинах.

Контрольных весов  днем с огнем не найдешь ни в магазинах ни на рынках.
За хороших людей !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
а а
спросите продавца, он вам укажет направление...
За хороших людей !В ответ на а а
а а
спросите продавца, он вам укажет направление...
СсылкаПожаловаться
жить хочу....
За хороших людей !
Cherry
и не только их. но и 100% безопасных продуктов ( это я теории заговоров насмотрелась)
За хороших людей !
белочка
на обычные весы не помещаетесь ?
За хороших людей !В ответ на белочка
белочка
на обычные весы не помещаетесь ?
СсылкаПожаловаться
это вы о своем безразличие к обману ? а завтра жрать не за что будет, цены шарахнут и обман в довеску нашею повесят....будешь ли говорить о сексе ? ААААААААА ??????
За хороших людей !
За хороших людей !В ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
зачем так прятать весы ???? цены и так неподъёмные......
За хороших людей !
За хороших людей !
Мила
Мои нервы стоят дороже обвешеных 100-200 грамм
За хороших людей !В ответ на Мила
Мила
Мои нервы стоят дороже обвешеных 100-200 грамм
СсылкаПожаловаться
сколько стоят 200 гр сливочного масла ? итак во всём.... Я лично каждый день натыренных денег в карман не складываю...Для меня и миллионам подобных это ооооох как накладно.
Lady StervaВ ответ на Мила
Мила
Мои нервы стоят дороже обвешеных 100-200 грамм
СсылкаПожаловаться
вот я смотрю на ваших людей и удивляюсь- все хотят, чтобы у вас был порядок, но одновременно все боятся призвать к ответу виновного за нарушение...почему так?
и что значит- Мои нервы стоят дороже обвешеных 100-200 грамм?!!! то есть , покупатель заранее боится хамства персонала , заранее боится конфликта на почве проверки веса!!! это же возмутиттельно, граждане!!!
За хороших людей !В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вот я смотрю на ваших людей и удивляюсь- все хотят, чтобы у вас был порядок, но одновременно все боятся призвать к ответу виновного за нарушение...почему так?
и что значит- Мои нервы стоят дороже обвешеных 100-200 грамм?!!! то есть , покупатель заранее боится хамства персонала , заранее боится конфликта на почве проверки веса!!! это же возмутиттельно, граждане!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видишь откуда ноги растут ! Начинать с малого надо..тогда большему неповадно будет ! С Нового года цены шарахнут НА ВСЁ. Посмотрим, как она запоёт.....
За хороших людей !
Вот видишь откуда ноги растут ! Начинать с малого надо..тогда большему неповадно будет ! С Нового года цены шарахнут НА ВСЁ. Посмотрим, как она запоёт.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты прав- все начинается с малого... вот возьми магазин- обвешивают и обсчитывают. визит к доктору- вытрясание подарков доктором и приписки доктора... школа- по Конституции- БЕСПЛАТНО, а на деле- трясут и на школу и учителя ТРЕБУЮТ подарков- а родители возмущаются, но только здесь- жаловаться не идут, и прикрываются мол боимся за детей ( это родитель боится учителя!!!! да у нас они родителей боятся!!!))))и особенно озадачивают слова- да везде так- то есть, вот так в России- значит, везде? и почему возмущаются тут, а не там, где на вопрос где у вас контрольные весы продавец отвечает клиенту- пошел ты на....- контрольные веся ему подавай!!! и не боится такой продавец, что клиент побежит на него жаловаться... а потом в результате- имеете то, что имеете...
МилаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ты прав- все начинается с малого... вот возьми магазин- обвешивают и обсчитывают. визит к доктору- вытрясание подарков доктором и приписки доктора... школа- по Конституции- БЕСПЛАТНО, а на деле- трясут и на школу и учителя ТРЕБУЮТ подарков- а родители возмущаются, но только здесь- жаловаться не идут, и прикрываются мол боимся за детей ( это родитель боится учителя!!!! да у нас они родителей боятся!!!))))и особенно озадачивают слова- да везде так- то есть, вот так в России- значит, везде? и почему возмущаются тут, а не там, где на вопрос где у вас контрольные весы продавец отвечает клиенту- пошел ты на....- контрольные веся ему подавай!!! и не боится такой продавец, что клиент побежит на него жаловаться... а потом в результате- имеете то, что имеете...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну кто Вам сказал, что у нас все плохо! У меня дочь учится в институте на пятом курсе и ни разу я взяток не платила, и стипендия у неё сейчас около7 тысяч по-моему, или 5 , точно не помню, и врачи у меня лично взяток никогда не требовали, любят у нас все драматизировать. А на счёт обвеса, я и правда голову себе этим никогда не зморачивала))) может и обвешивают, а может и нет.
Lady StervaВ ответ на Мила
Мила
Ну кто Вам сказал, что у нас все плохо! У меня дочь учится в институте на пятом курсе и ни разу я взяток не платила, и стипендия у неё сейчас около7 тысяч по-моему, или 5 , точно не помню, и врачи у меня лично взяток никогда не требовали, любят у нас все драматизировать. А на счёт обвеса, я и правда голову себе этим никогда не зморачивала))) может и обвешивают, а может и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не говорю, что все у вас плохо- у меня дочь учится в Питере, выпускной год, бюджет. никто никогда ничего с нас не вымогал, никто и не заикался- мол, вы -иностранцы, раз ребенка посылаете к нам, за границу учиться- значит, есть деньги- так давайте, не скупитесь...
однако, я тоже слушаю, что ваши граждане говорят- про полицию, про школу, про докторов и больницы... не могут же они выражать недовольство просто так, на пустом месте... хотя, как иностранец, могу сказать, что у меня и у моей дочери не было случаев проблем с властями в виде полиции или ФМС- я очень довольна их отношением к гражданам. но вот когда я так сказала одному россиянину в поезде, он знаешь что мне сказал?это, говорит, потому они такие к вам хорошие что знают- вы иностранцы, к вам другое отношение должно быть чем к нам, неиностранцам.
Lady StervaВ ответ на Мила
Мила
Ну кто Вам сказал, что у нас все плохо! У меня дочь учится в институте на пятом курсе и ни разу я взяток не платила, и стипендия у неё сейчас около7 тысяч по-моему, или 5 , точно не помню, и врачи у меня лично взяток никогда не требовали, любят у нас все драматизировать. А на счёт обвеса, я и правда голову себе этим никогда не зморачивала))) может и обвешивают, а может и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не говорю, что все у вас плохо- у меня дочь учится в Питере, выпускной год, бюджет. никто никогда ничего с нас не вымогал, никто и не заикался- мол, вы -иностранцы, раз ребенка посылаете к нам, за границу учиться- значит, есть деньги- так давайте, не скупитесь...
однако, я тоже слушаю, что ваши граждане говорят- про полицию, про школу, про докторов и больницы... не могут же они выражать недовольство просто так, на пустом месте... хотя, как иностранец, могу сказать, что у меня и у моей дочери не было случаев проблем с властями в виде полиции или ФМС- я очень довольна их отношением к гражданам. но вот когда я так сказала одному россиянину в поезде, он знаешь что мне сказал?это, говорит, потому они такие к вам хорошие что знают- вы иностранцы, к вам другое отношение должно быть чем к нам, неиностранцам.
ММВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я не говорю, что все у вас плохо- у меня дочь учится в Питере, выпускной год, бюджет. никто никогда ничего с нас не вымогал, никто и не заикался- мол, вы -иностранцы, раз ребенка посылаете к нам, за границу учиться- значит, есть деньги- так давайте, не скупитесь...
однако, я тоже слушаю, что ваши граждане говорят- про полицию, про школу, про докторов и больницы... не могут же они выражать недовольство просто так, на пустом месте... хотя, как иностранец, могу сказать, что у меня и у моей дочери не было случаев проблем с властями в виде полиции или ФМС- я очень довольна их отношением к гражданам. но вот когда я так сказала одному россиянину в поезде, он знаешь что мне сказал?это, говорит, потому они такие к вам хорошие что знают- вы иностранцы, к вам другое отношение должно быть чем к нам, неиностранцам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да честно говоря, мы ж сами это все и провоцируем. Нам проще сунуть денег кому надо, чем лишаться прав за нарушение пдд, стоять в очереди в паспортном столе, учить и сдавать экзамены, ждать в бти документов и т.д. Не с нас требуют, а мы сами суем. А в таком случае какой дурак откажется?
Lady StervaВ ответ на ММ
ММ
Да честно говоря, мы ж сами это все и провоцируем. Нам проще сунуть денег кому надо, чем лишаться прав за нарушение пдд, стоять в очереди в паспортном столе, учить и сдавать экзамены, ждать в бти документов и т.д. Не с нас требуют, а мы сами суем. А в таком случае какой дурак откажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так о чем и речь- вы не боретесь за свои права, САМИ позволяете нарушать закон.
Не с нас требуют, а мы сами суем- потому что не желаете скажем ждать 7 рабочих дней документ, как положено по закону, а не выдадут- уже идти и жаловаться... а подходите САМИ и так тихонько суете конвертик))) вот потом скажи как в суде- он с меня деньги вымогал!

ну про ПДД вообще речь особая- если такой нерадивый преступник за рулем дает- с него надо драить как можно больше- может, хоть когда по карману ему ударят, он хоть как то изменит свое поведение на дороге
Lady Sterva
в Казахстане по закону везде есть контрольные весы. вообще то, как то писали, что у вас в России это тоже обязательно. надо если не видишь- просто спросить и тебе укажут где они...
а почему ты написал внизу- жить хочу? если она не укажет где весы или пошлет тебя подальше- та ксразу можно же начальника вызвать- и ей будет таких люлей!!!!
Алена Алена
Покупайте в крупных мегацентрах, как мы, там сам всё взвешиваешь.
За хороших людей !В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Покупайте в крупных мегацентрах, как мы, там сам всё взвешиваешь.
СсылкаПожаловаться
До мегацентров добежать надо.....И при таком раскладе все остальные магазины надо снести.
Алена АленаВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
До мегацентров добежать надо.....И при таком раскладе все остальные магазины надо снести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в шаговой доступности, слава богу, семейные гиперы Магнит, огромные магазины. И цены низкие и сам всё взвешиваешь. И проверить цену сам можешь перед кассой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем