Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это объяснить?

Всиретила сегоня бывшего случайно на улице, иак сердце заколотилось....Если он мне безразличен, то к чему бы это?
olga lutsko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Кэти Емец
если безразличен - тахикардия
Мечты сбываются :-)В ответ на Кэти Емец
Кэти Емец
если безразличен - тахикардия
СсылкаПожаловаться
У меня тоже со всеми бывшими....тахикардия начинается...(((((...значит не безразличны..)))
Мечты сбываются :-)
У меня тоже со всеми бывшими....тахикардия начинается...(((((...значит не безразличны..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахах! Насмешила !
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Кэти Емец
Кэти Емец
если безразличен - тахикардия
СсылкаПожаловаться
класс, а мне еще нравится трахеит))
Кэти ЕмецВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
класс, а мне еще нравится трахеит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное, чьобы не трАхаит))
светлана
а он вам безразличен? похоже, что нет...
olga lutskoВ ответ на светлана
светлана
а он вам безразличен? похоже, что нет...
СсылкаПожаловаться
Почему вы так думаете? Я уже давно замужем и счастлива в браке. Просто переволновалась как-то, НЕ ПОЙМУ ПОЧЕМУ.
Наталья Леванюк
Да просто воспоминания о бывшей любви нахлынули-вот и все)))))У меня так же было))))
Изольда Штольцман
Естественная реакция на человека который когда-то вызывал сильные эмоции
ИзумрудинкаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Естественная реакция на человека который когда-то вызывал сильные эмоции
СсылкаПожаловаться
Естественная реакция на человека который когда-то вызывал сильные эмоции

ваша правда)
Ф.Сухов
это к затяжной весне
Кобра Скарм
Даже животные радуются попав в привычную обстановку, так что ничего особенного.
Eva Green
чего,чего..начала переживать...как ведь обычно бывает...только выбежишь с немытой башкой и не накрашенной мордашкой на вулицу, так и встречаешь одноклассников, однокурсников и бывших))))Да и было-то у вас,наверно, много чего...Я как-то встретила тож бывшего..зеленый свет загорелся на светофоре..мне дорогу переходить надо, а тут ОН....а я стала и "как дела.." в фильмах видела, вживую раз всего - тогда было..типа время остановилось, сердце колотится....а ведь я его даже не любила в известном смысле этого слова..так что не заморачивайтесь..всяко бывает..
olga lutskoВ ответ на Eva Green
Eva Green
чего,чего..начала переживать...как ведь обычно бывает...только выбежишь с немытой башкой и не накрашенной мордашкой на вулицу, так и встречаешь одноклассников, однокурсников и бывших))))Да и было-то у вас,наверно, много чего...Я как-то встретила тож бывшего..зеленый свет загорелся на светофоре..мне дорогу переходить надо, а тут ОН....а я стала и "как дела.." в фильмах видела, вживую раз всего - тогда было..типа время остановилось, сердце колотится....а ведь я его даже не любила в известном смысле этого слова..так что не заморачивайтесь..всяко бывает..
СсылкаПожаловаться
Вот и я, как раз токи, была не накрашена))))
Eva GreenВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Вот и я, как раз токи, была не накрашена))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и ответ)) а то "что значит, что значит?" ничего не значит))))) закон подлости - это значит=))
olga lutskoВ ответ на Eva Green
Eva Green
ну вот и ответ)) а то "что значит, что значит?" ничего не значит))))) закон подлости - это значит=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
всякой .уйнёй не занимаюсь.
Светлана
Ниче не значит - память же не сотрешь..вспомнила прошедшее..мозг дал сигнал..и организм по привычке дернулся..бывает))
ЕШ
зато сколько размышлений и догадок!!! ))))
ната бар
я 21 год не видела мужа всю жизнь его любила и наконец его нашла теперь не знаю что делать с ума схожу!!!
Танцующая
У меня такое же бывает. Наверно от неожиданности. Хотя любовь прошла. Просто теряюсь, не знаю что сказать, как то глупо все получается обычно.
Семеныч
хочешь чтоп он свою каркалыгу тебе в очко засадил
Евгения Азайлова
Девочки и снова приветик!

В общем я шокирована вот ЭТИМ ТЕСТОМ, который вы мне посоветовали.

Я прошла его дважды! Первый раз у меня совпало имя с именем моего парня. Я подумала что это просто совпадение, но я прошла его второй раз и имя снова совпало!
Затем я посоветовала его своей подружке и у неё тоже совпало имя с именем её мужчины, с которым она живёт в гражданском браке уже 3 года.
Я хотела бы вас спросить вот что - может быть кто-то из вас знает как он работает? И как предсказывает имя?
Мне было бы очень интересно это узнать. Если у вас есть информация по поводу этого теста "Узнать имя будущего мужа или жены", то поделитесь ею, а то многие из вас его уже прошли и может кто-нибудь что-то знает.
Спасибо заранее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем