Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как это называется и как лечится?

помогите разобраться.
до этого 5 лет провстречалась с парнем, который меня очень любил. полгода назад мы расстались, потому что его перестала любить я. он меня все еще пытается вернуть. сразу же начала встречаться (конец одних отношений и начало других у меня шло параллельно) с другим человеком. он старше меня, образованней, кандидат, с машиной, можно сказать что с квартирой. обеспеченный в общем. любит. говорит, что очень. я его тоже... первые месяцы все шло на ура. хотелось все и сразу: штамп, детей и умереть в один день. а за последнюю неделю как отмерзло: не хочу ни детей от него, ни штампа, а только время проводить и то только потому что с ним интересно, мы ходим в разные места и все такое. не хочу будущего с ним, хотя оно рисуется очень перспективным. по ощущениям ситуация повторяется, что было с парнем №1. сначала все хочу, а потом хоть бы пронесло....(в смысле брака)

я одна такая убогая? что сама все рушу????как это лечится?
Наталия Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Манюня
Рано Вам просто замуж, когда созрееете, тогда вопросов не будет.
Ирина Марьясова
У вас прямо синдром Печорина)))
Михаил ВасильевВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
У вас прямо синдром Печорина)))
СсылкаПожаловаться
Да какой Печорин??? Содрано с Веллера, рассказ "Любит-не любит".
Ирина МарьясоваВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
Да какой Печорин??? Содрано с Веллера, рассказ "Любит-не любит".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опаньки...Точно.))
*
Не одна Вы такая. Я вот тоже ничего не хочу. Мне и так хорошо, а вся эта "серьезность отношений" меня пугает.))
Наталия Иванова
Веллера даже не читала. ситуация из жизни. Но теперь прочту, вдруг ясно станет.

а замуж, я боюсь, что уже и не захочу-яв науку пойду, а там семейных мало.

самое обидное, что первый парень ИДЕАЛЬНЫЙ для брака и семьи!
ИгорьВ ответ на Наталия Иванова
Наталия Иванова
Веллера даже не читала. ситуация из жизни. Но теперь прочту, вдруг ясно станет.

а замуж, я боюсь, что уже и не захочу-яв науку пойду, а там семейных мало.

самое обидное, что первый парень ИДЕАЛЬНЫЙ для брака и семьи!
СсылкаПожаловаться
Почему то мне думается что Вы пойдёте в другое место))) И оно будет далеко от найки)))
СаШа БЕЛИКОВ
Ой ой я такая вся внезапная ...поуговаривайте меня побольше и все подряд ...может соглашусь замуж этот поганый)))
СаШа БЕЛИКОВ
Ой ой я такая вся внезапная ...поуговаривайте меня побольше и все подряд ...может соглашусь замуж этот поганый)))
СсылкаПожаловаться
Саша, ты сегодня девушка?)))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Mila
Mila
Саша, ты сегодня девушка?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в Наташу Иванову вселился на время)))
СаШа БЕЛИКОВ
Я в Наташу Иванову вселился на время)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово)))Умеешь перевоплощаться))
Кармен
страх серьёзных отношений.к психологу вам..
Ларчик*
Вы его просто, не любите
Гость
Диагноз....- А мне нравится быть почти замужем. Ведь так здорово найти того особенного человека, которого хочется злить до конца жизни!
MilaВ ответ на Гость
Гость
Диагноз....- А мне нравится быть почти замужем. Ведь так здорово найти того особенного человека, которого хочется злить до конца жизни!
СсылкаПожаловаться
Гость - и ВЫ девушка? (делаю большие глаза))) Или тоже перевоплотились?))
Сальма Хайек
это называется троллизм. Лечится ударом об стенку.
snamama
А мне понравилось "можно сказать что с квартирой". В таком случае отсюда и сомнения. Недочет, так сказать.
Ужасный характер
"сначала все хочу, а потом хоть бы пронесло....(в смысле брака)"....а мы подумали, что в прямом смысле пронесло)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем