Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без него мне свет не мил...

В общем, знакомы лет 5 , отношения были с ссорами и перерывами, были другие люди и симпатии, но по-настоящему люблю только его . Он серьёзного ничего не хочет, а я кроме него вообще никого не хочу , хотя проблем найти мужчину нет. У меня уже аллергия на новые знакомства. Сейчас взяла паузу с Любимым мужчиной и не знаю, как жить дальше, без него свет не мил .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
11
Найти мужчину не проблема. Проблема в том, что найти мужчину под свои критерии и чтобы ты ему подходила, очень непросто.
123 123В ответ на 11
11
Найти мужчину не проблема. Проблема в том, что найти мужчину под свои критерии и чтобы ты ему подходила, очень непросто.
СсылкаПожаловаться
хорошо как сказано)))
Kanareika
как это не хочет серьезных отношений и при этом 'знакомы лет 5 , отношения были с ссорами и перерывами''
АнжеликаВ ответ на Kanareika
Kanareika
как это не хочет серьезных отношений и при этом 'знакомы лет 5 , отношения были с ссорами и перерывами''
СсылкаПожаловаться
Бывает и так. Мужчина в поиске, и пока не найдет свое будет пользоваться тем, что есть.
Маргарита -В ответ на Анжелика
Анжелика
Бывает и так. Мужчина в поиске, и пока не найдет свое будет пользоваться тем, что есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Светлана Сми.
В общем, ситуация изложена неполностью, чтобы о ней судить. Свободны ли оба или нет, как складывались отношения, до какого этапа доходили, чем объясняет своё нежелание иметь "серьёзные" отношения с Вами.
Знакомы 5 лет - эта информация вообще ни о чём. Можно быть знакомыми и 25 лет, но всё это время иметь лишь приятельские отношения.
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
В общем, ситуация изложена неполностью, чтобы о ней судить. Свободны ли оба или нет, как складывались отношения, до какого этапа доходили, чем объясняет своё нежелание иметь "серьёзные" отношения с Вами.
Знакомы 5 лет - эта информация вообще ни о чём. Можно быть знакомыми и 25 лет, но всё это время иметь лишь приятельские отношения.
СсылкаПожаловаться
И возраст у обоих какой?
Любовь ОрловаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
И возраст у обоих какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том, может, им всего по 10.
Kanareika
может ей только кажется а у них просто проблемы как у всех пар
Маргарита -
Вы по психотипу похожи на тех девушек, которая живет "встрясками"... поскандалили, а потом перемирие... и такая любоффф! Вот эти яркие моменты в голове засели. И живете вы только ими. И больше по-сути ничего. Сами посудите.... 5 лет!!! Достаточно большой срок чтобы парню определиться - нужны вы ему или нет для серьезных отношений? Ответ на поверхности.
Пташка
Раз взяли паузу, то и с ним тоже не мил этот самый свет
Maria Shreiner
Вы свет/мир видели? Неужели жизнь дана только для того, чтобы тратить её на мужчину, (который в прочем и сам особо не заинтересован в серьёзных отношениях в вами иначе сам искал бы пути 'застолбить отношения';) ? Уважайте себя и своё время.. Тратьте своё время на то, что будет вам давать силы и энергию=молодость и красоту - радуйтесь, удивляйтесь, путешествуйте, отдыхайте, заботьтесь о здоровье...
Любовь ОрловаВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Вы свет/мир видели? Неужели жизнь дана только для того, чтобы тратить её на мужчину, (который в прочем и сам особо не заинтересован в серьёзных отношениях в вами иначе сам искал бы пути 'застолбить отношения';) ? Уважайте себя и своё время.. Тратьте своё время на то, что будет вам давать силы и энергию=молодость и красоту - радуйтесь, удивляйтесь, путешествуйте, отдыхайте, заботьтесь о здоровье...
СсылкаПожаловаться
Вот прям плюсуюсь-плюсуюсь.... А то как будто последний мужчина на Земле.
SapfiraВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Вы свет/мир видели? Неужели жизнь дана только для того, чтобы тратить её на мужчину, (который в прочем и сам особо не заинтересован в серьёзных отношениях в вами иначе сам искал бы пути 'застолбить отношения';) ? Уважайте себя и своё время.. Тратьте своё время на то, что будет вам давать силы и энергию=молодость и красоту - радуйтесь, удивляйтесь, путешествуйте, отдыхайте, заботьтесь о здоровье...
СсылкаПожаловаться
Плюсмильон!
андрей пирогов
"Без меня тебе, любимый мой, земля мала-как остров.. Без меня тебе, любимый мой, лететь с одним крылом..". Пойте песню в телефон
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем