Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это называется?

Муж и жена долго лечились от бесплодия, сделали это целью и смыслом жизни. Забеременели в 35, радость и счастье. Происходит бытовая ссора, она с перепсиху идёт и делает аборт.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Ко ШарикВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Ну и кому она сделала хуже? Я даже уверена что за этим последует развод.
СсылкаПожаловаться
Может, она этого и хочет. Поэтому и аборт.
Возможно поняла, что этот мужчина не ее вариант, а зачем ей его выводок, если планы на жизнь поменялись.
Жаба-МордоедВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Может, она этого и хочет. Поэтому и аборт.
Возможно поняла, что этот мужчина не ее вариант, а зачем ей его выводок, если планы на жизнь поменялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И такое может быть. тогда мне не совсем понятно зачем было до беременности доводить и гробить свое здоровье и лечением и абортом.
Ко ШарикВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
И такое может быть. тогда мне не совсем понятно зачем было до беременности доводить и гробить свое здоровье и лечением и абортом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает такое. Нет у меня чего-то, а у большинства есть. Плющишься, чтобы это у меня появилось. Приобрел и понял, оно мне н а х не надо.
Конкретный пример из собственной юной жизни. Все парни прутся по большим сиськам, тоже понадобилась сисястая барышня. Смотрится впечатляюще, аппетитно. Подцепил такую - буфера, реально. Когда она разделась, аппетит пропал вместе с желанием с таким иметь дела.
Так и автор. Поняла, забеременев, что она детей не хочет. И мужчину этого тоже.
Елена Суслова
Ей надо была еще и психику подлечить
МарТa
она сбрендила
Татьяна Иванова
Эгоцентризм.
По любому он её сольет и она уйдет в шлак.
История не нова, я таких наблюдала сотни.
Она его не любила, а хотела залететь. Добившись своего она не знала что делать дальше. Мнение мужчины для неё ничего не значит. Пошла и выскреблась. Ссора не причина, а повод.
Аналогично поступают многие тётки.

Подруга отхватила парня. Завидно. Подпоила и совратила в свои залётные дни. Залетела. Женила лоха на себе. Что делать дальше - не знает....

Папамама патриархальных устоев. Девочке хочется ахаться. Чтобы их не огорчать девочка выходит замуж за случайного кобеля-ахателя из ночного клуба. Наахавшись и залетев она понимает что он надоел. Он оставшись без секса продолжает ахать старых подружек. Потом выясняется что он их и не прекращал ахать. Вот зачем она это сделала?

И подобных историй только я знаю сотни. А мой босс - тысячи!
Бабы дуры! Однозначно!
Ибо не каждой из нас дано быть Женщиной с мозгами.
Aigul Zhumatayeva
Когда я была беременная, очень раздражительным становился мой муж. Его в этот период все во мне раздражало. Как я кушаю "Ложкой задеваешь зубы". Прилегла отдохнуть. "Неужели ты устала?"-кричит. Закатывал истерики когда меня ложили на сохранение в больницу. "Как я буду один". Часто угрожал "Я тебе сейчас разобью морду". Итог дочка родилась недоношенной, слабенькой, болезненной. Через 2 года, беременность 7 месяцев у меня экламсия: отказывают почки мне делают кесарево сечение сын прожил 10 минут. Я не могла забыть и простить мужа до самой его смерти. Хотя всегда говорил что хочет иметь много детей.
лорел эсти
Дурой только и можно такую дамочку назвать.Так сказать, наказала мужа, выколов себе глаза,вот пусть теперь мучается с такой женкой.А мужу остается пожелать найти более адекватный вариант и в смысле деторождения ,и в смысле психологической устойчивости.
Марина
Да и не было никакой беременности! Сплошной обман мужа и подходящий повод для- ссора и как следствие-аборт! Эх.....
Lady Lika
Это называется - дура и убийца всего - своей мечты, своей семьи и, самое главное, своего ребёнка ((
Виктория Куличенко
Если это правда, то она идиотка. Что там за ссора? Или что за аборт. Утром пришла, а вечером почистили?
Жаба-МордоедВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Если это правда, то она идиотка. Что там за ссора? Или что за аборт. Утром пришла, а вечером почистили?
СсылкаПожаловаться
Утром пришла, в обед ушла.
Юлия
Не верится.что всё именно так......ну поссорились, ну психанула...пусть даже решила отомстить и сделать аборт.....но ведь аборт не сразу делают....прошло наверняка не меньше недели....и за это время не подумала? муж не уговорил? Врачи, которые её ведут и в курсе через что они прошли?! Не верится.
Элечка
п и з д е ц..одним словом
Татьяна Шкалова
Идиота кусок.
Марина К
На месте мужа я развелась бы и нашла более здоровую (и на голову тоже)
Бабочка
Судьба такая.
А откуда Вы знаете что там легонькая ссора, а не сильная? И что там не выкидыш вообще?
Снежана Муравьева
Мужик колись что за ссора была! Тебя с любовницы сняли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем