Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без него мне свет не мил...

В общем, знакомы лет 5 , отношения были с ссорами и перерывами, были другие люди и симпатии, но по-настоящему люблю только его . Он серьёзного ничего не хочет, а я кроме него вообще никого не хочу , хотя проблем найти мужчину нет. У меня уже аллергия на новые знакомства. Сейчас взяла паузу с Любимым мужчиной и не знаю, как жить дальше, без него свет не мил .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Sapfira
Какое горе.. Вселенская трагедия.. Мир рухнул..
Щитаю, что вам надо пойти и застрелицца, ибо ваша жизнь утеряла всякий смысл без очередных штанов..
Комментарий удален.Почему?
SapfiraВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Значид, удавиццо на собственной штанине..
Алекса
Суженый ,мой суженый
Голос твой простуженный без тебя мне
Белый свет не мил(с))
белочкаВ ответ на Алекса
Алекса
Суженый ,мой суженый
Голос твой простуженный без тебя мне
Белый свет не мил(с))
СсылкаПожаловаться
Суженый , мой суженый
В голову контуженный ..
АлексаВ ответ на белочка
белочка
Суженый , мой суженый
В голову контуженный ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Маришка
Сколько ле тебе деточка? Или один мужик на всю округу, займись чем нибудь, с друзьями в клуб сходи а не занимайся самобичеванием.
Алла Лобановская
Может от того, что он ничего серьезного не хочет - Вам хочется его
Вероятнее всего он не Ваш человек, а еще может быть он считает Вас слишком доступной........это предположение, но подумайте о своем поведении в отношениях
Галя /
А как аллергия проявляется? Похоже, что с таким партнером нет будущего
Джессика Альба
не могла не спеть:
"...Без тебя мне не мил
Этот мир грубых игр,
Я хочу потерять этот мир
Без тебя..."
Комментарий удален.Почему?
SapfiraВ ответ на Эйве
Комментарий удален.Почему?
+1000
Анжелика Новожилова
К сожалению, если он не настроен на серьезные отношения с тобой, ничего ты тут не поделаешь. ((
Попробуй забить во время этой нынешней паузы свои дни до отказа - работа (учеба), тренировки, хобби, волонтерство. Что б ни минуты свободно, а домой приходила к ночи - и в отруб. И никакого времени на слезные смс.
Либо он сам решит, что ты ему нужна, либо через какое-то время ты поймешь, что вполне можешь прожить без него.))
Анжелика Новожилова
К сожалению, если он не настроен на серьезные отношения с тобой, ничего ты тут не поделаешь. ((
Попробуй забить во время этой нынешней паузы свои дни до отказа - работа (учеба), тренировки, хобби, волонтерство. Что б ни минуты свободно, а домой приходила к ночи - и в отруб. И никакого времени на слезные смс.
Либо он сам решит, что ты ему нужна, либо через какое-то время ты поймешь, что вполне можешь прожить без него.))
СсылкаПожаловаться
скажи мне, есть результаты моих вчерашних потуг?)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мисска
Мисска
скажи мне, есть результаты моих вчерашних потуг?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!))) Это я теперь только в понедельник попытаюсь узнать. Я сама в этом дуб, мне надо у знающих людей поинтересоваться, может, в банке подскажут..))
Убитый неликвидВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
К сожалению, если он не настроен на серьезные отношения с тобой, ничего ты тут не поделаешь. ((
Попробуй забить во время этой нынешней паузы свои дни до отказа - работа (учеба), тренировки, хобби, волонтерство. Что б ни минуты свободно, а домой приходила к ночи - и в отруб. И никакого времени на слезные смс.
Либо он сам решит, что ты ему нужна, либо через какое-то время ты поймешь, что вполне можешь прожить без него.))
СсылкаПожаловаться
Как это ничего? Оглушить его сзади, запихнуть в мешок, отволочь к себе домой и приковать к батарее
Анжелика НовожиловаВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Как это ничего? Оглушить его сзади, запихнуть в мешок, отволочь к себе домой и приковать к батарее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже ролевые игры какие-то, ток папиного коловорота не хватает! :D
Абломова
Попробуйте пожить без него, сколько получится. Не выйдет - покончить с жизнью. Не вижу смысла мучиться.
SapfiraВ ответ на Абломова
Абломова
Попробуйте пожить без него, сколько получится. Не выйдет - покончить с жизнью. Не вижу смысла мучиться.
СсылкаПожаловаться
Какие мы с вами жестокие женщины)
МаришкаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Какие мы с вами жестокие женщины)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может лет ...аццать назад и мы так страдали, только форума тогда не было.
SapfiraВ ответ на Маришка
Маришка
Может лет ...аццать назад и мы так страдали, только форума тогда не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я страдала, да.. Пару дней, не более))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Абломова
Абломова
Попробуйте пожить без него, сколько получится. Не выйдет - покончить с жизнью. Не вижу смысла мучиться.
СсылкаПожаловаться
А если у автора нет чувства юмора, и она воспримет ваши слова всерьез?!
Анжелика Новожилова
А если у автора нет чувства юмора, и она воспримет ваши слова всерьез?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, сработал естественный отбор, чоуж..
белочка
туши свет !
Галя /В ответ на белочка
белочка
туши свет !
СсылкаПожаловаться
Бросай гранату)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем