Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это называется????

Писанины много, но попробую. К нам в отдел пришла дама, под 50, среднестатистическая вполне. Вчера выяснилось, что она не прочь у нас тут себе мужчика присмотреть (производственное предприятие, 80% мужчины). Чтобы +/- 50, для приятного времяпрепровождения на его территории (она с дочкой в однушке живёт), в общем замуж не хочет официально, но чтобы и материально помогал хоть как то, ну в общем чтобы мужик был. Вечером мужу всё рассказываю и спрашиваю вроде как в шутку, мол нет ли у тебя такого мужичка на примете (мы в одной конторе с ним работаем и у него коллектив мужской). Он так затылок почесал и говорит: "Она много хочет, такие все разобраны, да и вообще это она сама стараться должна, а тут ещё и на его территории, нееее....зачем такие напряги", я офигела от такого поворота событий, разгорелся спор. В итоге выяснилось, что даже самый гнилой зачуханый мужик считает себя принцем и свято уверен, что при любых обстоятельствах он будет востребован и что женщины сами способствуют такому мнения...Девочки, что происходит?
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Моисеенко Надежда

Сумерки БоговВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда

СсылкаПожаловаться
я вчера также орала))))
Светлана Федюкова
Тоже удивляюсь....но кажется так и есть. А если уж и при деньгах хоть каких то....то и молодые хватаются.
Светлана
ну..ваш муж не центр вселенной, автор..
уж извините...
а мужчин, которые ищут в свои 50 лет себе молодух, лечить надо...
т.к. они считаю,что они такие все красавчиГи..., что даже смешно...
Сумерки БоговВ ответ на Светлана
Светлана
ну..ваш муж не центр вселенной, автор..
уж извините...
а мужчин, которые ищут в свои 50 лет себе молодух, лечить надо...
т.к. они считаю,что они такие все красавчиГи..., что даже смешно...
СсылкаПожаловаться
я не писала про центр вселенной и там вовсе не мужчина ищет себе молодуху))) речь немного о другом)))
Kaspa Jones
Да не считают они себя принцами. Просто мужики самодостаточны, у них нет как у женщин навязчивой идеи "Надо найти себе бабу, надо найти себе бабу".
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Да не считают они себя принцами. Просто мужики самодостаточны, у них нет как у женщин навязчивой идеи "Надо найти себе бабу, надо найти себе бабу".
СсылкаПожаловаться
у меня тоже нет идеи как найти себе бабу
между прочим
привет
как дела? )))
София Синюгина
у меня тоже нет идеи как найти себе бабу
между прочим
привет
как дела? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решено! Не будем искать себе бабу!
София СинюгинаВ ответ на Марфа
Марфа
Решено! Не будем искать себе бабу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будем самодостаточны!
София Синюгина
будем самодостаточны!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
легко!
Kaspa JonesВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
у меня тоже нет идеи как найти себе бабу
между прочим
привет
как дела? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто-то мне на днях в лесбийской симпатии признавался, не помнишь кто? ))
Плохо дела. Начальник на меня забил, а без пинков чет не работается совсем.
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Кто-то мне на днях в лесбийской симпатии признавался, не помнишь кто? ))
Плохо дела. Начальник на меня забил, а без пинков чет не работается совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так ты мне отказал в лесбийском союзе, я и разочаровалась )))
Kaspa JonesВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
ну так ты мне отказал в лесбийском союзе, я и разочаровалась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не отказал, я попросил время подумать ))
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я не отказал, я попросил время подумать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тайм-аут )))
Ирида ИридаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Да не считают они себя принцами. Просто мужики самодостаточны, у них нет как у женщин навязчивой идеи "Надо найти себе бабу, надо найти себе бабу".
СсылкаПожаловаться
правильно. в полтос потому что остается желание пожрать да на диване полежать перед телеком. а секс...ну, его в болото
Белочь ***
мне мама как-то сказала: "с твоим подходом ты в старых девах так и будешь жить! мужик, даже самый плюгавый - женится, а вот женщине надо ждать, пока её возьмут и не кочевряжиться" )))
но я всегда больше бабке верила - у неё взгляд на жизнь с моим совпадал))
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
мне мама как-то сказала: "с твоим подходом ты в старых девах так и будешь жить! мужик, даже самый плюгавый - женится, а вот женщине надо ждать, пока её возьмут и не кочевряжиться" )))
но я всегда больше бабке верила - у неё взгляд на жизнь с моим совпадал))
СсылкаПожаловаться
А девчонкам своим как говорите?
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
А девчонкам своим как говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девчонкам своим я говорю: со всех женихов расписки возьму, что возврату не подлежите и жалобы не приму... женятся - их проблемы
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
девчонкам своим я говорю: со всех женихов расписки возьму, что возврату не подлежите и жалобы не приму... женятся - их проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодчина! Я своей также сказала
! Правда, отшучивается, говорит, что не родился такой смертник, чтобы добровольно ее замуж взял
Василиса
Это правда жизни, теток в этом возрасте навалом и красивых и с жильем, а если уж напрягаться, то не ради 50 летней, а ради молодой красотки.........
Сумерки БоговВ ответ на Василиса
Василиса
Это правда жизни, теток в этом возрасте навалом и красивых и с жильем, а если уж напрягаться, то не ради 50 летней, а ради молодой красотки.........
СсылкаПожаловаться
вот и он сказал, что таких, как она пруд пруди, а мужчины, как правило, разобраны, поэтому она сама напрягаться должна, чтобы урвать "кусок пирога"
ВасилисаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
вот и он сказал, что таких, как она пруд пруди, а мужчины, как правило, разобраны, поэтому она сама напрягаться должна, чтобы урвать "кусок пирога"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это логично, что Напрягаться должен тот, кому Надо,а надо этой тётке - вот пусть и напрягается. а не хочет напрягаться - пусть живет как жила, одна. Выпендриваться и ставить условия может тот - за КЕМ ухаживают, а не тот - кто сам ищет партнера.
мила мила
да разве ж это открытие? это давно известный факт
Сумерки БоговВ ответ на мила мила
мила мила
да разве ж это открытие? это давно известный факт
СсылкаПожаловаться
я злая!!!!
Women
У меня тоже как-то знакомая пыталась пятидесятилетней подруге найти мужчину. Требования чтобы время с ней иногда проводил ( например в театр ходил с ней) и иногда помогал по огороду. ННу и секс, естественно. Вот так же я попросила своего знакомого найти мужчин, которые не прочь встречаться. Моя знакомая созванивалась с ними , обсуждала, в общем они были согласны только на секс
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем