Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это называется?

Это ж надо было так сказать: "Не переживай, я изменяла тебе всего лишь раз в жизни! " А потом добавить: "ОНИ тебе не конкуренты... " Какую реакцию она ждала? Что я прощу и буду дальше жить с плятью?

Ещё плачет и просится обратно, а у меня рога в потолок упираются.
опять ты
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Маруся Тимофеева
аффигеть... вы переживаете?
Маруся Тимофеева
аффигеть... вы переживаете?
СсылкаПожаловаться
Неприятно такое услышать спустя год бесконечной любви как она мне говорила.
Маруся ТимофееваВ ответ на опять ты
опять ты
Неприятно такое услышать спустя год бесконечной любви как она мне говорила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
токо не надо разочарований.. типа вы долны быть холодным рассудком.. нах эмоции.. вроде мужчины их не испытывают
Маруся Тимофеева
токо не надо разочарований.. типа вы долны быть холодным рассудком.. нах эмоции.. вроде мужчины их не испытывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не показывают, так скажем.
июнь
опять ты?))))
КатенокВ ответ на июнь
июнь
опять ты?))))
СсылкаПожаловаться
опять ты?))))

Апередили ...(((((
Кот ВаськаВ ответ на июнь
июнь
опять ты?))))
СсылкаПожаловаться
НЕ ОН ЭТО!!!!))))
опять тыВ ответ на июнь
июнь
опять ты?))))
СсылкаПожаловаться
Я, не ждали? А я пришёл.
Дарья ДмитриеваВ ответ на июнь
июнь
опять ты?))))
СсылкаПожаловаться
опять ты?)))) Зюзю, а хто это?
Дарья Дмитриева
опять ты?)))) Зюзю, а хто это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он? опять ты. Ник у автора такой,а я пошутила))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и чё?? мне муженёк выдал при разводе "я тебе ДАЖЕ не изменял" ахренеееть, ступай, милый, ступай, не надо мне таких не человеческих жертв!
Людмила КарелинаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и чё?? мне муженёк выдал при разводе "я тебе ДАЖЕ не изменял" ахренеееть, ступай, милый, ступай, не надо мне таких не человеческих жертв!
СсылкаПожаловаться
Мой первый упрекнул, что я ипаться не умею. А я девочкой за него вышла. Не изменяла, откуда опыт?
Людмила Карелина
Мой первый упрекнул, что я ипаться не умею. А я девочкой за него вышла. Не изменяла, откуда опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в ответ не сказала: что он плохо обучил???
Людмила КарелинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
А в ответ не сказала: что он плохо обучил???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказала и срочно начала повышать квалификацию.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Мой первый упрекнул, что я ипаться не умею. А я девочкой за него вышла. Не изменяла, откуда опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни нада ляля! я тоже как то у однокурсника на полку с учебником вытянула книжецу в 4 страницы "как делать миньет"... ничё! пока никто не даловался! так что, пошлю ка я вас ...в библиотеку )))))))))
Елена БахметьеваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Мой первый упрекнул, что я ипаться не умею. А я девочкой за него вышла. Не изменяла, откуда опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой первый упрекнул, что я ипаться не умею. А я девочкой за него вышла. Не изменяла, откуда опыт?

Вот кАзел. Как гласит народная мудрость, под хорошим мужиком и бревно шевелится.
Елена Бахметьева
Мой первый упрекнул, что я ипаться не умею. А я девочкой за него вышла. Не изменяла, откуда опыт?

Вот кАзел. Как гласит народная мудрость, под хорошим мужиком и бревно шевелится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вранье, бревно оно и есть бревно, ни под хорошим, ни под каким не зашевелится...:-) Эту "мудрость" наверное придумали фригидные тетки в свое оправдание...:-):-):-)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и чё?? мне муженёк выдал при разводе "я тебе ДАЖЕ не изменял" ахренеееть, ступай, милый, ступай, не надо мне таких не человеческих жертв!
СсылкаПожаловаться
Значит любил.
maln
ОНИ - это все остальные мужчины. Так можно высказаться и при одной-единственной измене: показатель того, что чувств не было, только секс и он один из многих, кто мог случайно оказаться на его месте, а не тот ОН, с которым потом всю жизнь сравниваешь.
ОбаснуйВ ответ на maln
maln
ОНИ - это все остальные мужчины. Так можно высказаться и при одной-единственной измене: показатель того, что чувств не было, только секс и он один из многих, кто мог случайно оказаться на его месте, а не тот ОН, с которым потом всю жизнь сравниваешь.
СсылкаПожаловаться
Сдаецца мне у вас там жара и тебе голову напекло :) Два раза перечитал, ничего не понял, плюнул и не стал тужицца :)
Троллюшка то, видать с первого разА охренел и ф диалог не вписался :)))
опять тыВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Сдаецца мне у вас там жара и тебе голову напекло :) Два раза перечитал, ничего не понял, плюнул и не стал тужицца :)
Троллюшка то, видать с первого разА охренел и ф диалог не вписался :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не понял тоже.
ОбаснуйВ ответ на опять ты
опять ты
Ничего не понял тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт не беда, я же не тебе отвечал :))) maln меня то поняла и слава богу :)

Какую реакцию она ждала?
А че ты у нас то спрашиваешь? Ты у нее и спроси :)

Что я прощу и буду дальше жить с плятью?
Откуда нам знать, будешь ты или нет. Да и большинству тут пох :)))))

Выводы тут можно сделать следующий, телко твоя не далекого ума, раз решила тебе всю хрень выложить, а раз тебе нравятся туповатые телки, то... Ты кстати анекдот про Чапая, спички и логику знаешь?
опять тыВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Эт не беда, я же не тебе отвечал :))) maln меня то поняла и слава богу :)

Какую реакцию она ждала?
А че ты у нас то спрашиваешь? Ты у нее и спроси :)

Что я прощу и буду дальше жить с плятью?
Откуда нам знать, будешь ты или нет. Да и большинству тут пох :)))))

Выводы тут можно сделать следующий, телко твоя не далекого ума, раз решила тебе всю хрень выложить, а раз тебе нравятся туповатые телки, то... Ты кстати анекдот про Чапая, спички и логику знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не тупая она, ложанулась когда в лоб спросил, выдала себя с потрохами.
ОбаснуйВ ответ на опять ты
опять ты
Не тупая она, ложанулась когда в лоб спросил, выдала себя с потрохами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а я о чем? :)
Обаснуй
Сдаецца мне у вас там жара и тебе голову напекло :) Два раза перечитал, ничего не понял, плюнул и не стал тужицца :)
Троллюшка то, видать с первого разА охренел и ф диалог не вписался :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обаснуй, мне показалось, автор решил, что сказав: "Они" его женщина запалилась и призналась в том, что трахалась со многими. Пытаюсь объяснить, что "ОНИ" можно было сказать и после одного-единственного раза на стороне, если пришло понимание, что лучше своего всё равно никого нет, даже если до секса кажется иначе.
... Не факт, что напекло именно мне )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем