Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как это не за кого выйти замуж?!

Добрый день, уважаемые форумчане!

Есть у меня знакомая, ей 67 лет, недавно вышла замуж. Мужу лет 60, толстоватенький такой,
с отдышкой, но вполне адекват. Везде вместе, дарит ей подарки, дети их и внуки тоже у них
частенько.
Это ее 3-й брак. Барахло не подбирает: второй муж был модельером (умер), он был на 5 лет
ее младше, увидел ее на выставке: она на лавочке сидела с гордо выпрямленной спиной
и ела мороженое)..И было ей 51 или 52 года)) . Первого не знаю. Заботы она вкладывает
в дом не мало, и любит готовить.
Она - интересная женщина, красавицей можно назвать только за умение привести себя в порядок.
Стройная. Блюдет себя, не переедает, не ест мясо (говорит, это держит ее в форме). Работает - она
музыкальный работник в детском саду, и 4 раза в неделю в 9 утра она уже наготове - стоит на работе
в балетных тапочках у фортепиано). Причем это недоумения и улыбки ни у кого не вызывает. Это у нее
недоумение было, когда между мужем 2 и 3 она пару лет была одна и услышала у кого-то фразу, типа нету
мужиков-то, не за кого выходить....Вот тут было искреннее ее удивление: как это так не за кого?! чушь...

Глядя на нее, думаешь, будет ли лет в 60 хотя бы у нас... такое желание держать себя в форме, хотеть
заботиться о ком-то. И всегда быть уверенной в себе... А еще хотеть кого-то рядом, и не бездействовать.

Получается, это и есть составляющие, для того, чтобы быть всегда нужной мужчине. И будут замужем все,
кто туда хотят))
Одна из реальных формул брака, короче....)) Да и не только глядя на нее, на многих других - выходит так.
А Вы согласны?

P.S. Ей долгих лет жизни, счастья и процветания!!
М.А.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
68
Василиса
Выйти замуж - не проблема не для кого. Только нужен - не просто Абы кто, а с определёнными характеристиками
СсылкаПожаловаться
М.А.В ответ на Василиса
Василиса
Выйти замуж - не проблема не для кого. Только нужен - не просто Абы кто, а с определёнными характеристиками
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Выйти замуж - не проблема не для кого
Для многих проблема - и молодых, и красивых, и не глупых. Бывает не знают чем "зацепить" понравившегося мужчину надолго.
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на М.А.
М.А.
Для многих проблема - и молодых, и красивых, и не глупых. Бывает не знают чем "зацепить" понравившегося мужчину надолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изначально неправильная постановка вопроса, Это мужчина пусть старается зацепить, а не девушка прикладывает усилия.
СсылкаПожаловаться
М.А.В ответ на Василиса
Василиса
Изначально неправильная постановка вопроса, Это мужчина пусть старается зацепить, а не девушка прикладывает усилия.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Тоже так считаю! Но большинство настроены наоборот в реальности. Отсюда и тема - что надо из себя представлять и что давать взамен, когда к тебе стремяться.
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на М.А.
М.А.
Тоже так считаю! Но большинство настроены наоборот в реальности. Отсюда и тема - что надо из себя представлять и что давать взамен, когда к тебе стремяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо просто быть собой и к чему-то стремиться,а не только замуж....
СсылкаПожаловаться
М.А.В ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Мне всегда нравилась Ваша позиция, вопрос только как в этих рамках переживаются тяжелые ситуации. Ну, к примеру, живете Вы с мужчиной именно с теми характеристиками, и встретил другую. Уходит. Понятно, что по логике : не этот, так другой. Но БОЛЬНО.. как с этим бороться..?
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на М.А.
М.А.
Мне всегда нравилась Ваша позиция, вопрос только как в этих рамках переживаются тяжелые ситуации. Ну, к примеру, живете Вы с мужчиной именно с теми характеристиками, и встретил другую. Уходит. Понятно, что по логике : не этот, так другой. Но БОЛЬНО.. как с этим бороться..?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего, дело житейское, переживу, я никогда не замыкаюсь в семье и на мужчине, все мои интересы, увлечения и друзья всегда остаются при мне. И как известно - клин-клином вышибают, сразу буду встречаться с другим.
СсылкаПожаловаться
М.А.В ответ на Василиса
Василиса
Ничего, дело житейское, переживу, я никогда не замыкаюсь в семье и на мужчине, все мои интересы, увлечения и друзья всегда остаются при мне. И как известно - клин-клином вышибают, сразу буду встречаться с другим.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Сразу встречаться с другим...А если вдруг не заинтересовываете никого долгое время? все когда-то бывает впервые...не закомплексуете? Это я по-доброму, просто рассуждают...
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на М.А.
М.А.
Сразу встречаться с другим...А если вдруг не заинтересовываете никого долгое время? все когда-то бывает впервые...не закомплексуете? Это я по-доброму, просто рассуждают...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет никаких проблем, чтобы найти мужчину для встречь. Заинтересованных всегда хватает. И почему у меня должны появиться комплексы из-за отсутствия в моей жизни мужчины? У меня зеркало есть и своё мнение о себе я строю из отражения в нём, а не по чужим словам. Много раз расставалась - ничего страшного не случилось....
СсылкаПожаловаться
М.А.В ответ на Василиса
Василиса
Нет никаких проблем, чтобы найти мужчину для встречь. Заинтересованных всегда хватает. И почему у меня должны появиться комплексы из-за отсутствия в моей жизни мужчины? У меня зеркало есть и своё мнение о себе я строю из отражения в нём, а не по чужим словам. Много раз расставалась - ничего страшного не случилось....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Вы молодец, но многим до Вас было и будет далеко - в этом и проблема..(Хотя здесь, в Москве, у меня есть очень похожая на Вас знакомая, и внешне, и по натуре...Ей 42 года было в начале явнваря..умница и красавица и считает так же...)
НО Женщины в основном с годами зримо стареют, толстеют, болеют....
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на М.А.
М.А.
Вы молодец, но многим до Вас было и будет далеко - в этом и проблема..(Хотя здесь, в Москве, у меня есть очень похожая на Вас знакомая, и внешне, и по натуре...Ей 42 года было в начале явнваря..умница и красавица и считает так же...)
НО Женщины в основном с годами зримо стареют, толстеют, болеют....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это мой двойник наверное, мне тоже 42 было в начале января.
Открою вам страшную тайну - мужчины тоже НЕ молодеют и не становятся красивее с годами.
Да вообще не понимаю взаимосвязи между наличием мужчины и наличием радости в жизни!
СсылкаПожаловаться
М.А.В ответ на Василиса
Василиса
Это мой двойник наверное, мне тоже 42 было в начале января.
Открою вам страшную тайну - мужчины тоже НЕ молодеют и не становятся красивее с годами.
Да вообще не понимаю взаимосвязи между наличием мужчины и наличием радости в жизни!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки11
Да, она очень похожа, только живет в Москве)
Насчет их старения Вы правы, но порой они долго считают себя этакими молодцами...пока в один день не приходят к горькой истине, что они уже не те...) ну да ладно!
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на М.А.
М.А.
Да, она очень похожа, только живет в Москве)
Насчет их старения Вы правы, но порой они долго считают себя этакими молодцами...пока в один день не приходят к горькой истине, что они уже не те...) ну да ладно!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И пусть считают, кто-же им не велит, ,Моя жизнь от наличия или отсутствия в ей мужчины не меняется, так что и от расставания с ним - ничего не изменится, и зачем мне переживать? Главное - жить своими интересами, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
М.А.В ответ на Василиса
Василиса
И пусть считают, кто-же им не велит, ,Моя жизнь от наличия или отсутствия в ей мужчины не меняется, так что и от расставания с ним - ничего не изменится, и зачем мне переживать? Главное - жить своими интересами, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки13
Иногда читаешь Вас, и кажется, что человеческих чувств Вы никогда не испытываете..не верю))) а если любите человека? просто Вы научились это все держать при себе...Что тоже Вам в +!
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на М.А.
М.А.
Иногда читаешь Вас, и кажется, что человеческих чувств Вы никогда не испытываете..не верю))) а если любите человека? просто Вы научились это все держать при себе...Что тоже Вам в +!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Есть у меня чувства, только я научилась ещё думать головой и рвать бесперспективные или неустраивающие меня отношения, даже при наличии этих самых чувств, потому, что МОЁ ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ - ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!
Я буду с мужчиной до тех пор - пока эти отношения мне приносят радость, позитив или выгоду.
СсылкаПожаловаться
М.А.В ответ на Василиса
Василиса
Есть у меня чувства, только я научилась ещё думать головой и рвать бесперспективные или неустраивающие меня отношения, даже при наличии этих самых чувств, потому, что МОЁ ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ - ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!
Я буду с мужчиной до тех пор - пока эти отношения мне приносят радость, позитив или выгоду.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки15
Точка зрения стройная и логичная, не к чему придраться. А как Вы к ней пришли? где-то вычитали или сами выстроили? ведь Вы писали, что было время, когда Вы жили совсем не так....
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на М.А.
М.А.
Точка зрения стройная и логичная, не к чему придраться. А как Вы к ней пришли? где-то вычитали или сами выстроили? ведь Вы писали, что было время, когда Вы жили совсем не так....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Сама пришла к этому, методом собственных проб и ошибок. Да, я выросла в СССР, где воспитывали совершенно не приспособленными к реалиями жизни, вдалбливали, что все хорошие и всем надо верить на слово, только это не так. Надоело мне мотать свои нервы и биться башкой, я сейчас живу так - как живут большинстиво мужчин - ДЛЯ СЕБЯ и мне хорошо!
СсылкаПожаловаться
М.А.В ответ на Василиса
Василиса
Сама пришла к этому, методом собственных проб и ошибок. Да, я выросла в СССР, где воспитывали совершенно не приспособленными к реалиями жизни, вдалбливали, что все хорошие и всем надо верить на слово, только это не так. Надоело мне мотать свои нервы и биться башкой, я сейчас живу так - как живут большинстиво мужчин - ДЛЯ СЕБЯ и мне хорошо!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки17
Cпасибо, что так детально ответили!
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на М.А.
М.А.
Cпасибо, что так детально ответили!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не за что. Вдруг кому-то это поможет не вляпаться в болото и не профукать несколько лет своей жизни....
СсылкаПожаловаться
М.А.В ответ на Василиса
Василиса
Не за что. Вдруг кому-то это поможет не вляпаться в болото и не профукать несколько лет своей жизни....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки19
Думаю, в российских масштабах речь идет о гораздо большем времени, если не всей жизни....откуда тема-то? вокруг в подчинении мужчине, неудобствах, и частенько унижениях живут практически все женщины...партнерский брак (для меня, например, единственно возможный вариант) у нас не принят...увы(
потому и мне приходилось и расставаться, и разводиться, прежде чем найти что-то приемлемое...
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на М.А.
М.А.
Думаю, в российских масштабах речь идет о гораздо большем времени, если не всей жизни....откуда тема-то? вокруг в подчинении мужчине, неудобствах, и частенько унижениях живут практически все женщины...партнерский брак (для меня, например, единственно возможный вариант) у нас не принят...увы(
потому и мне приходилось и расставаться, и разводиться, прежде чем найти что-то приемлемое...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Раз терпят, то значит именно такой доли и достойны! Я никогда не была в прислугах у мужчин и не буду этого делать, не мазохистка я.
СсылкаПожаловаться
Елена СередаВ ответ на М.А.
М.А.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Права Василиса.
СсылкаПожаловаться
OutВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

хммм, я думал любимый муж нужен, а не с "характеристиками"...
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Out
Out

хммм, я думал любимый муж нужен, а не с "характеристиками"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и думайте, кто-же вас неволит....
СсылкаПожаловаться
OutВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

мы так мечтаем, а это остается только мечтами...
потому что основная масса женщин ищет по характеристикам, а не по чувствам )))
И мужчины тоже, век выгоды и барыг...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru