Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это объяснить?

По ночам вздрагиваю и просыпаюсь. А иногда среди ночи перестаю дышать, а просыпаясь начинаю усиленно дышать, сердце бьётся как сумасшедшее. Страшно. У кого такое бывает? И что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Вася Пряник
Ща местные целители тебе диагноз поставят.
да ша
Шо шо...завещание писать....
Людмила А
Проверьте сердечко- экг, эхокг
Лариса Венгерберг
Водочки выпей.
Наталья Фоменко
Чу меня так бывает. Когда особенно напряженное время на работе. Больше отдыхать и высыпаться. Гулять на свежем воздухе. Сбросить лишний вес, если есть и правильно питание. Не переедать на ночь.
Пупкин-Табуреткин
ахнись!
Пупкин-Табуреткин
ахнись!
СсылкаПожаловаться
не с кем((((
светлана майборода
срочно сделайте УЗИ сердца
не хочу вас пугать,но оно может остановится во сне.
светлана майборода
срочно сделайте УЗИ сердца
не хочу вас пугать,но оно может остановится во сне.
СсылкаПожаловаться
ой, как я мечтаю об этом, чтоб упс и смерть безболезненная и внезапная, сама не мучалась и никого не мучала бы. Это мечта так умереть!!!! Такую смерть надо заслужить
ээ
ну уж явно не на сайте сидеть и советов тут спрашивать. Ноги в руки - и к врачу.
Твоя 1
Нэрвы лечи
Наталья
К терапевту, неврологу, кардиологу и на анализы:)
В целом на дистонию оч. похоже, но без результатов обследования диагнозы ставить еще глупее, чем искать тут ответы на такой свой вопрос:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем