Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это называется?

Муж и жена долго лечились от бесплодия, сделали это целью и смыслом жизни. Забеременели в 35, радость и счастье. Происходит бытовая ссора, она с перепсиху идёт и делает аборт.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Оксана Берлин
Идиотизм
Оксана Берлин
Идиотизм
СсылкаПожаловаться
Соглашусь.
Оксана Берлин
Идиотизм
СсылкаПожаловаться
опередили меня!
Vikki
С беременными ссориться низзя)
Комментарий удален.Почему?
VikkiВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А муж чем думал, когда ссорился с беременной женой? Он не идиот, нет?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Vikki
Vikki
А муж чем думал, когда ссорился с беременной женой? Он не идиот, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они понятия не имеют, что творится с гормонами в жене. Им на это сгать 300 раз ((( Мой мне говорил "И что теперь, тебе разрешить людей убивать, раз ты беременная? веди себя по-человечески". Вообще меня не щадил. Они же разумом мыслят, а мы чувствами...
Лагерта Лодброк
Они понятия не имеют, что творится с гормонами в жене. Им на это сгать 300 раз ((( Мой мне говорил "И что теперь, тебе разрешить людей убивать, раз ты беременная? веди себя по-человечески". Вообще меня не щадил. Они же разумом мыслят, а мы чувствами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и итог (((
Лагерта ЛодброкВ ответ на Vikki
Vikki
Ну вот и итог (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Истессный отбор, выживают сильнейшие.
Лагерта Лодброк
Они понятия не имеют, что творится с гормонами в жене. Им на это сгать 300 раз ((( Мой мне говорил "И что теперь, тебе разрешить людей убивать, раз ты беременная? веди себя по-человечески". Вообще меня не щадил. Они же разумом мыслят, а мы чувствами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я тоже удивляюсь когда говорят..беременная значит всё. все вокруг должны носится, терпеть ее дурные выходки, капризы. сколько вижу знакомых, родню женщины во время беременности не истерили. я и сама спокойна была во время беременности, кстати вообще не воспринимала чьи то разговоры, или попытки задеть меня. а эти женщины считающие что во время беременности они вдруг становятся принцессами. которым слово не скажи...попросту манипулируют окружающими.....яжеберемена)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Одри
Одри
вот я тоже удивляюсь когда говорят..беременная значит всё. все вокруг должны носится, терпеть ее дурные выходки, капризы. сколько вижу знакомых, родню женщины во время беременности не истерили. я и сама спокойна была во время беременности, кстати вообще не воспринимала чьи то разговоры, или попытки задеть меня. а эти женщины считающие что во время беременности они вдруг становятся принцессами. которым слово не скажи...попросту манипулируют окружающими.....яжеберемена)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем вы кидаетесь в крайности, уважаемая? я не говорила про истерики и неадекватное поведение. Но если ты видишь, что жена пришла домой вялая, без настроения и сразу прилегла - подойди, обними её, посочувствуй, что тяжело прошел день. А не налезай на неё с порога с претензиями, что у неё итак работа не бей лежачего, и давай ему теперь разносолы с пирогами! Говорю только о сочувствии и человеческом отношении. Бывает токсикоз. Бывает апатия. Хочется заботы и любви - не вижу в этом ничего плохого между супргуами. Я и не беременная этого хочу, а уж беременная - в 2 раза больше)))))
Лагерта Лодброк
А зачем вы кидаетесь в крайности, уважаемая? я не говорила про истерики и неадекватное поведение. Но если ты видишь, что жена пришла домой вялая, без настроения и сразу прилегла - подойди, обними её, посочувствуй, что тяжело прошел день. А не налезай на неё с порога с претензиями, что у неё итак работа не бей лежачего, и давай ему теперь разносолы с пирогами! Говорю только о сочувствии и человеческом отношении. Бывает токсикоз. Бывает апатия. Хочется заботы и любви - не вижу в этом ничего плохого между супргуами. Я и не беременная этого хочу, а уж беременная - в 2 раза больше)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что в теме сказано что муж с порога с претензиями на нее наскакивает? по моему в крайности бросились вы, сразу выставив мужа монстром. в моем случае муж понимал меня. но и я не использовала свою беременность. чтобы каким то образом спровоцировать бытовую ссору, скандал...только потому что я беременна.
ДаринаВ ответ на Одри
Одри
вот я тоже удивляюсь когда говорят..беременная значит всё. все вокруг должны носится, терпеть ее дурные выходки, капризы. сколько вижу знакомых, родню женщины во время беременности не истерили. я и сама спокойна была во время беременности, кстати вообще не воспринимала чьи то разговоры, или попытки задеть меня. а эти женщины считающие что во время беременности они вдруг становятся принцессами. которым слово не скажи...попросту манипулируют окружающими.....яжеберемена)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня трое деток.. Две беременности прошли нормально , без истерик и утверждений ЯЖЕБЕРЕМЕННА..
А вот третий раз...!!! Я сама себе не рада была.. Загоны странные такие.. Умом все понимала , а сдерживаться трудно было , иногда невозможно.. И не по поводу , что мне все должны.. или я прЫнцесса. А допустим " я стала жирная и бесформенная"... это доводило до истерики.. хотя умом я понимала , что это не так ( набрала всего 9 кг)
Муж бедолага , еле пережил все это..
С 3-х месяцев беременности и до 5-ти мес ребенку , для меня стало кошмаром.. Вынос мозга себе и окружающим ... А когда еще понимаешь , что ты не права.. еще хуже..
Спасибо моим мужчинам ( муж и два сына ) , что они мужественно молчали и все это пережили..
ОдриВ ответ на Дарина
Дарина
У меня трое деток.. Две беременности прошли нормально , без истерик и утверждений ЯЖЕБЕРЕМЕННА..
А вот третий раз...!!! Я сама себе не рада была.. Загоны странные такие.. Умом все понимала , а сдерживаться трудно было , иногда невозможно.. И не по поводу , что мне все должны.. или я прЫнцесса. А допустим " я стала жирная и бесформенная"... это доводило до истерики.. хотя умом я понимала , что это не так ( набрала всего 9 кг)
Муж бедолага , еле пережил все это..
С 3-х месяцев беременности и до 5-ти мес ребенку , для меня стало кошмаром.. Вынос мозга себе и окружающим ... А когда еще понимаешь , что ты не права.. еще хуже..
Спасибо моим мужчинам ( муж и два сына ) , что они мужественно молчали и все это пережили..
СсылкаПожаловаться
История переписки6

AliceMcGeeВ ответ на Дарина
Дарина
У меня трое деток.. Две беременности прошли нормально , без истерик и утверждений ЯЖЕБЕРЕМЕННА..
А вот третий раз...!!! Я сама себе не рада была.. Загоны странные такие.. Умом все понимала , а сдерживаться трудно было , иногда невозможно.. И не по поводу , что мне все должны.. или я прЫнцесса. А допустим " я стала жирная и бесформенная"... это доводило до истерики.. хотя умом я понимала , что это не так ( набрала всего 9 кг)
Муж бедолага , еле пережил все это..
С 3-х месяцев беременности и до 5-ти мес ребенку , для меня стало кошмаром.. Вынос мозга себе и окружающим ... А когда еще понимаешь , что ты не права.. еще хуже..
Спасибо моим мужчинам ( муж и два сына ) , что они мужественно молчали и все это пережили..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я оба раза , до того, как узнала о беременности, уже к психотерапевту, мол, что-то я ненормальная какая-то, наверно, с ума сошла. А потом, хопа, это ж я беременная просто:) Гормоны во время беременности - это жуткое дело, думаешь, говоришь и делаешь всякую чертовщину. Главное, хотя бы стараться держ
ДаринаВ ответ на AliceMcGee
AliceMcGee
А я оба раза , до того, как узнала о беременности, уже к психотерапевту, мол, что-то я ненормальная какая-то, наверно, с ума сошла. А потом, хопа, это ж я беременная просто:) Гормоны во время беременности - это жуткое дело, думаешь, говоришь и делаешь всякую чертовщину. Главное, хотя бы стараться держ
СсылкаПожаловаться
История переписки7



БабочкаВ ответ на Одри
Одри
вот я тоже удивляюсь когда говорят..беременная значит всё. все вокруг должны носится, терпеть ее дурные выходки, капризы. сколько вижу знакомых, родню женщины во время беременности не истерили. я и сама спокойна была во время беременности, кстати вообще не воспринимала чьи то разговоры, или попытки задеть меня. а эти женщины считающие что во время беременности они вдруг становятся принцессами. которым слово не скажи...попросту манипулируют окружающими.....яжеберемена)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот! Потому что у вас все прошло нормально Вы никого и не поймете. Вы ж знать не знаете что такое гестоз.
Татьяна ИвановаВ ответ на Vikki
Vikki
А муж чем думал, когда ссорился с беременной женой? Он не идиот, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, подруга, вы столь же наивны, сколь красивы, хоть и моя ровесница.))))))
ЯКошкина!
И чё?)дураков будет тока меньше))))
АнонимВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
И чё?)дураков будет тока меньше))))
СсылкаПожаловаться
Тогда их изначально стерилизовать надо.
ЯКошкина!В ответ на Аноним
Аноним
Тогда их изначально стерилизовать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да всех стерилизовать надо)))))от дураков земля лопается)
ОдриВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
И чё?)дураков будет тока меньше))))
СсылкаПожаловаться

Наталия Наталия
и правильно. Психам надо законом запретить пазмножаться
Наталия НаталияВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
и правильно. Психам надо законом запретить пазмножаться
СсылкаПожаловаться
*размножаться
Елена Крылова
Верится с трудом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем