Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это называется?

Здравствуйте дорогие Леди и любопытные поклонники форума.Хочю узнать ваше мнение. Наша семья из Прибалтики. Давно,когда я родила сына и мы пошли его регистрировать,то нас буквально заставили в конце имени прописать букву''С''типа национальная особенность.Я тогда ещё удивилась :я родила Ивана,а стал Иванс ( не говорю уже о исковерконой фамилии,так как дома мы по имени всё таки зовём друг друга)Ну представьте себе зову я дитя с песочницы домой не Иван,а :''Иванс иди кушать''это совсем искажение имени.Ну это ладно.
Мы давно живём в другой стране и сын вырос.Стал вопрос у него,что хочет своё родное имя поменять в паспорте без ''С ''Согласитесь не очень приятно когда уже и на английском твоё имя совсем звучит по дурацки.В посольстве нам ответили:,,Ессслии он коччет помменнать имама, т о пусть гражддданннство мэняет...''
Ну и как реагировать на это?Т.е. легче гражданство новое получить,чем своё родное имя?Да,мы до сих пор налоги платим той стране где не живём,потому что дом пустой стоит.Но стоит зато,причём наш собственный и собственно ручной построенный.....Как я могу любить страну,где я и мои родители выросли за всю эту чюхню?Это только капелька из океана обид....Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Маришка
Привет Хуаните Перебейнос передавайте.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Привет Хуаните Перебейнос передавайте.
СсылкаПожаловаться
Передадимс:-)
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Привет Хуаните Перебейнос передавайте.
СсылкаПожаловаться
Я просто хочю,чтоб ребёнок носил имя собственное,что и он страстно желает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем