Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это называется?

Знакома с мужчиной около трех лет. Нравился, но никогда с ума не сходила. Как позвонит ладони потеют, при встречи волнуюсь
Потом проходит пару недель и я опять живу спокойно. Опять звонок , и все сачало безсонные ночи и волнение. Что это? Я уверена, что его не люблю, но мне с ним хорошо
Пантера Черная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
К.Боносье
Эть временно , потом пройдеть ! )))))
La La
Вегетативно-сосудистая дистония, похоже ) Не страшно )
АнонимноВ ответ на La La
La La
Вегетативно-сосудистая дистония, похоже ) Не страшно )
СсылкаПожаловаться
Вегетативно-сосудистая дистония, похоже ) Не страшно )

А у нас массово косили, чтобы академ вместо армии...
Марианна КолчинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вегетативно-сосудистая дистония, похоже ) Не страшно )

А у нас массово косили, чтобы академ вместо армии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороши солдаты с мокрым автоматом!..
АнонимноВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Хороши солдаты с мокрым автоматом!..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороши солдаты с мокрым автоматом!..

Перепады давления делали.
Крепкого чаю нажрутся, чтоб аж сердечко выскакивало, перед кабинетом три сигареты подряд высосут - и на приём. Описание симптомов устно передавали (я не играл в эти игры, точно не знаю). Год отпуска - лучше двух лет армии :-))
Марианна КолчинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Хороши солдаты с мокрым автоматом!..

Перепады давления делали.
Крепкого чаю нажрутся, чтоб аж сердечко выскакивало, перед кабинетом три сигареты подряд высосут - и на приём. Описание симптомов устно передавали (я не играл в эти игры, точно не знаю). Год отпуска - лучше двух лет армии :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и получается, что в армию идут служить ребята с крепкой вегетативной нервной системой, а в академке девушек "танцуют" всякие там потенциальные невротики. То-то девушкам не скучно с ними!
Марианна Колчина
Хм.. "Ладони потеют" - первый признак вегетососудистой дистонии, вообще-то! Как в анекдоте: ""Ты моя любовь!"- "Нет, я- твой невроз!"" Вы не пробовали выяснить, какие подсознательные страхи генерирует Ваша психика, когда в Вашей жизни появляется этот человек? ( При этом не обязательно, что Вы боитесь его самого или отношений - страхи могут быть какой угодно природы).
Марианна Колчина
Хм.. "Ладони потеют" - первый признак вегетососудистой дистонии, вообще-то! Как в анекдоте: ""Ты моя любовь!"- "Нет, я- твой невроз!"" Вы не пробовали выяснить, какие подсознательные страхи генерирует Ваша психика, когда в Вашей жизни появляется этот человек? ( При этом не обязательно, что Вы боитесь его самого или отношений - страхи могут быть какой угодно природы).
СсылкаПожаловаться
А Вы пробовали выяснить самостоятельно выявить подсознательные страхи? ) Они на то и подсознательные, что не докопаешься. С осознанными бы разобраться)
АнонимноВ ответ на La La
La La
А Вы пробовали выяснить самостоятельно выявить подсознательные страхи? ) Они на то и подсознательные, что не докопаешься. С осознанными бы разобраться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы пробовали выяснить самостоятельно выявить подсознательные страхи? ) Они на то и подсознательные, что не докопаешься. С осознанными бы разобраться)

ААААААААА!!!
Галактека опасносте!!!
Психи-аналитеги нафоруме!!!
La LaВ ответ на Анонимно
Анонимно
А Вы пробовали выяснить самостоятельно выявить подсознательные страхи? ) Они на то и подсознательные, что не докопаешься. С осознанными бы разобраться)

ААААААААА!!!
Галактека опасносте!!!
Психи-аналитеги нафоруме!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не говорите! Страшно. Че я влезла то? ))
La LaВ ответ на Анонимно
Анонимно
А Вы пробовали выяснить самостоятельно выявить подсознательные страхи? ) Они на то и подсознательные, что не докопаешься. С осознанными бы разобраться)

ААААААААА!!!
Галактека опасносте!!!
Психи-аналитеги нафоруме!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сижу теперь, думаю, что там "психика моя генерирует"? ..а ладошки все потеют и потеют ))
Марианна КолчинаВ ответ на La La
La La
А Вы пробовали выяснить самостоятельно выявить подсознательные страхи? ) Они на то и подсознательные, что не докопаешься. С осознанными бы разобраться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да с осознанными как-то попроще... И подсознательные тоже можно повыудить из себя, если задаться такой целью и вдумчиво покопаться в душе. Просто народ этим не привык заниматься - традиционно причину ищут не в себе самих, а во внешних обстоятельствах.
Пантера Черная
оо, вот таких ответов вообще не ожидала. нужно, оказывается, к доктору сходить и сосуды полечить.
я не думаю, что это страхи. Это подвешенное состояние, когда вроде вы не вместе и он тебя не отрускает. он появляется в жизни и все, я рву отношения с МЧ
Пантера Черная
оо, вот таких ответов вообще не ожидала. нужно, оказывается, к доктору сходить и сосуды полечить.
я не думаю, что это страхи. Это подвешенное состояние, когда вроде вы не вместе и он тебя не отрускает. он появляется в жизни и все, я рву отношения с МЧ
СсылкаПожаловаться
Не надо по докторам шляться! )
Марианна КолчинаВ ответ на Пантера Черная
Пантера Черная
оо, вот таких ответов вообще не ожидала. нужно, оказывается, к доктору сходить и сосуды полечить.
я не думаю, что это страхи. Это подвешенное состояние, когда вроде вы не вместе и он тебя не отрускает. он появляется в жизни и все, я рву отношения с МЧ
СсылкаПожаловаться
Неопределенность пугает.Создает внутреннюю тревожность. Значит, все-таки - страх. Ладно, между прочим, иметь в душе страхи намного лучше, чем какие-то там комплексы - с ними проще "договориться". Порвете отношения = вернете себе уверенность=страх неопределенности тоже слиняет без обратного адреса. Неопределенность вообще очень сильно дестабилизирует психику, чего бы она ни касалась, оттого и ладошки намокают. Сосуды лечить в данном случае почти что бесполезно, только зря пробегаете по врачам.
Долорес Клейборн
Помните как в "Южном Парке": "Иногда между людьми возникает сексуальное напряжение. Нужно поддаться ему, и все пройдет". Не ваш случай?
?!
Лично у себя я такое интересное явление называла влюбленностью. Зато честно )))
Пантера Черная
Влюбленность, может быть. Но вообще она уже должна бы пройти, за три года
Людмила СмоляковаВ ответ на Пантера Черная
Пантера Черная
Влюбленность, может быть. Но вообще она уже должна бы пройти, за три года
СсылкаПожаловаться
Так если ваши встречи в календарный график перевести, то вы не больше пары месяцев встречаетесь:) Вот звонил бы он вам каждый день в течение хотя бы пары недель, глядишь, и руки бы потеть перестали:)
М.А.
Влечение, страсть.
Когда люди нечасто бывают вместе, она может жить долго.
Наталия Титова
Наверное, в этом нет ничего плохого, наобор эмоции и страсть
СаШа БЕЛИКОВ
твоя уверенность напрасна...не убеждай себя в обратном когда человек безразличен на это так не реагируют
Игорь
А ты можешь дать определение любви??? может это она и есть))))))
Пантера Черная
Нет, я не могу сказать, что такое любовь. А ты знаешь?
Blonde Candy
Пантера, у меня такая же фигня) только дольше) уже лет 5) и ниче страшного! не вижу это Чудо месяцами - все норм) а как увижу и пипец...только о нем и думаю=))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем